220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в  2017/2018 учебном году

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район (2 этап)

Город (3 этап)

Республика (заключ.)

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Маринкевич А.Л.

Яблонская Юлия

9 «Б»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Белая Мария

11 «В»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Карнацевич Наталья

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малиновская Дарья

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волчецкая Полина

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сидорик Елизавета

9 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоман Полина

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Дремухова Н.Н.

Козловская Дарья

10 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Сиголаева София

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

Квятинская Т.А.

Вялова Александра

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Савинич Анна

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клюй Валерия

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергеенко Марина

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кухмар И.И.

Волчецкая Полина

11 «В»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамович Ж.А.

Савицкая Александра

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яблонская Юлия

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Савостин Ю.Б.

Савинич Анна

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович В.И.

Горшков Роман

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Заривчатская В.Н.

Лабкович Ульяна

11 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Огнева Л.Г.

Страздина Екатерина

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шпаковская О.В.

Горбачёнок Валерия

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курочкина А.С.

Воробей Дарья

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логовская И.Н.

Лесогорова Валерия

10 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартус Ирина

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блинцова Екатерина

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Климза Антон

8 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Кирковский Алексей

9 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Райкова Юлия

11 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молочко Николай

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболь Мария

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Ванцович Василий

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симакова Елизавета

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карань Дариан

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полотнюк Владимир

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михейчик Андрей

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забавский Даниил

7 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Ахраменко Ярослав

7 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

7 «А»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Гулев Антон

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миролевич Роман

7 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелягин Алексей

6 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зущик Александр

6 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Лапицкий Михаил

6 «А»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Листопадов Никита

6 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орехов Егор

6 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бударин Ростислав

6 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шабан Владимир

5 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Корти Ксения

5 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павловская Каролина

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корытко Анастасия

5 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика

Мороз А.Н.

Ахраменко Ярослав

7 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Забавский Даниил

7 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

х

Физика

Шарамед Т.Э.

Кирковский Алексей

9 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

х

 

 

 

Кузьмина Наталья

9 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Гришилов Владислав

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Климза Антон

8 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Соболь Мария

8 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ткачёв Алексей

8 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Веренич Екатерина

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малиновский Павел

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабо Анна

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молочко Николай

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симакова Елизавета

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Стасевич Вероника

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забавский Даниил

7 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Боярина Юлия

7 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

7 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Ахраменко Ярослав

7 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Павловский Даниил

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кривицкая Дарья

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Гриб Алексей

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голуб Александра

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Каминская Екатерина

10 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Сиголаева София

10 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

Рубанкова Мария

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кононенко Дарья

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

8 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Симакова Елизавета

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соловьева Екатерина

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабо Анна

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябцева Алеся

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковальчук Екатерина

8 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гальперина София

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Т.П.

Данилевич Никита

9 «Б»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Симинченко Дарья

9 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

Сорока Дарья

9 «В»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Бычко Анна

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Алина

11 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

Карпук Евгений

11 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Левкович Елена

11 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Жидоморов Илья

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химатова Софья

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бенько Александра

7 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трашкова Варвара

7 «Б»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ревинская Стефания

7 «Б»

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Петросян Заринэ

7 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Гоменюк Т.П.

Мартыненко Валерия

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богданович Владимир

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лисовецкая Анастасия

7 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кривицкая Дарья

7 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

География

Дергачёва Е.Н.

Петровский Алексей

10 «Б»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

8 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Квятинский Эдуард

10 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ступакевич Иван

10 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Богуславская Яна

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Жигалко С.Р.

Каминская Екатерина

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Механикова И.А.

Жидоморов Илья

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химатова Софья

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Янукович Злата

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисенко Александра

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Веренич Екатерина

8 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Канаш Ангелина

8 «Д»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михалёнок Вероника

8 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гальперина София

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глатько И.В.

Ахраменко Ярослав

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилицкий Антон

7 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего:

19+15

22+20

22+14

3+3

3+3

7+5

9+6

1+1

3

3

1

63 + 49 = 112 дипломов 3+3 похвальных отзыва

19+14 дипломов +

1+1 похвальный отзыв

6 дипломов +

1 похвальный отзыв

Меню раздела