220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Имена гимназии в 2019/2020 учебном году

Кирковский Алексей

Кирковский Алексей

учащийся 11 "А" класса

Золотая медаль  на 4-й Международной олимпиаде мегаполисов по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 1 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Забавский Даниил

Забавский Даниил

учащийся 9 "А" класса

Серебряная медаль  на 4-й Международной олимпиаде мегаполисов по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 1 степени на XII командном чемпионату по программированию среди учащихся учреждений образованияобеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 1 степени  в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г.Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 1 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Ахраменко Ярослав

Ахраменко Ярослав

учащийся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на XII командном чемпионату по программированию среди учащихся учреждений образования, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 1 степени  в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г.Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 1 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Мартыненко Валерия

Мартыненко Валерия

учащаеся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 1 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Химия"

Учитель: Жигалко Светлана Рышардовна

Хорольская Мария

Хорольская Мария

учащаяся 10 "В" класса

Диплом 1 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Учитель: Шелкович Валентина Ивановна

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Боярина Юлия

Боярина Юлия

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Трашкова Варвара

Трашкова Варвара

учащаяся 9 "А" класс

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 2 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Малиновский Павел

Малиновский Павел

учащийся 10 "А" класса

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Диплом 2 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Орехов Егор

Орехов Егор

учащийся 8 "А" класса

Диплом 2 степени  в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г.Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 2 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Кузьмина Наталья

Кузьмина Наталья

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 2 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Яблонская Юлия

Яблонская Юлия

учащаяся 11 "Б" класса

Диплом 2 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и "Белорусская литература"

Учитель: Маринкевич Анна Леонтьевна

Данилевич Никита

Данилевич Никита

учащийся 11 "А" класса

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Симинченко Дарья

Симинченко Дарья

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Сорока Дарья

Сорока Дарья

учащаяся 11 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Шабан Владимир

Шабан Владимир

учащийся 7 "А" класса

Диплом 3 степени  в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г.Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Учитель: Мороз Ирина Викторовна

Молочко Николай

Молочко Николай

учащийся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Павловский Даниил

Павловский Даниил

учащийся 9 "А" класса

Диплом 1 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Учитель: Шарамед Татьяна Эдуардовна

Ревинская Стефания

Ревинская Стефания

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Рижковский Никита

Рижковский Никита

учащийся 11 "Б" класса

Похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Колядич Иван

Колядич Иван

учащийся 10 "А" класса

Похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Самасюк Екатерина

Самасюк Екатерина

учащаяся 11 "А" класса

Похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Шелягин Алексей

Шелягин Алексей

учащийся 8 "А" класса

Диплом 2 степени на XXXIX городской конференции учащихся. Секция "Информатика"

Учитель: Михейчик Анна Гермогеновна

Похвальный отзыв в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г. Минска

 Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Бударин Ростислав

Бударин Ростислав

учащийся 8 "А" класса

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Математика"

Учитель: Белкина Елена Петровна

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Белорусский язык и литература"

Учитель: Романькова Юлия Николаевна

Хорольская Дарья

Хорольская Дарья

учащаяся 8 "А" класса

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Белорусский язык и литература"

Учитель: Романькова Юлия Николаевна

Симакова Елизавета

Симакова Елизавета

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Соловьёва Екатерина

Соловьёва Екатерина

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Химия"

Учитель: Механикова Ирина Александровна

Похвальный отзыв на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету «География»

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Алейникова Валерия

Алейникова Валерия

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География" 

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Канаш Ангелина

Канаш Ангелина

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Химия"

Учитель: Механикова Ирина Александровна

Богданович Владимир

Богданович Владимир

учащийся 9 "Б" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Миролевич Роман

Миролевич Роман

учащийся 9 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Математика"

Учитель: Парахонько Ирина Александровна

Большаков Артем

Большаков Артем

учащийся 8 "А" класса

Диплом 3 степени в Личном первенстве по программированию среди учащихся 6-9 классов г. Минска

Учитель: Мороз Анастасия Николаевна

Хомиченко Игорь

Хомиченко Игорь

учащийся 8 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Математика"

Учитель: Белкина Елена Петровна

Ванцович Василий

Ванцович Василий

учащийся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "География"

Учитель: Дергачева Елена Николаевна

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Петросян Заринэ

Петросян Заринэ

учащаяся 9 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Гоменюк Татьяна Петровна

Рябцева Алеся

Рябцева Алеся

учащаяся 10 "А" класса

Диплом 3 степени на городской интернет-олимпиаде по учебному предмету "Биология"

Учитель: Суслова Инна Борисовна

Меню раздела