220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Интернет-олимпиады

Результаты участия в городских Интернет-олимпиадах в 2018/2019 учебном году

Предмет

Классы

Ф.И.О. учителя

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

Похвальный отзыв

География

9-11

Дергачёва Е.Н.

Рябцева Алеся

9 «А»

 

х

 

 

Ванцович Василий

9 «А»

 

х

 

 

Хорольская Мария

9 «Г»

 

 

х

 

Кабо Анна

9 «А»

 

 

х

 

Соловьёва Екатерина

9 «А»

 

 

х

 

Гальперина София

9 «А»

 

 

 

х

Соболь Мария

9 «А»

 

 

 

х

Буракова Полина

11 «В»

 

х

 

 

Гриб Алексей

11 «А»

 

х

 

 

Лесогорова Валерия

11 «Б»

 

 

х

 

Гаркуша Юлия

11 «В»

 

 

х

 

6-8

Дергачёва Е.Н.

Мартыненко Валерия

8 «А»

 

х

 

 

Богданович Владимир

8 «А»

 

х

 

 

Павловский Даниил

8 «А»

 

х

 

 

Матиишин Илья

8 «А»

 

 

 

х

Хомиченко Игорь

7 «Б»

 

х

 

 

Бударин Ростислав

7 «А»

 

 

х

 

Хорольская Дарья

7 «А»

 

 

 

х

Зущик Александр

7 «А»

 

 

 

х

Шатько София

6 «А»

х

 

 

 

Павловская Каролина

6 «А»

х

 

 

 

Малаева Алеся

6 «А»

 

х

 

 

Степанова Милана

6 «А»

 

 

х

 

Кривенький Артём

6 «А»

 

 

х

 

Липская Алиса

6 «А»

 

 

х

 

Корти Ксения

6 «Г»

 

 

 

х

Биология

8

Гоменюк Т.П.

Мартыненко Валерия

8 «А»

х

 

 

 

Трашкова Варвара

8 «А»

х

 

 

 

Петросян Заринэ

8 «А»

 

 

 

х

Бенько Александра

8 «А»

 

 

 

х

9

Суслова И.Б.

Ванцович Василий

9 «А»

х

 

 

 

Симакова Елизавета

9 «А»

х

 

 

 

Рябцева Алеся

9 «А»

 

х

 

 

Гальперина София

9 «А»

 

х

 

 

Ковальчук Екатерина

9 «Д»

 

 

х

 

Соловьёва Екатерина

9 «А»

 

 

х

 

Пашковская Инга

9 «Г»

 

 

х

 

10

Гоменюк Т.П.

Данилевич Никита

10 «А»

 

х

 

 

Симинченко Дарья

10 «А»

 

 

х

 

Биология

11

Суслова И.Б.

Каминская Екатерина

11 «А»

 

х

 

 

Сиголаева София

11 «А»

 

х

 

 

Рубанкова Мария

11 «А»

 

 

х

 

Юшко Елена

11 «А»

 

 

х

 

Русский язык и литература

7-8

Квятинская Т.А.

Иодко Е.В.

 

 

 

 

 

 

Белорусский язык и литература

7-8

Романькова Ю.Н.

Бударин Ростислав

7 «А»

х

 

 

 

Химия

9-11

Механикова И.А.

Веренич Екатерина

9 «А»

 

 

х

 

Канаш Ангелина

9 «Д»

 

 

 

х

Громыко Александр

9 «Г»

 

 

 

х

Математика

8-9

Меркулова Г.Н.

Забавский Даниил

8 «А»

 

 

х

 

5-7

Мороз И.В.

Корти Ксения

6 «Г»

х

 

 

 

Шабан Владимир

6 «А»

х

 

 

 

Белкина Е.П.

Лапицкий Михаил

7 «А»

 

х

 

 

Парахонько И.А.

Иванов Вячеслав

5 «А»

 

х

 

 

Семененко Ирина

5 «В»

 

х

 

 

Малиновская Юлия

5 «А»

 

 

х

 

Дюбо Елена

5 «А»

 

 

х

 

Васильева Елизавета

5 «А»

 

 

 

х

Бикмурзин Данила

5 «А»

 

 

 

х

Мазовка Татьяна

5 «Б»

 

 

 

х

Нистюк Екатерина

5 «А»

 

 

 

х

Кашин Николай

5 «А»

 

 

 

х

Коломыцев Леонид

5 «А»

 

 

 

х

Физика

7-8

Шарамед Т.Э.

Зущик Александр

7 «А»

 

х

 

 

Ахраменко Ярослав

8 «А»

х

 

 

 

Боярина Юлия

8 «А»

х

 

 

 

Забавский Даниил

8 «А»

 

х

 

 

Павловский Даниил

8 «А»

 

 

х

 

9-10

Шарамед Т.Э.

Климза Антон

9 «А»

х

 

 

 

Стасевич Вероника

9 «А»

х

 

 

 

Веренич Екатерина

9 «А»

 

х

 

 

Соболь Мария

9 «А»

 

х

 

 

Ткачёв Алексей

9 «А»

 

 

х

 

Всемирная история. История Беларуси

7-8

Савостин Ю.Б.

Гапаньков Никита

7 «А»

 

 

х

 

Зущик Александр

7 «А»

 

 

х

 

Всего:

Всего:

13

21

23

16

Меню раздела