220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах
государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска»
в  2015/2016 учебном году

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район

Город

Республика

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Маринкевич А.Л.

Малиновская Дарья

9 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Белая Мария

9 «В»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Карнацевич Наталья

9 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Царюк Анастасия

9 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горбацевич Ульяна

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Романькова Ю.Н.

Деркач Мария

11 «Б»

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

х

Петух Дарья

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удальёва Валентина

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михлюк Л.М.

Сычёва Анна

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

Квятинская Т.А.

Царюк Анастасия

9 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белая Мария

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Кухмар И.И.

Пархимович Полина

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лабкович Ульяна

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежова И.И.

Кашина Елизавета

11 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Ковалевич Кристина

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурдукова Алёна

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамович Ж.А.

Воронова Юлия

10 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществоведение

Слонимская Ж.Л.

Хулуп Дарья

10 «В»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

х

 

Михадюк Карина

10 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кимстач Евгения

10 «В

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Савостин Ю.Б.

Бурдукова Алёна

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Заривчатская В.Н.

Ковалевич Кристина

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Огнева Л.Г.

Михалевич Александра

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Хмель Борис

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шпаковская О.В.

Ромашевская Светлана

10 «В»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

Черницкая Валерия

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курочкина А.С.

Дунько Анна

10 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Логовская И.Н.

Панкевич Екатерина

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Шарамед Евгений

10 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кекелев Кирилл

10 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Райкова Юлия

9 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Некрашевич Дарья

10 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

8 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расолько Юлия

8 «А»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Михейчик Андрей

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Миролевич Роман

5 «Г»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Волчок Ярослав

5 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трубчик Тимофей

5 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

7 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Дуль Екатерина

7 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Кисель Анна

7 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Белахонова И.Ю.

Забавский Даниил

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гулев Антон

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юрковский Станислав

5 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Павловский Даниил

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

5 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Климза Антон

6 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Цгоева Анастасия

6 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стасевич Вероника

6 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Шарамед Евгений

10 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Розум Дмитрий

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваценко Михаил

10 «А»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Павлив Елизавета

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Головач Татьяна

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Райкова Юлия

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

7 «Б»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Дуль Екатерина

7 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Кузьмина Наталья

7 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Расолько Юлия

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карань Дариан

8 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гриб Алексей

8 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

Дергачёва Е.Н.

Сосновская Екатерина

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смоляк Ян

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волчецкая Полина

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Красовский Александр

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Ромашко Мария

10 «Г»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Осипик Карина

10 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лопан Роман

10 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

8 «Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Сиголаева София

8 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

8 «Г»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Рубанкова Мария

8 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корбут Кристина

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Т.П.

Гоменюк Алина

9 «Г»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

Силивончик Александр

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левкович Елена

9 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Горбацевич Ульяна

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Симинченко Дарья

7 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Бычко Анна

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данилевич Никита

7 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сорока Дарья

7 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шаговалеева Анна

7 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Глатько И.В.

Силивончик Александр

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Травникова О.М.

Кисель Анна

7 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савицкая Александра

7 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щетько Андрей

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яблонская Юлия

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самосюк Екатерина

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

8 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартынюк Марьяна

8 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

8 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубицкая Вера

8 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего:

9+11= 20

13+10= 23

19+13=32

12+5=17

4

5+5

= 10

6+6 = 12

1+1 = 2

1

1

2

1

41+34=75 дипломов

12+5=17 похвальных отзывов

15+11=26 дипломов

1+1=2 похвальных отзыва

4 диплома

1 похвальный отзыв

Меню раздела