220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

ДиМОО

       

План мероприятий педагогов-организаторов  государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска» в шестой школьный день на 2 полугодие 2020/2021 учебного  года

Дата 

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников (класс)

Ответственный

16.01.2021

Спортивный праздник

«В гости к нам пришла зима!»

12.00 

Спортивный зал 

4-е классы

Корзун Елена Петровна

23.01.2021

Игротека «Мы команда»                            

12.30

Комната ДиМОО

8-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна

30.01.2021

Акция-игра безопасности «ПДД – правила жизни»

12.30

Прилегающие к гимназии пешеходные переходы

7-е классы

Корзун Елена Петровна

 

06.02.2021

Игра-квест «По страницам истории гимназии»

12.30

Вестибюль и рекреации

5-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна

 

13.02.2021

Спортивный праздник

«Лыжные гонки»

12.00

Стадион

9-10-е классы

Корзун Елена Петровна

20.02.2021

Творческая мастерская по изготовлению коллажей «Самые мужественные профессии»

12.30

Комната ДиМОО

6-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна

27.02.2021

Творческая мастерская «Своими руками»               

12.30

Комната ДиМОО

7-е классы

Корзун Елена Петровна

06.03.2021

Благотворительная выставка-ярмарка «Весенние мотивы»

10.30

2-4-и классы

Глатько Ирина Валерьяновна

Корзун Елена Петровна

13.03.2021

Спортивный праздник

«А ну-ка девочки»              

12.00

Спортивный зал

3-и классы

Корзун Елена Петровна 

20.03.2021

Круглый стол «АКТИВная гимназия»

12.30

410 каб.

11-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна

27.03.2021

День театра «Старые сказки на новый лад»

12.30

Актовый зал

6-7-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна,

Корзун Елена Петровна

 

10.04.2021

Спортивный праздник «Все на старт!»

12.00

Спортивный зал

 

5-е классы

 

Глатько Ирина Валерьяновна

17.04.2021

Районная тимуровская акция «Творить добро – всегда будь готов!»

Парк им. М.Я. Павлова

7-е классы

Корзун Елена Петровна

24.04.2021

Конкурсная программа «Танцы народов мира», посвященная международному Дню танца

12.30

Актовый зал

8-10-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна,

Корзун Елена Петровна

08.05.2021

Конкурс инсценированной песни и стихов «Наследники Победы»

12.30

Актовый зал

4-5-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна,

Корзун Елена Петровна

15.05.2021

Спортивный праздник «С маленьких побед к высоким пьедесталам!»

 

12.00

Спортивный зал

2-е классы

 

Корзун Елена Петровна

22.05.2021

Творческая мастерская «Мы танцуем вальс»

12.30

Вестибюль

11-е классы

Глатько Ирина Валерьяновна

 

29.05.2021

Творческая мастерская «Последний звонок»

12.30

Комната ДиМОО

9-е классы

Корзун Елена Петровна

*В плане возможны дополнения и изменения



Меню раздела