220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Интернет-олимпиады

Результаты участия в городских Интернет-олимпиадах в 2019/2020 учебном году

Предмет

Классы

Ф.И.О. учителя

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Похвальный отзыв

География

9-11

Дергачёва Е.Н.

Павловский Даниил

9 «А»

х

 

 

 

Богданович Владимир

9 «Б»

 

 

х

 

Матиишин Илья

9 «Б»

 

 

х

 

Хорольская Мария

10 «В»

 

 

х

 

Алейникова Валерия

10 «А»

 

 

х

 

Ванцович Василий

10 «А»

 

 

х

 

Соловьёва Екатерина

10 «А»

 

 

 

х

Биология

8

Суслова И.Б.

Ковалевич Юлия

8 «Б»

х

 

 

 

Жукова Милана

8 «Б»

 

 

х

 

10

Суслова И.Б.

Волченкова Ульяна

10 «А»

х

 

 

 

Симакова Елизавета

10 «А»

 

х

 

 

Ванцович Василий

10 «А»

 

 

х

 

Рябцева Алеся

10 «А»

 

 

х

 

9

Гоменюк Т.П.

Мартыненко Валерия

9 «А»

х

 

 

 

Трашкова Варвара

9 «А»

х

 

 

 

Ревинская Стефания

9 «А»

 

х

 

 

Петросян Заринэ

9 «А»

 

 

х

 

11

Гоменюк Т.П.

Данилевич Никита

11 «А»

 

х

 

 

Сорока Дарья

11 «А»

 

 

х

 

Симинченко Дарья

11 «А»

 

 

х

 

Белорусский язык и литература

7-8

Романькова Ю.Н.

Хорольская Дарья

8 «А»

 

х

 

 

Бударин Ростислав

8 «А»

 

х

 

 

Рончик Марта

8 «А»

 

х

 

 

Бельский Александр

8 «А»

 

х

 

 

Леоновец Яна

8 «А»

 

 

х

 

Рончик Милана

8 «А»

 

 

 

х

Игнатенко Владислав

8 «В»

 

 

 

х

Лаппо Евгения

8 «А»

 

 

 

х

Химия

9-11

Механикова И.А.

Соловьёва Екатерина

10 «А»

 

 

х

 

Канаш Ангелина

10 «А»

 

 

х

 

Жигалко С.Р.

Хлобыстова Софья

9 «А»

 

х

 

 

Мартыненко Валерия

9 «А»

 

 

х

 

Скарина Ульяна

 

9 «А»

 

 

 

х

Математика

8-9

Белкина Е.П.

Бударин Ростислав

8 «А»

 

х

 

 

Рончик Марта

8 «А»

 

 

х

 

Хомиченко Игорь

8 «А»

 

 

х

 

Аникевич Екатерина

8 «А»

 

 

 

х

Бельский Александр

8 «А»

 

 

 

х

Парахонько И.А.

Миролевич Роман

9 «А»

 

 

х

 

5-7

Белахонова И.Ю.

Носкова Александра

5 «А»

 

х

 

 

Матвеева Полина

5 «Г»

 

х

 

 

Бондарчик Эрик

5 «А»

 

 

х

 

Мостыка Пётр

5 «В»

 

 

х

 

Германович Виктория

5 «А»

 

 

 

х

Парахонько И.А.

Ильина Марина

6 «А»

х

 

 

 

Иванов Вячеслав

6 «А»

 

х

 

 

Малиновская Юлия

6 «А»

 

х

 

 

Васильева Елизавета

6 «А»

 

х

 

 

Дюбо Елена

6 «А»

 

 

х

 

Безгина Анфиса

6 «А»

 

 

 

х

Кашин Николай

6 «А»

 

 

 

х

Мороз И.В.

Корти Ксения

7 «Г»

 

х

 

 

Ханчевский Арсений

7 «А»

 

 

х

 

Физика

9-10

Шарамед Т.Э.

Малиновский Павел

10 «А»

х

 

 

 

Павловский Даниил

9 «А»

 

х

 

 

7-8

Корзун Ян

8 «А»

х

 

 

 

Хомиченко Игорь

8 «А»

х

 

 

 

Бударин Ростислав

8 «А»

 

 

х

 

Олихвер Т.В.

Шабан Владимир

7 «А»

х

 

 

 

Кривенький Артём

7 «А»

 

 

х

 

Корти Ксения

7 «Г»

 

 

х

 

Всего:

Всего:

10

16

25

10

Меню раздела