220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Шестой школьный день

Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Структурная  модель "Жизнь  замечательных  детей в шестой школьный день"  ГУО "Гимназия №10 г. Минска"

Деятельность  центров сотворчества "Инициатива"

 

Дата 

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников (класс)

Ответственный, конт. телефон

08.09.2018

Игра-квест «Столичный GPS»

12.00

Двор гимназии и прилегающие улицы

7-8 классы, учащиеся, члены БРПО

Педагог-организатор Корзун Елена Петровна, тел. 2770463

15.09.20128

Конкурс рисунка на асфальте «Счастливое детство», приуроченный ко Дню Мира

12.00

Двор гимназии

2-4 классы, учащиеся, законные представители

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463

22.09.2018

День спорта и здоровья.

Спортландия «Эстафета здоровья»

12.00

Стадион гимназии

9-10 классы, учащиеся

Педагог-организатор Корзун Елена Петровна, тел. 2770463, учитель физической культуры Моргунов Виталий Владимирович

29.09.2018

Игра-викторина по ПДД «Мой город – моя безопасность»

15.30

412 каб.

3-4 классы, учащиеся

Педагог социальный Кишко Ольга Валентиновна, тел. 2079590

06.10.2018

Акция «С уважением к старости»

12.00

двор Московского рынка

11 классы, учащиеся, актив БРСМ

Педагог-организатор Корзун Елена Петровна, тел. 2770463

13.10.2018

Благотворительная выставка-ярмарка «Мамины рецепты»

11.00

Вестибюль гимназии

2-5 классы, учащиеся, актив ДиМОО

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463

20.10.2018

Психологическая игра «В поисках волшебства»

15.30

414 каб.

4-5 классы, учащиеся

Педагог-психолог Смолонская Екатерина Ярославовна тел. 2079590

27.10.2018

День спорта и здоровья.
Соревнования по силовым видам спорта «Сила дружбы»

12.00

Спортивный зал

7-8 класс, учащиеся

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463, учитель физической культуры Моргунов Виталий Владимирович

03.11.2018

Мастер-класс «Осеняя мелодия»

12.00

Вестибюль гимназии

2-4 класс, учащиеся

Педагоги ИЗО Дедковская Н.А., Соловянчик Э.А.,
Корвин-Кучинская Т.В.
Тел.2770463

10.11.2018

День спорта и здоровья.

Спортивно-игровая программа «Новые рекорды»

12.00

Спортивный зал

5-6 класс, учащиеся

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463, учитель физической культуры Моргунов Виталий Владимирович

17.11.2018

Конкурсная программа «Таленты гiмназii»

12.00

Актовый зал

7-8 классы, учащиеся актив ДиМОО

Педагог-организатор Корзун Елена Петровна, тел. 2770463

24.11.2018

Конкурсная программа «Таленты гiмназii»

12.00

Актовый зал

9-11 классы, учащиеся актив ДиМОО

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463

01.12.2018

Заседание киноклуба «Говорим о важном» (просмотр кинофильма с последующим обсуждением) ко Всемирному дню профилактики СПИДа

13.00

Актовый зал

9-11 классы, учащиеся

Педагог -психолог Ткачук Ольга Александровна, тел. 2079590

08.12.2018

День спорта и здоровья.
Спортивная игра «Два корабля»

12.00

Спортивный зал

6-7 классы, учащиеся

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463, учитель физической культуры Моргунов Виталий Владимирович

15.12.2018

Благотворительная выставка-ярмарка «Рождественская сказка»

11.00

Вестибюль гимназии

2-5 классы, учащиеся, актив ДиМОО

Педагог-организатор Корзун Елена Петровна, тел. 2770463

22.12.2018

Творческая мастерская «Калейдоскоп идей»

12.00

410 каб.

7-8 классы, учащиеся актив ДиМОО

Педагог-организатор Глатько Ирина Валерьяновна, тел. 2770463

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория уч-ся 

Районные и городские мероприятия

Очный этап городской Интернет-олимпиады по русскому языку

С 9.00

 

Гимназия №24

Учителя по учебным предметам

7-8  классы

Общегимназическое

мероприятие

Благотворительная выставка-ярмарка «Рождественская сказка»

10.30-12.00

Фойе гимназии

Педагоги-организаторы Глатько И.В., Корзун Е.П.

2-5  классы

 

ON THE WAY TO SUCCESS олимпиада по английскому языку 

WHO KNOWS MORE ABOUT  BRITAIN

  • Интерактивная викторина
  • рождественские песни

9.00

 

 

 

 

12.30

Каб.219

 

 

 

 

Каб.221

Афанасенкова Ю.В. Курочкина А.С.

Прибыткина Л.П.

Шпаковская О.В.

Забавская О.В.

Кирикович Е.И.

Огнева Л.Г.

9 класс

 

 

 

 

 класс

Репетиция театрализованного представления

12.00-14.00

Актовый зал

Руководитель гимназической филармонии Янкович Л.А.

3-11  классы

Посещение социокультурных учреждений

День кино. А/ф «Человек-паук»

13.45

Арткинотеатр “Титан”

Мороз И.В.

 класс

СППС

Участие в районном слёте отрядов милосердия

«Экстремальная ситуация. Первая помощь» 

11.00

СШ №215,

Актовый зал

Педагог социальный Гусятникова С.М.

10-11  классы 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

   «Час Футбола»

10.00-12.00

Спортзал

Моргунов В.В.

 6-8  классы

Товарищеские встречи по волейболу

12.30–      14.30

Спортзал

Белоус А.Ф.
Бобоед С.Н. 

 

8-9  классы

 

Первенство гимназии по игре «Мяч над сеткой»

13.30-15.00

Спортзал

Трус Е.В.        

Бобоед С.Н.

5-6  классы 

Тренировочные занятия по футболу

15.00-18.00

Спортзал

Козейк А.М.

2-4  классы

Игры по интересам

18.30-20.00

Спортзал

Белоус А.Ф.

Моргунов В.В.

10-11  классы 

Объединения по интересам

Шахматы

10.30-11.30

Каб.220

Бакулин Ю.В.

2-7  классы

Столярное конструирование с элементами резьбы по дереву

10.00-12.35

К.104

Кветко А.Н.

4-9  классы

Развивающая математика

11.00-11.45

Каб.407

Меркулова Г.Н.

6 класс

Решаем интересные задачки

9.00-10.45

Каб.309

Шарамед Т.Э.

6 класс

Биология

16.00-16.45

Каб.306

Гоменюк Т.П.

8 «А»  класс

Факультативные занятия , олимпиады по предметам, индивидуальные консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Биология

14.00-15.40

305

Левданская А.И.

11 «А»  класс

Биология

15.50-17.30

305

Качан А.В.

10 «А»  класс 

Биология

17.40-19.20

305

Петрова С.М.

10 «А»  классы 

Биология

15.00-15.45

306

Гоменюк Т.П.

10 «А»  классы

Математика

9.00-10.45

407

Меркулова Г.Н.

10-11  классы 

Физика

09.00-10.45

309

Шарамед Т.Э.

6 «А»  классы

Вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль

08.30-15.05

208

Слабодчикова О.Б.

Масалович Т.А.

3,4,5  классы

Игра на музыкальном инструменте (баян, аккордеон)

09.25-13.45

401

Евсеенкова С.П.

1,3  классы

Игра на музыкальном инструменте (скрипка)

09.25-15.05

206

Гаврилюк Л.Б.

3,4, 6,7  классы

Игра на музыкальном инструменте (баян, аккордеон)

09.00-16.00

415

Чистилина- Кулакова Л.П.

2,3,4,5,7,9 классы

Игра на музыкальном инструменте (цимбалы)

09.45-15.00

муз. салон

Янкович Л.А.

5,6,7,8,9  классы 

Студия хореографии

9.25-16.30

103

Романова О.А.

3-7  классы 

Студия ИЗО

 

9.25-13.45

106

Корвин-Кучинская Т.В.

3-и  классы 

Классные руководители

День творчества. «Мастерская Деда Мороза»

11.00

 

13.00

Каб. 301, 313

 

Каб. 203

Романькова Ю. Н.

Белкина Е. П.

Мороз И.В.

 классы

КТД «Встречая Новый год…»

11.00

Каб. 204

Слонимская Ж.Л.

 классы

Предрождественская премьера спектакля Я. Купалы «Паўлінка»

11.00

Акт. зал гимназии или муз. салон  (каб. 407)

Михлюк Л. М., Шелкович В. И.

 классы

КТД «Навстречу Году наступающему»

10.00

Кабинет-музей

М. Богдановича

Маринкевич А.Л.

10  классы

Брейн-ринг «Славянские рождественские традиции»

13.00 

Каб. 202

Квятинская Т. А.

11  классы

Организация шестого школьного дня (Академия последипломного образования)

Меню раздела