220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Конкурсы исполнительского мастерства и декоративно-прикладного искусства

 Результаты участия в исполнительских конкурсах  Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2004/2005 учебном году 

Коллективы,
солисты
Международные
конкурсы
Республиканские
конкурсы
Городские конкурсы
Районные конкурсы
1.  
Шмык Анна (8кл.)
Хореограф - Лебедко Е.А.
 
Фестиваль
стран СНГ
и Балтии
-I место
 
 
 
2.  
Шмык Анна (8кл.)
Хореограф - Лебедко Е.А.
 
 
Чемпионат Республики Беларусь по Восточному танцу
-II место
 
 
3.  
«Васильки» - образцовый ансамбль цимбалистов –
руководитель Янкович Л.А.
концертмейстер Волкова Е.Н.
 
Фестиваль народного творчества «Сузор’е» - подтверждение звания образцовый
 
 
4.  
«Васильки» - образцовый ансамбль цимбалистов –
руководитель Янкович Л.А.
концертмейстер Волкова Е.Н.
 
Фестиваль народного творчества «Сузор’е»
-диплом III степени.
 
 
5.  
Шмык Анна (танец) – 8кл.
Хореограф - Лебедко Е.А.
 
Открытый Всероссийский фестиваль по эстрадным и народным танцам
 – I, II, III места
(в разных номинациях)
 
 
 
6.  
Сачилович Кристина (танец) – 4 кл.
Хореограф - Лебедко Е.А.
 
Открытый Всероссийский фестиваль по эстрадным и народным танцам
 – I место
 
 
 
7.  
Фольклорный ансамбль «Свята» -
руководители:
вокальная группа –
Колентионова С.А.,
инструментальная группа –          Працкевич А.А.
 
 
Городской фестиваль фольклорных коллективов
– диплом
 
8.  
Некрасова Наталья (6 кл.)
Цимбалы –
Преподаватель Янкович Л.А.
концертмейстер Волкова Е.Н.
 
 
IV Республиканский фестиваль (городской тур)– «Серебряный звон цимбал»
        – диплом
 
9.  
«Васильки» - образцовый ансамбль цимбалистов (младшая группа) –
руководитель Янкович Л.А.
концертмейстер Волкова Е.Н.
 
 
IV Республиканский фестиваль (городской тур)– «Серебряный звон цимбал»
        – диплом
 
10.  
«Васильки» - образцовый ансамбль цимбалистов (старшая группа)–
руководитель Янкович Л.А.
концертмейстер Волкова Е.Н.
 
 
IV Республиканский фестиваль (городской тур)– «Серебряный звон цимбал»
        – диплом
 
11.  
Ансамбль цимбалистови гитаристов–
руководители
Пухнаревич Л.А.
Калядка О.Ф.
 
 
IV Республиканский фестиваль (городской тур)– «Серебряный звон цимбал»
    – благодарность
 
12.  
Ансамбль цимбалистов–
руководитель
Пухнаревич Л.А.
концертмейстер
Волосевич В.В.
 
 
IV Республиканский фестиваль (городской тур)– «Серебряный звон цимбал»
   – благодарность
 
13.  
Веремей Анастасия (3 класс)
цимбалы –
руководитель Янкович Л.А.
концертмейстер Волкова Е.Н.
 
 
IV Республиканский фестиваль (городской тур)– «Серебряный звон цимбал»
   – благодарность
 
14.  
Горушко Александра и танцевальный ансамбль «Вдохновение» -
Хореограф Лебедко Е.А.
Руководитель студии эстрадной песни Поплавский С.С.
 
 
IX открытый фестиваль патриотической песни
       – диплом
 
15.  
Нефёдова Юлия (11 класс) –
Руководитель
Поплавский С.С.
 
 
IX открытый фестиваль патриотической песни
     – Гран при
 
16.  
Студия дизайна и моделирования одежды «Фантазия» -
Руководитель Григорьева Л.Г.
 
 
 
Фестиваль юных модельеров «Блакiтная пралеска»
     – I место
17.  
Короленок Виктория (2 класс) –
Руководитель
Михальченко Л.П.
 
Республиканский фестиваль «Весенние встречи»
Диплом победителя
 
 
18.  
Аветисова Алина (4 класс) –
Руководитель
Горушко Е.А.
 
Республиканский фестиваль «Весенние встречи»
Диплом участника
 
 

Меню раздела