220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Конкурсы исполнительского мастерства

Результаты участия в конкурсах исполнительского мастерства в 2016/2017 учебном году

Название конкурса

Ф.И.О.

руководителя

Ф.И. ученика или название коллектива

Класс

Участие в конкурсах, занятые места

Район

Город

Республика

Между-народные

VII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах

им.И. И. Жиновича

 

Гойдь Марина Ивановна

Кот Захар

 

 

 

Диплом

3 степени

 

V Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусі»

Романовская Ирина Ивановна

Муравицкой Полине

 

 

Диплом

1 степени

 

II Международный фестиваль-конкурс  «Новые вершины 2016», г. Минск

 

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

Диплом лауреата

2 степени

 

V Открытый музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера» , 2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

Гран-при

 

Международный конкурс детского юношеского творчества

«Таланты 21 века», 2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

V Международный фестиваль - конкурс детского творчества «Star Show», 2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет», 12.03.2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

I Открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст у Мірскім замку» 03.06.2016

Волкова Е. Н.

Коломыцев Леонид

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

I Открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст у Мірскім замку», 03.06.2016

Волкова Е. Н.

Коломыцев Леонид

 

 

 

Диплом лауреата

 2 степени

I Открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст у Мірскім замку» 03.06.2016

Волкова Е. Н.

Боурош Артем

 

 

 

Диплом лауреата

3 степени

Международная олимпиада искусств «Куршинале-2016», 25.06.2016

Дедковская Н.А.

Плахута Дарья

 

 

 

Диплом

2 степени

Конкурс детских рисунков в рамках молодежного марафона «Мы за мирную жизнь, за здоровую нацию», посвященного Дню Независимости РБ, 03.07.2016

Дедковская Н.А.

Хорольская Мария

 

 

1 место

 

Фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск-мая сталіца-творчасці і таленту крыніца», 2016

Дедковская Н.А.

Алешечкина Мария

 

Диплом

1 степени

 

 

III Республиканский

фестиваль-конкурс детского искусства «Львенок» (Лидский венок) ,10.06.2016

Романовская Ирина Ивановна

Муравицкая Полина

 

 

Диплом

1 степени

 

Районный конкурс «Поет пионерия» 06.10.2016

Слабодчикова О.Б.

Вокальный ансамбль «Сонейка»:

Селедцова Ксения

Демченко Влада

Янукович Бажена

Румянцева Яна

Жукова Милана

Масловская Данута

 

 

2 место

 

 

 

Районный конкурс «Поет пионерия» (06.10)

Комаровский С.А.

Муравицкая Полина

1 место

 

 

 

Районный конкурс «Поет пионерия» (06.10)

Комаровский С.А.

Власенко Никита

2 место

 

 

 

Районный конкурс «Поет пионерия» (06.10)

Комаровский С.А.

Горбаченок Валерия

1 место

 

 

 

II Республиканский

конкурс молодых эстрадных исполнителей, 06.11.2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

Диплом финалиста

 

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» 15.11.2016

Соловянчик Э.А.

Гайнуллин Егор

3 место

 

 

 

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Гойдь Марина Ивановна,

Концертмейстер Свирская Е.А.

Ансамбль аккордеонистов «Акварель»

1.Ромашко

Екатерина

2. Красницкая Екатерина

3. Германович Евгений

4. Яковлева Валерия

5. Наумович Ульяна

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Гойдь Марина Ивановна

 

Ильинец Константин

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Гойдь Марина Ивановна

 

Ромашко Екатерина

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Гойдь Марина Ивановна

 

Германович Евгений

 

 

 

Диплом лауреата

3 степени

Международный

конкурс искусств «#BYFEST»

(25.11.2016)

 

Окулович З.П.

Ивашкова Анна

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

Международный

конкурс искусств «#BYFEST»,

(25.11.2016)

 

Михнович Вяч. В

Лужинский Глеб

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

Международный

конкурс искусств «#BYFEST»,

(25.11.2016)

Михнович Вяч. В

Ансамбль

«Акустик бэнд»:

Свирский Кирилл

Петуховский Павел

Хмель Михаил

Квач Алексей

Купченя Павел

Лужинский Глеб

Вишневский Илья

Бельчик Ян

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

I этап фестиваля народного творчества «Сузор’е»

 Московского района

г. Минска , 26.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

Дуэт «Сувенир»

1. Лабкович Ульяна

2. Кушнер Дарья

 

диплом

 

 

 

I этап фестиваля народного творчества «Сузор’е»

 Московского района

г. Минска , 26.11.2016

Михнович Вяч. В

Лужинский Глеб

диплом

 

 

 

I этап фестиваля народного творчества «Сузор’е»

 Московского района

г. Минска , 26.11.2016

Гойдь М.И.

Ильинец Константин

 

диплом

 

 

 

I этап фестиваля народного творчества «Сузор’е»

 Московского района

г. Минска , 26.11.2016

Гойдь

Марина Ивановна,

конц. Свирская Е.А.

Ансамбль аккордеонистов «Акварель»

1.Ромашко

Екатерина

2. Красницкая Екатерина

3. Германович Евгений

4. Яковлева Валерия

5. Наумович Ульяна

 

 

 

диплом

 

 

 

I этап фестиваля народного творчества «Сузор’е»

 Московского района

г. Минска , 26.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

Тихонович Антонина

 

диплом

 

 

 

V открытый конкурс вокального искусства «Зорны старт», 29.11.2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

 

 

 

Гран-при

Городской конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства

«Традиции и современность»,

30.11.2016

Дедковская

Нина Александровна

Богдан Марта

Кривошея Виктория

Купченя Екатерина

Матвеева Полина

 

 

Диплом

лауреата

3 степени

 

 

Районный тур Республиканского фестиваля народного творчества «Сузор’е», 26.11.2016

Михнович Вяч. В

Ансамбль

«Акустик бэнд»:

Свирский Кирилл

Петуховский Павел

Хмель Михаил

Квач Алексей

Купченя Павел

Лужинский Глеб

Вишневский Илья

Бельчик Ян

 

 

Диплом лауреата

 

 

 

Районный тур Республиканского фестиваля народного творчества «Сузор’е», 26.11.2016

Комаровский С.А.

Власенко Никита

Диплом лауреата

 

 

 

«Соблюдаем законы дорог”

Соловянчик Э.А.

Гайнуллин Егор

1 место

 

 

 

IV Республиканский фестиваль-конкурс песни ДОСААФ, 08.12.

Комаровский С.А.

Горбаченок Валерия

1 место

 

 

 

III открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты» 2016 г, 11.12.2016

Авсеенко Лилия Дмитриевна

Дуэт «Сувенир»

(младшая группа)

 

Нистюк Екатерина,

Шкор Алисия

 

 

 

3 А

3 В

 

 

Диплом

лауреата

1 степени

 

III открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты» 2016 г, 11.12.2016

Слабодчикова

Ольга Борисовна

 

Шкор Алисия

 

3 В

 

 

Диплом

лауреата

1 степени

 

VI Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусi», 12. 12. 2016

Комаровский С. А.

Власенко Никита

 

 

Диплом лауреата

 2 степени

 

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Окулович З.П.

Клюй Валерия

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

 

Нистюк Екатерина

 

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

 

Шкор Алисия

 

 

 

 

Диплом лауреата

3 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

Дуэт «Сувенир»

(младшая группа)

 

Нистюк Екатерина

Шкор Алисия

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

Тихонович Антонина

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

г. Минск, 04.11.2016

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

Дуэт «Сувенир»

1. Лабкович Ульяна

2. Кушнер Дарья

 

10А

10В

 

 

 

Диплом лауреата

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный фестиваль детского творчества «Снежный Оскар», 07.01.2017, Словакия

Дедковская Н.А.

Трофимук Алиса

 

 

 

 

1 место

Международный рождественский фестиваль детского и юношеского творчества

«Мы вместе»

(09-12.01, 2017

г. Брест)

Гойдь

Марина Ивановна,

конц. Свирская Е.А.

Ансамбль аккордеонистов «Акварель»

1.Ромашко

Екатерина

2. Красницкая Екатерина

3. Германович Евгений

4. Яковлева Валерия

5. Наумович Ульяна

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

Районный этап Республиканского конкурса «Здравствуй, мир!» (вокал), 14.01.2017

Слабодчикова О.Б.

Ансамбль «Колокольчик»

 

2 место

 

 

 

Районный этап Республиканского конкурса «Здравствуй, мир!» (вокал), 14.01.2017

Слабодчикова О.Б.,

Ансамбль «Сонейка»

 

2 место

 

 

 

Районный этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (вокал), 14.01.2017

Слабодчикова О.Б.

Ансамбль

«Хорошее настроение»

 

1 место

 

 

 

Районный этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество),

19.01.2017

Гойдь М.И..

конц. Свирская Е.А.

Ансамбль аккордеонистов «Акварель»

1.Ромашко

Екатерина

2.Красницкая Екатерина

3. Германович Евгений

4. Яковлева Валерия

5. Наумович Ульяна

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

Районный этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество), 19.01.2017

Янкович Л.А.

конц. Свирская Е. А

Ансамбль «Васильки» (старшая группа):

 

1.Свинтицкая Ксения

2.Житний Михаил

3.Шаврук Елизавета

4.Чирак Мария

5.Казимирова Алиса

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

Районный этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество), 19.01.2017

Янкович Л.А.

конц. Сорока И.А.

Ансамбль «Васильки» (младшая группа):

 

1. Безгина Анфиса

2. Хуртина Мария

3. Масловская Маргарита

4. Ильина Марина

5. Вольпова Алеся

 

 

 

3 место

 

 

 

Районный этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!»

(хореографическое творчество), 28.01.2017

Жалис О.А.

ансамбль «Фантазеры»

 

3 место

 

 

 

Городской этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество), 29.01.2017

Янкович Л.А.

конц. Свирская Е.А.

Ансамбль «Васильки» (старшая группа):

 

1.Свинтицкая Ксения

2.Житний Михаил

3.Шаврук Елизавета

4.Чирак Мария

5.Казимирова Алиса

 

 

 

 

 

 

3 место

 

 

Городской этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество), 29.01.2017

Михнович Вяч. В.

конц. Горушко А.С.

Ансамбль

«Акустик бэнд»:

Свирский Кирилл

Петуховский Павел

Хмель Михаил

Квач Алексей

Купченя Павел

Лужинский Глеб

Вишневский Илья

Бельчик Ян

 

 

 

3 место

 

 

Городской этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество), 20.01.2017

Слабодчикова О.Б.

«Хорошее настроение»

 

 

3 место

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», (25.02.2017)

Михнович Вяч. В.

Ансамбль

«Акустик бэнд»:

Свирский Кирилл

Петуховский Павел

Хмель Михаил

Квач Алексей

Купченя Павел

Лужинский Глеб

Вишневский Илья

Бельчик Ян

 

 

 

Диплом

1 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», (26.02.2017)

Михнович Вяч. В.

Лужинский Глеб

 

Диплом

1 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», (25.02.2017)

Михнович Вяч. В.

Бельчик Ян

 

Диплом

2 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», (25.02.2017)

Михнович В. В.

Хмель Михаил

 

Диплом

1 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», (26.02.2017)

Михнович В. В.

Дуэт саксофонистов «Чай вдвоем»:

1. Козлов Ренат

2. Шичков Матвей.

 

 

 

Диплом

3 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», фортепиано (25.02.2017)

Окулович З.П.

Дуэт пианистов:

Ивашкова Анна

Клевко Даниил

 

Диплом

3 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», фортепиано (25.02.2017)

Окулович З.П.

Клюй Валерия

 

Диплом

3 степени

 

 

XXI открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз», фортепиано (26.02.2017)

Авсеенко

Лилия Дмитриевна

Дуэт «Сувенир»

1. Лабкович Ульяна

2. Кушнер Дарья

 

10А

10В

 

Диплом

1 степени

 

 

VII музыкальный конкурс Московского района

«Музыкальный калейдоскоп», 14.03

 

Слабодчикова О.Б.

 

вокальный ансамбль «Сонейка»

 

2 место

 

 

 

Заключительный этап Республиканского конкурса

«Здравствуй, мир!» (инстр. творчество), 11.03.2017

Янкович Л.А.

конц. Свирская Е. А

Ансамбль «Васильки» (старшая группа):

1.Свинтицкая Ксения

2.Житний Михаил

3.Шаврук Елизавета

4.Чирак Мария

5.Казимирова Алиса

 

 

 

 

 

 

3 место

 

Конкурс детского рисунка «Эта планета зеленого цвета»

Дедковская Н.А.

Марчук Алексей

 

 

 

 

1 место

II Международный конкурс-фестиваль искусств

«Музыки свет», 18.03

Слабодчикова О.Б.

концертмейстер Тютченко Т.Н.

 

Нистюк Екатерина

Шкор Алисия

 

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

«II Международный конкурс-фестиваль искусств

«Музыки свет», 18.03

Слабодчикова О.Б.

концертмейстер Тютченко Т.Н.

 

Шкор Алисия

 

 

 

 

Диплом лауреата

3 степени

II Международный конкурс-фестиваль искусств

«Музыки свет» 18.03

Слабодчикова О.Б.

концертмейстер Тютченко Т.Н.

 

Нистюк Екатерина

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

1 степени

Республиканский фестиваль

народного творчества «Сузор’е» , 18.03. 2017

 

Янкович Л.А.

конц. Свирская Е.А.

конц.

Сорока И.А.

Ансамбль «Васильки» (старшая группа)

 

Ансамбль «Васильки» (младшая группа)

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

1 степени

 

 

 

 

 

VII Открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни, 24.03.2017

Комаровский

Власенко Никита

 

 

 

Диплом лауреата

2 степени

 

I Республиканский Открытый

конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки»

(26.03.2017), г. Клецк

Волкова Е. Н.

Коломыцев Леонид

 

 

Диплом

1 степени

 

IV Минский городской смотр-конкурс «Весенняя россыпь»

27.03.2017

 

Гойдь М.И.

Ромашко Екатерина

 

Диплом

3 степени

 

 

IV Минский городской смотр-конкурс «Весенняя россыпь»

27.03.2017

Гойдь М.И.

ансамбль аккордеонистов «Акварель»

 

 

Диплом

3 степени

 

 

IV Минский городской смотр-конкурс «Весенняя россыпь»,

27.03.2017

Гойдь М.И.

Ильинец Константин

 

Диплом

2 степени

 

 

Гала-концерт районного фестиваля патриотической песни, посвященного 40-летию Московского района

г. Минска, 30.03.2017

Комаровский

Власенко Никита

гран-при

 

 

 

Гала-концерт районного фестиваля патриотической песни, посвященного 40-летию Московского района

г. Минска, 30.03.2017

Слабодчикова О.Б.

Хорошее настроение

 

3 место

 

 

 

Гала-концерт районного фестиваля патриотической песни, посвященного 40-летию Московского района

г. Минска, 30.03.2017

Слабодчикова О.Б.

вокальный ансамбль

«Колокольчик»

 

приз «Надежда»

 

 

 

Международный форум народной музыки и фольклора

07.04.2017

Гойдь Марина Ивановна

 

Красницкая Екатерина

 

 

 

1 место

Международный форум народной музыки и фольклора

07.04.2017

Янкович Л.А.

конц. Сорока И.А.

ансамбль цимбалистов

«Васильки»

(младшая группа)

 

 

 

 

1 место

Международный форум народной музыки и фольклора

07.04.2017

Янкович Л.А.

конц. Свирская Е.А.

ансамбль цимбалистов

«Васильки»

(старшая группа)

 

 

 

 

2 место

Международный

детский конкурс современного искусства «Avanti»

07.04.2017

 

Авсеенко Л.Д.

Дуэт «Сувенир»

 

 

 

 

Лауреат

1 степени

 Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» 20.04.2017

 

Слабодчикова О.Б

Концерт.

Тютченко Т. Н.

Хор «Радуга»

 

 

1 место

 

 

Открытый региональный  фестиваль-конкурс фортепианной музыки имени Михаила Грушвицкого

21.04.2017

 

Волкова Е.Н.

Коломыцев Леонид

 

 

Диплом

2 степени

 

VI открытый городской конкурс современной музыки «Новые звуки мира», 04.05.2017

 

Окулович З.П.

Клюй Валерия

9

 

Диплом

1 степени

 

 

VI открытый городской конкурс современной музыки «Новые звуки мира», 04.05.2017

 

Окулович З.П.

Ивашкова Анна

2

 

Диплом

3 степени

 

 

VI открытый городской конкурс современной музыки «Новые звуки мира», 04.05.2017

 

Окулович З.П.

Клевко Даниил

3

 

Диплом

3 степени

 

 

VI открытый городской конкурс современной музыки «Новые звуки мира», 04.05.2017

 

Окулович З.П

Дуэт пианистов

Ивашкова Анна

Клевко Даниил

 

2

3

 

Диплом

3 степени

 

 

VI открытый городской конкурс современной музыки «Новые звуки мира», 04.05.2017

 

Волкова Е.Н.

Коломыцев Леонид

3

 

Диплом

2 степени

 

 

VI открытый городской конкурс современной музыки «Новые звуки мира», 04.05.2017

 

Авсеенко Л.Д.

Тихонович Антонина

7

 

Диплом

2 степени

 

 

III  Республиканский

фестиваль – конкурс детского искусства

«ЛьВёнок» («Лидский венок»)

 г. Лида, 05.05.2017

 

Волкова Е.Н.

Коломыцев Леонид

3

 

 

Диплом

2 степени

и звание «дипломант»

 

III  Республиканский

фестиваль – конкурс детского искусства

«ЛьВёнок»

(«Лидский венок»)

 г. Лида (05.05.2017)

 

Волкова Е.Н.

Боурош Артем

2

 

 

Диплом лауреата

3 степени

 

Районная выставка-конкурс рисунков «Дети рисуют окружающий мир», 22.05.2017

Дедковская Н.А.

Алешечкина Мария

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего:

 

 

97

26

дипломов

23

диплома

14

дипломов

33

дипломов

Меню раздела