220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Список классных руководителей

Список классных руководителей на 2017-2018 учебный год

Класс
ФИО классного руководителя
Кабинет
1 «А» Букань Ольга Анатольевна СШ №213
1 «Б» Ивахова Раиса Григорьевна СШ №205
1 «В» Подобедова Тамара Николаевна СШ №205
1 «Г»
Боброва Ядвига Эдуардовна
СШ №160
1
2 «А»
Ивинская Светлана Сергеевна
109
2 «Б» Лушутина Татьяна Николаевна 110
2 «В» Гребенникова Оксана Михайловна 112
2 «Г» Степенкова Дарья Валерьевна 111
2 «Д» Важник Наталья Владимировна 113
3 «А»
Романова Наталья Анатольевна
317
3 «Б»
Майсак Ирина Ивановна
114
3 «В»
Борисевич Ольга Ивановна
316
3 «Г»
Шумская Жанна Владимировна
318
3 «Д»
Кондратенко Алла Ивановна
312
   
4 «А»
Семенкова Юлия Николаевна
317
4 «Б»
Прудникова Наталья Казимировна
114
4 «В»
Садовская Екатерина Александровна
316
4 «Г»
Курсевич Инна Казимировна
312
   
5 «А»
Мороз Ирина Викторовна
203
5 «Б»
Клюй Татьяна Анатольевна
409
5 «В»
Дремухова Наталья Николаевна
406
5 «Г»
Николаевич Ирина Александровна
402, 219
6 «А»
Белкина Елена Петровна
313
6 «Б»
Романькова Юлия Николаевна
301
6 «В»
Механикова Ирина Александровна
411
6 «Г»
Хованская Ольга Викторовна
221
   
7 «А»
Дергачева Елена Николаевна
419
7 «Б»
Слонимская Жанна Леонидовна
204
7 «В»
Корсак Елена Александровна
314
7 «Г»
Иодко Елена Васильевна
403
 
8 «А»
Шарамед Татьяна Эдуардовна
309
8 «Б»
Михлюк Людмила Михайловна
407
8 «В»
Прибыткина Любовь Петровна
213
8 «Г»
Шелкович Валентина Ивановна
404
8 «Д»
Афанасенкова Юлия Владимировна
418
 
9 «А»
Дремухова Наталья Николаевна
406
9 «Б»
Маринкевич Анна Леонтьевна
207
9 «В»
Ежова Ирина Игоревна
201
9 «Г»
Забавская Оксана Васильевна
415
 
10 «А»
Подошевка Зинаида Александровна 302
10 «Б»
Жигалко Светлана Ришардовна
310
10 «В»
Квятинская Татьяна Анатольевна
202
 
11 «А»
Олихвер Татьяна Владимировна
307
11 «Б»
Парахонько Ирина Александровна
302
11 «В»
Кухмар Ирина Ивановна
405

Воспитатели групп продленного дня на 2017-2018 учебный год

Класс
ФИО воспитателя
1 «А»
Матусевич Оксана Михайловна 
1 «Б»
Ким Елена Ивановна
1 «В»
Миргородская Елена Романовна
1 «Г»
Курганович Юлия Леонидовна
  
2 «А»
Тур Ирина Ивановна (каб. 109) 
2 «Б»
Хлопенкова Зинаида Панфиловна (каб. 110)
2 «В»
Корчак Виктория Николаевна (каб.112)
2 «Г»
Свистун Алеся Викторовна (каб. 111)
2 «Д»
Василевская Татьяна Степановна (каб. 113)
  
3 классы
Широканова Ольга Владимировна (каб.318)
Логопед
Кузнецова Екатерина Юрьевна

Меню раздела