220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2010/2011 учебном году

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район

Город

Республика

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык

Михлюк Л.М.

Аветисова Алина

10 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Карпик И.Н.

Касько Яна

9 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таран Елизавета

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Маринкевич А.Л.

Клышевич Павел

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Новаковская Анастасия

11 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Барлюгова С.Н.

Аветисова Алина

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сачилович Кристина

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурдина Анастасия

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежова И.И.

Колковская Кристина

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лузан Андрей

11 «Б»

 

 

х

 

 

х

 

 

х

 

 

 

Таран Елизавета

9 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамович Ж.А.

Волчок Яна

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шашок Мария

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Савостин Ю.Б.

Дубонос Игорь

11 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

х

Садов Сергей

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лузан Андрей

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович В.И.

Верховец Артем

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществоведение

Скакун М.А.

Дубонос Игорь

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Былинович Дмитрий

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковалёв Павел

8 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Гирута Маргарита

9«Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ковалёв Василий

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Крук Юлия

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нистюк Павел

5 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Некрашевич Дарья

5 «В»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Шарамед Евгений

5 «Д»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Шабан Светлана

6 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Руденко Полина

7 «В»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Ермолович Владислав

7 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Полудеткина Н.А.

Лузан Андрей

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Ермолович Владислав

7 «В»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Былинович Дмитрий

8 «А»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Биология

Матюхова Е.Б.

Талако Алина

10 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Колковская Кристина

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Т.П.

Антонович Екатерина

8 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

Волчок Яна

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

Сенькевич Н.С.

Рубанков Артем

11 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

х

Химия

Ёрш Т.С.

Плоткин Денис

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Талако Алина

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смоленчук Ксения

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давыденко Т.Н.

Антонович Екатерина

8 «А»

 

х

х

 

х

х

 

 

 

х

 

 

Семёнов Владислав

8 «В»

 

 х

 

 

х

 

х

 

 

 

 

 

Технический труд

Кветко А.Н.

Новик Илья

8 «В»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Английский язык

Шпаковская О.В.

Вабищевич Анастасия

11 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Талако Алина

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савицкий Григорий

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Тарасюк Анастасия

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню раздела