220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Секции, кружки

График работы спортивных секций и кружков в гимназии

Название объединения по интересам

Руководитель

Классы

Время проведения  

Место

Развивающая математика

Меркулова Г.Н.

7 «А 

Суббота             9.00-9.45

К.407

Развивающая математика

Меркулова Г.Н.

8 «А»

Суббота         10.00-10.45 

К.310

Общая  робототехника

Шарамед И.В.

1 «А»

Суббота    15.00-16.30

К.300

Керамика

Корвин-Кучинская Т.В.

5-7 кл. 

Суббота        9.30.-13.00

К.106

Студия изобразительного искусства

Соловянчик Э.А.

4 кл.

Суббота       8.30-9.15

К.409

Шахматы

Бакулин Ю.В.

2-10 кл.

Суббота        10.30-11.30

Каб.220

Название объединения по интересам

Руководитель

Классы

Время проведения  

Место

Общая  робототехника

Шарамед И.В. 

1 «А»

15.00-16.30

Каб.300

Столярное конструирование с элементами резьбы по дереву

Кветко А.Н.

4-9 кл.

10.00-12.35

Каб.104

Керамика

Корвин-Кучинская Т.В. 

5-7 кл. 

9.30-13.00

Каб.106

Студия изобразительного искусства

Соловянчик Э.А. 

4 кл.

8.30-9.15

Каб.409

Шахматы

Бакулин Ю.В. 

2-10 кл.

10.30-11.30

Каб.220

№ п/п

Мероприятие

Время проведения

Возраст участников

Ответственный учитель

1.

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

02.09.2017

5-9кл.

 

Трус Е.В..

 

2.

День здоровья, посвященный празднику «День города 2017»

09.09.2017

9-11кл.

Белоус А.Ф

3.

Первенство гимназии  по настольному теннису

16.09.2017

5-11кл

Моргунов В.В.

4.

 «Вас приветствует Спортландия» 

23.09.2017

3-4 кл.

Бобоед С.Н.

5.

Первенство гимназии по футболу

30.09.2017

5-11 кл.

Филиппович А.В. 

6.

 Первенство гимназии  по волейболу 

07.10.2017

8-11 кл.

Трус Е.В. 

7.

Первенство гимназии по баскетболу

14.10.2017

6-8кл.

 Белоус А.Ф

8.

Первенство гимназии по игре «Мяч над сеткой»

21.10.2017

5-7 кл.

Моргунов В.В., Бобоед С.Н.

Дата проведения

Классы

Мероприятия

Примерная программа

Ответственный

13.01.2018

2-4-е

Спортивный праздник: 
«Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!»

Эстафеты с использованием различного спортинвентаря.

Бобоед С.Н.,
Трус Е.В.,
Моргунов В.В.

10.02.2018

8-9-е

Спортивный праздник:
 «Масленица-проводы зимы».

Народные игры, эстафеты, спортивные игры,

Трус Е.В.
Белоус А.Ф
Бобоед С.Н.

10.03.2018

6-7-е

Праздник здоровья:
«Быть семье здоровой модно!»

Подвижные игры и эстафеты с участием родителей и учеников.

Белоус А.Ф
Моргунов В.В., Бобоед С.Н.

14.04.2018

5-8-е

Спортивный праздник: «День легкоатлетического многоборья ».

Соревнования по прыжкам в длину, спринту, метанию мяча на дальность.

Белоус А.Ф
Трус Е.В.,
Бобоед С.Н.

12.05.2018

5-11-е

День здоровья «День бегуна».

 

Соревнования по бегу,  подвижные игры, конкурсная программа

Бобоед С.Н.
Моргунов В.В.
Трус Е.В.

Меню раздела