220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах (республиканская олимпиада 7-11 классов) государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2019/2020 учебном году

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район (2 этап)

Город (3 этап)

Республика (заключ.)

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Маринкевич А.Л.

Яблонская Юлия

11 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Чиркова Марина

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сидорик Елизавета

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Романькова Ю.Н.

Юрченко Виолетта

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гузелевич Светлана

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

Иодко Е.В.

Русак Дарья

9 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жидоморова Ксения

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шемагонова Полина

10 «Г»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Дьячук Елизавета

10 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежова И.И.

Гермацкая Ксения

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куделич Тимур

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Савостин Ю.Б.

Щетько Андрей

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куделич Тимур

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович В.И.

Бондарик Александр

10 «Г»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Обществоведение

Савостин Ю.Б.

Чипизубова Анастасия

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Бутевич Виктория

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович В.И.

Хорольская Мария

10 «В»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Балмаков Фёдор

10 «Г»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Хованская О.В.

Шемагонова Полина

10 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курочкина А.С.

Дарвиши Рустам

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бычкова Алиса

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забавская О.В.

Белевич Полина

10 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

 

Мороз И.В.

Шабан Владимир

7 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Белкина Е.П.

Бударин Ростислав

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зущик Александр

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лапицкий Михаил

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Альшевская Алина

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хомиченко Игорь

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Листопадов Никита

8 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Скубенко О.Е.

Кирковский Алексей

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Парахонько И.А.

Боярина Юлия

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трубчик Тимофей

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миролевич Роман

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Подошевка З.А.

Колядич Иван

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика

Мороз А.Н.

Ахраменко Ярослав

9 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Самосюк Екатерина

11 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Рижковский Никита

11 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Забавский Даниил

9 «А»

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Колядич Иван

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Молочко Николай

10 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Шелягин Алексей

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орехов Егор

8 «А»

 

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Большаков Артём

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилицкий Антон

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Кирковский Алексей

11 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Кузьмина Наталья

11 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Малиновский Павел

10 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Квач Алексей

10 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Павловский Даниил

9 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Боярина Юлия

9 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Дылько Арсений

9 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Рощупкин Никита

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шевцов Артём

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубатовка Максим

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Гоменюк Т.П.

Симинченко Дарья

11 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Сорока Дарья

11 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Данилевич Никита

11 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Петухова Нила

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

9 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Ревинская Стефания

9 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Трашкова Варвара

9 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Петросян Заринэ

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скарина Ульяна

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бенько Александра

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Симакова Елизавета

10 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябцева Алеся

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пашковская Инга

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волченкова Ульяна

10 «А»

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

География

Дергачёва Е.Н.

Алейникова Валерия

10 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зданкевич Егор

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богданович Владимир

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павловский Даниил

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матиишин Илья

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соловьёва Екатерина

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лабкова Екатерина

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабо Анна

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Гайтюкевич И.В.

Гришилов Владислав

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морозов Александр

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Жигалко С.Р.

Хлобыстова Софья

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скарина Ульяна

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плеханова Мария

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Механикова И.А.

Ванцович Василий

10 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабо Анна

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Канаш Ангелина

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соловьёва Екатерина

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего:

21

25

27

12

7

5

8

7

1

 

 

 

 

73 диплома

12 похвальных отзывов

20 дипломов

7 похвальных отзывов

1 диплом

 

 

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район

Город

Республика

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Личное первенство по программиро-ванию

Мороз А.Н.

Ахраменко Ярослав

9 «А»

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Забавский Даниил

9 «А»

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Орехов Егор

8 «А»

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Шабан Владимир

7 «А»

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Большаков Артём

8 «А»

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Шелягин Алексей

8 «А»

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Всего:

 

 

 

 

2

1

2

1

 

 

 

 

Меню раздела