220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в  2016/2017 учебном году

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район (2 этап)

Город (3 этап)

Республика (заключ.)

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Маринкевич А.Л.

Малиновская Дарья

10 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Белая Мария

10 «В»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Карнацевич Наталья

10 «Г»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Волчецкая Полина

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоман Полина

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дремухова Н.Н.

Козловская Дарья

9 «Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Сиголаева София

9 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Костюк Александра

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савинич Анна

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яшина Елизавета

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Горбачёнок Валерия

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Михлюк Л.М.

Захвицевич Яна

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычёва Анна

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

Квятинская Т.А.

Вялова Александра

9 «Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Клюй Валерия

9 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Козловская Дарья

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савинич Анна

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кухмар И.И.

Пархимович Полина

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белая Мария

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Царюк Анастасия

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамович Ж.А.

Воронова Юлия

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществоведение

Слонимская Ж.Л.

Хулуп Дарья

11 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

Кимстач Евгения

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Шелкович В.И.

Мельниченко Александр

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сецко Кирилл

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Заривчатская В.Н.

Зезюльчик Захар

10 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лабкович Ульяна

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Залещёнок Дарья

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузьмина Мария

10 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Огнева Л.Г.

Страздина Екатерина

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Шпаковская О.В.

Ромашевская Светлана

11 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

Черницкая Валерия

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курочкина А.С.

Дунько Анна

11 «В»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

х

 

Воронова Юлия

11 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кострицкая Ангелина

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логовская И.Н.

Панкевич Екатерина

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майсак Виктория

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Шарамед Евгений

11 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стукалов Денис

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Расолько Юлия

9 «А»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Михейчик Андрей

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

8 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дуль Екатерина

8 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

Климза Антон

7 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Соболь Мария

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Жерносек Александр

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стасевич Вероника

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молочко Николай

7 «А»

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Цгоева Анастасия

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забавский Даниил

6 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ахраменко Ярослав

6 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елупахина Анастасия

6 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гулев Антон

6 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миролевич Роман

6 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

6 «А»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Лапицкий Михаил

5 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Зущик Александр

5 «А»

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Шелягин Алексей

5 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Леоновец Яна

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бударин Ростислав

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Листопадов Никита

5 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орехов Егор

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Шарамед Евгений

11 «А»

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Кукоба Владислав

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павлив Елизавета

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Костюкевич Глеб

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Климза Антон

7 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Ткачёв Алексей

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симакова Елизавета

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболь Мария

7 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Кабо Анна

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молочко Николай

7 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Стасевич Вероника

7 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Романцова Мария

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михалёнок Вероника

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Линкевич Виктория

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Райкова Юлия

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расолько Юлия

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гриб Алексей

9 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидронович Ян-Станислав

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

8 «Б»

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Кузьмина Наталья

8 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дуль Екатерина

8 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Широканов Максим

8 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Кононенко Дарья

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Осипик Карина

11 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лопан Роман

11 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

9 «Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Сиголаева София

9 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

Каминская Екатерина

9 «Г»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

х

Рубанкова Мария

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корбут Кристина

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

7 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Гальперина София

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабо Анна

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Соловьева Екатерина

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябцева Алеся

7 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симакова Елизавета

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пашковская Инга

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Т.П.

Гоменюк Алина

10 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

Карпук Евгений

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левкович Елена

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химатова Софья

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симинченко Дарья

8 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Сорока Дарья

8 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Данилевич Никита

8 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Бычко Анна

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вишневская Дарья

7 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковальчук Екатерина

7 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

Дергачёва Е.Н.

Квятинский Эдуард

9 «Г»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голуб Александра

9 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Смоляк Ян

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волчецкая Полина

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартынюк Марьяна

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Травникова О.М.

Лопан Роман

11 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Янукович Злата

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

8 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кисель Анна

8 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щетько Андрей

8 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савицкая Александра

8 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Механикова И.А.

Ванцович Василий

7 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Канаш Ангелина

7 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михалёнок Вероника

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Романцова Мария

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Климза Антон

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего:

15+16= 31

14+18=32

32+20=52

9+1

=10

3+4

=7

6+3

=9

7+8

=15

2+3

=5

1

3

3

1

61+54=115 дипломов

10 похвальных отзывов

16+15=31 диплом

5 похвальных отзывов

7 дипломов

1 похвальный отзыв

Меню раздела