220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Интернет-проекты

Результаты участия в Интернет-проектах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2008/2009 учебном году

Название проекта
Классы
Руководитель команды
Организаторы
Результат
1.     
"Мой Минск"
9 «А»
Гошко Владимир
 
11 «Г»
Лагутин Петр
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
Почетная грамота
2.     
Дистанционная
эколого-биологическая викторина
8 «Г»
Колосовская Маргарита
Трушкина Мария
Лапицкий Артем
Сачилович Кристина
Снитич Алёна
Матюхова Е.Б.
 
Соколова С.Н.
Ярославский Центр телекоммуникаций
и информационных систем в образовании
Сертификаты участников
3.     
Телекоммуникационный образовательный проект
по химии
9’ «А»
Лузан Андрей,
Жигайло Дмитрий,
Савицкий Григорий
Ёрш Т.С.
 
Соколова С.Н.
Ярославский Центр телекоммуникаций
и информационных систем в образовании
Сертификаты участников
4.     
Олимпиада по физике
9‘ «А», 9’ «Б»
9 «Б»
Полудеткина Н.А.
 
Соколова С.Н.
Ярославский Центр телекоммуникаций
и информационных систем в образовании
Сертификаты участников
5.     
Интернет конкурс-викторина «В мир шагаю вместе с мамой»
6 «В»
Жибуль Сергей
Пивоварова Анастасия
Серединская Г.П.
 
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
2 Почетные грамоты
6.     
Интернет-конкурс
«Вокруг Света»
7 «А», 8 «В»
9‘ «А», 9 «А»
(Валянский Д., Гошко В., Янковский А.)
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
Диплом
(3 место)
7.     
Интернет-турнир
«Гонка за лидером»
Ваганова Анна, 9’ «Б»
Демеш Анна,
9 «Г»
Новик Павел, 11 «А»
Беззубов Ян, 11 «Б»
Куприянчик Р., 11 «Б»
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
Диплом
(2 место)
Демеш Анна, 9 «Г»
8.     
Интернет-конкурс
«Дети Галактики»
7 «А», 8 «В»
9‘ «А», 9‘ «Б»
9 «А»
Полудеткина Н.А.
 
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
9.     
Телекоммуникационная олимпиада по информатике
Сычев Павел , 9 «Б»
Колодник Илья, 9 «Б»
Янковский А., 9 «А»
Неделько Н.Н.
 
Соколова С.Н.
Ярославский Центр телекоммуникаций
и информационных систем в образовании
 
10. 
Интернет-олимпиада по биологии
9’, 9-е классы
 
Гоменюк Т.П.,
Матюхова Е.Б.
Минский городской комитет по образованию
Диплом
(3 место)
Дубовик Дарья
 
Похвальный отзыв
Авсеенко Виолетта
 
Похвальный отзыв
Стадченко Анна
 
Похвальный отзыв
Купчинова Дарья
11. 
Молодежный саммит
"Земля - наш дом"
Субботко М., 9‘ «А»
Клышевич П., 9‘ «Б»
Братченя И.В.
Япония
 

Меню раздела