220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2011/2012 учебном году

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Белорусский язык
Михлюк Л.М.
Аветисова Алина
11 «Б»
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Новикова Анастасия
9 «Б»
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Али Фериал
9 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Василевская Виолетта
9 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Черникова Анна
9 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Дремухова Н.Н.
Дайнеко Валерия
11 «В»
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Морозова Анастасия
11 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский язык
Барлюгова С.Н.
Сачилович Кристина
11 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Царёва Алина
11 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Ежова И.И.
Сугакова Алина
10 «В»
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Грамович Ж.А.
Новикова Анастасия
9 «Б»
 
х
 
 
х
 
 
 
 
х
 
 
Василевская Виолетта
9 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
История
Шелкович В.И.
Лапицкий Артем
11 «В»
 
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Обществоведение
Шелкович В.И.
Атрашкевич Александра
11 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Математика
Меркулова Г.Н.
Былинович Дмитрий
9 «А»
 
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Ковалёв Павел
9 «В»
 
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Жибуль Алексей
9 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шарамед Евгений
6 «Д»
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Шабан Светлана
7 «Б»
 
 
х
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Говзич Анастасия
7 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Белахонова И.Ю.
Райкова Юлия
5 «Б»
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Физика
Полудеткина Н.А.
Ермолович Владислав
8 «В»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шабан Светлана
7 «Б»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Олихвер Т.В.
Былинович Дмитрий
9 «А»
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Биология
Гоменюк Т.П.
Антонович Екатерина
9 «А»
х
 
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
Свищёва Вероника
9 «Б»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
География
Дергачёва Е.Н.
Павловская Каролина
9 «В»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Давыденко Т.Н.
Антонович Екатерина
9 «А»
 
 
х
 
х
 
 
 
 
 
х
 
Семёнов Владислав
9 «В»
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Жибуль Алексей
9 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Денинис Павел
8 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Технический труд
Кветко А.Н.
Новик Илья
9 «В»
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Макаренко Владислав
6 «А»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Английский язык
Шпаковская О.В.
Борисевич Алексей
10 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Касько Яна
10 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Никифоров Артём
11 «А»
 
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Бурдина Анастасия
11 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Морозова Анастасия
11 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Всего:
5
9
15
9
7
1
6
3
1
1
1
29 дипломов
9 похвальных отзывов
14 дипломов
3 похвальных отзыва
3 диплома

Меню раздела