220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Секции, кружки, факультативы

График работы спортивных секций и кружков в гимназии

№ п/п

Время

Название предмета

Класс

Каб.

Ответственный

  1.  

08.30-09.05

09.15-09.50

10.15-10.50

11.00-11.35

12.05-12.50

13.00-13.45

Танец

Танец

Студия хореографии

Студия хореографии Студия хореографии

Студия хореографии

1

1

1

1

4

4

103

Дубойская О.В.

  1.  

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

12.15-12.50

Рисунок (1 гр.)

Рисунок (1 гр.)

Рисунок (2 гр.)

Рисунок (2 гр.)

1

1

1

1

409

Соловянчик Э.А.

  1.  

08.30-09.05

09.15-09.50

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

Студия изобразительного искусства

Студия изобразительного искусства

Студия изобразительного искусства

1

1

2

2

3

3

106

Смирнова Д.В.

  1.  

08.30-15.35

Вокальный ансамбль

5, 6,7

208

Слабодчикова О.Б.

  1.  

11.40-12.25

Игра на музыкальном инструменте

(аккордеон)

5

муз.

салон

Гойдь М.И.

  1.  

09.25-13.45

Игра на музыкальном инструменте

(цимбалы)

4,5,7

415

Чистилина- Кулакова Л.П.

  1.  

08.30-12.50

Игра на музыкальном инструменте (цимбалы)

5,6,7,8,9

3 муз.

каб.

Янкович Л.А.

  1.  

09.25-16.30

Игра на музыкальном инструменте

(скрипка)

3,4,5,7,8,9

206

Гаврилюк Л.Б.

Название объединения по интересам

Руководитель

Классы

Время проведения

Место

Общая робототехника

Шарамед И.В.

1 «А»

15.00-16.30

К.300

Футбол

Белоус А.Ф.

5-7 кл.

12.30- 14.00

Большой спортзал

«Родник»

Шелкович В.И.

7 кл.

9.30-11.30

Каб.404

Шахматы

Бакулин Ю.В.

2-5

10.15-11-45

Каб.220

Футбол МСОО «ЛЕГИОН»

Зиневич Е.В.

2-4 кл.

12.00-14.00

Малый

спортзал

Дата

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников (класс)

Ответственный

12.09. 2020

День спорта и здоровья, посвященный Дню города. Спортландия «Будь первым»

12.00 Спортивные площадки, спортзал

8

Учителя физ. культуры и здоровья Моргунов В.В., Белоус А.Ф.

Педагог-организатор Глатько И.В.

10.10. 2020

День спорта и здоровья. Спортландия «Самый спортивный класс»

12.00 Спортивный зал

6

Учителя физ. культуры и здоровья Бобоед С.Н., Трус Е.В., Белоус А.Ф

Педагог-организатор Глатько И.В.

14.11. 2020

День спорта и здоровья. Соревнования по силовым видам спорта «В здоровом теле – здоровый дух»

11.00 Спортивный зал

4

Учителя физ. культуры и здоровья Трус Е.В., Моргунов В.В.

Педагог-организатор Корзун Е.П.

12.12. 2020

День спорта и здоровья. Спортландия «Зимние забавы»

12.00 Спортивный зал

3

Учителя физ. культуры и здоровья Моргунов В.В., Белоус А.Ф.

Педагог-организатор Корзун Е.П.

Время проведения

Название мероприятия

Участники кол-во детей

Место проведения

Ответственный

5 сентября

10.00-12.00

«Час футбола»

5 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф.,
Бобоед С.Н.

 12.00-14.00

Товарищеские встречи по настольному теннису

7-11 классы 

Спортивный зал

Белоус А.Ф.,
Моргунов В.В.

14.30 -17.30

Волейбольные встречи

8-9 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.,
Трус Е.В.

18.00-21.00

Игры по интересам

10-11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.

12 сентября

10.00-12.00

«Играем в футбол»

6 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.
Бобоед С.Н.

12.00-13.30

День спорта и здоровья, посвященный Дню города. Спортландия «Будь первым»

8 классы

Спортивные площадки, спортзал

Моргунов В.В.
Белоус А.Ф.

14.00-18.30

Турнир по баскетболу 3*3 «Мы –чемпионы!»

9-10 классы

Спортивный зал, стадион гимназии

Моргунов В.В.
Трус Е.В.

19.00-21.00

Спортивный час 

11 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В. 

19 сентября

10.00-12.00

«Все на футбол»

7 классы 

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

12.30-14.30

Первенство гимназии по легкой атлетике, в рамках проведения 1 этапа республиканских соревнований «Школиада»

5-6 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.
Бобоед С.Н..

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

11 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.

19.00-21.00

Игры по интересам 

9-10 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф
Трус Е.В.

26 сентября

10.00-12.00

«Час Футбола»

8 классы 

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

12.30-14.30

Товарищеские встречи для новичков «Волейбол для начинающих»

5-6 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

8-9 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.

19.00-21.00

Игры по интересам 

10 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф
Бобоед С.Н..

03 октября

10.00-12.00

Товарищеские встречи по настольному теннису 

5 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф

12.30-14.30

Первенство гимназии по волейболу

8-9 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.
Белоус А.Ф

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

6-7 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н..

19.00-21.00

«Поиграем мы в футбол»

10-11 классы 

Спортивный зал

Трус Е.В.
Моргунов В.В.

10 октября

10.00-12.00

«Все на футбол»

   7 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.

12.00-14.30

День спорта и здоровья. Спортландия «Самый спортивный класс

6 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Трус Е.В.
Белоус А.Ф

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

8 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Бобоед С.Н.

19.00-21.00

Спортивный час 

9-10 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф.
Моргунов В.В.

17 октября

10.00-12.00

«Час Футбола»

6 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н
Моргунов В.В.

12.30-14.30

Товарищеские встречи по баскетболу

8     классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

6-7 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

19.00-21.00

Игры по интересам 

9-10 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Моргунов В.В.

24 октября

10.00-12.00

«Играем в футбол»

8 -10 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н
Моргунов В.В.

12.30-14.30

Первенство гимназии по баскетболу

9 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф

15.30-18.30

Товарищеские встречи по пионерболу

6-7 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

19.00-21.00

Спортивные игры с мячом

10-11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Моргунов В.В.

31 октября

10.00-12.00

«Футбольная минутка»

6-7 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н
Белоус А.Ф

12.30-14.30

Первенство гимназии по баскетболу

10-11 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Моргунов В.В.

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

7-9 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

19.00-21.00

Игры по интересам 

10-11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Белоус А.Ф

7 ноября

10.00-12.00

«Час Футбола»

8 -10 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В
Белоус А.Ф

12.00-14.30

Первенство гимназии по мини-футболу

5 классы 

Спортивный зал

Бобоед С.Н

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

5-7 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

19.00-21.00

Игры по интересам 

 10-11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Моргунов В.В.

14 ноября

10.00-11.00

«Час Футбола»

8 -10 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф

11.00-13.00

День спорта и здоровья. Соревнования по силовым видам спорта «В здоровом теле – здоровый дух»

4 классы

Спортзал

Трус Е.В.
Моргунов В.В.

13.30-17.30

Спортивные игры с мячом

7-8 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Белоус А.Ф.

18.00-21.00

Игры по интересам 

9-10 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Трус Е.В.

21 ноября

10.00-12.00

«Час Футбола»

8 -10 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф

12.00-14.30

Первенство гимназии по мини-футболу

6 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В

15.30-18.30

Спортивные игры с мячом

8-9 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.
Белоус А.Ф.

19.00-21.00

Игры по интересам 

10-11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.
Белоус С.Н.

28 ноября

10.00-12.00

Подвижные игры с мячом

5-6 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.

 

12.00-14.00

Первенство гимназии по мини-футболу

7 классы 

Спортивный зал

Бобоед С.Н.,
Моргунов В.В.

14.30 -17.30

Играем вместе в баскетбол

8-9 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.,
Бобоед С.Н.

18.00-21.00

Игры по интересам

10-11 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф. 

5 декабря

10.00-12.00

«Час футбола»

7-8 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф.,
Бобоед С.Н.

 12.00-14.00

Подвижные игры с мячом

4-6 классы 

Спортивный зал

Белоус А.Ф.,
Моргунов В.В.
Бобоед С.Н.

14.30 -17.30

Товарищеская встреча по волейболу

9-10 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.,
Трус Е.В.

18.00-21.00

Игры по интересам

11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.

12 декабря

10.00-12.00             

Подвижные игры с мячом

4 классы

Спортивный зал

Белоус А.Ф.,
Бобоед С.Н.

12.00-14.00

День спорта и здоровья. Спортландия «Зимние забавы»

3 классы 

Спортивный зал

Моргунов В.В.
Белоус А.Ф., 

14.30 -17.30

«Спортивный час с игрой»

8-9 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.,

18.00-21.00

Игры по интересам

10-11 классы

Спортивный зал

Трус Е.В.

19 декабря

10.00-12.00           

«Стремительный мяч»

9 классы

Спортивный зал

Моргунов В.В.
Белоус А.Ф., 

12.00-14.00

Первенство гимназии по игре «Мяч над сеткой»

6 классы 

Спортивный зал

Белоус А.Ф.,
Трус Е.В.

14.30 -17.30

Игры направленные на развитие выносливости, скорости и чувства коллективизма

7-8 классы

Спортивный зал

Трус Е.В,
Бобоед С.Н.

18.00-21.00

Игры по зонам

10-11 классы

Спортивный зал

Бобоед С.Н.

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Время

Каб.

Матюк А.В.

Математика

10 «В»

09.00-09.45

303

Левданская А.И.

Биология

10 «А»

16.15-17.00

306

 

 

303

 

 

305

17.15-18.00

Качан А.В.

Биология

11 «А»

16.15-17.00

17.15-18.00

Петрова С.М.

Биология

10 «А»

16.15-17.00

17.15-18.00

Усачёнок М.С.

Физика

11 «А»

12.30-13.15

307

13.30-14.15

Меню раздела