220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в  2013/2014  учебном  году

  Ф.И.О. учителя

        Ф.И. ученика

Класс

                                     Места

                Район

            Город

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Дремухова Н.Н.

Живалковская София

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

Орлова Алина

10 «А»

 

 

х

 

 

 

х

 

Гулицкая Елизавета

10 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

Романькова Ю.Н.

Кашина Елизавета

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

Удальёва Валентина

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

х

Русский язык и литература

Иодко Е.В.

Гулицкая Елизавета

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

х

Ежова И.И.

Грамович Ж.А.

Кашина Елизавета

9 «А»

 

х

 

 

х

 

 

 

Ковалевич Кристина

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

Новикова Анастасия

11 «Б»

х

 

 

 

х

 

 

 

Кухаренко Наталья

11 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

Обществоведение

Слонимская Ж.Л.

Живалковская София

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Шабан Светлана

9 «Б»

 

х

 

 

 

x

 

 

Ярошенко Ангелина

10 «А»

х

 

 

 

 

 

x

 

Некрашевич Дарья

8 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

Нистюк Павел

8 «А»

 

х

 

 

 

x

 

 

Шарамед Евгений

8 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

5 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

Дуль Екатерина

5 «В»

 

 

х

 

 

 

х

 

Михейчик Андрей

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

Прокопович Анна

5 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

Савицкая Александра

5 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

Белахонова И.Ю.

Райкова Юлия

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

Карань Дариан

6 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

Биология

 

Суслова И.Б.

Лосик Ксения

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

Козлова Ольга

8 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

Ромашко Мария

8 «А»

 

х

 

 

 

х

 

 

Лопан Роман

8 «Д»

 

 

х

 

 

 

х

 

Гайтюкевич И.В.

Гоменюк Алина

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

География

Дергачёва Е.Н.

Ярошенко Ангелина

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

Химия

Давыденко Т.Н.

Литвинчук Дарья

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

Бондарева Ангелина

8 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

Юшкевич Даниил

8 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

Жигалко С.Р.

Юркштович Яна

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Говзич Анастасия

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

Ермолович Владислав

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

Шарамед Евгений

8 «Д»

х

 

 

 

 

х

 

 

Нистюк Павел

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Райкова Юлия

7 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

Технический труд

Кветко А.Н.

Макаренко Владислав

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

Розум Дмитрий

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

Английский язык

Заривчатская В.Н.

Бубенникова Надежда

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

Юрковская Анастасия

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

Мозоль Алёна

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

5

11

15

12

2

8

5

2

31 диплом

12 похвальных отзыва

15 дипломов

2 похвальных отзыва

Меню раздела