220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Интернет-проекты

Результаты участия в Интернет-проектах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2007/2008 учебном году

Название проекта
Классы
Руководитель команды
Организаторы
Результат
1.        
"Вокруг Света"
7-е классы
 
8-е классы
(2 команды)
 
9-е классы
(3 команды)
Соколова С.Н.
 
Савостин Ю.Б.
 
Савостин Ю.Б.
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
5 Дипломов
 
Кубок победителя
2.        
Интерактивная Интернет-игра
"Наша Беларусь: стратегии развития"
8-е классы
 
9-е классы
 
10 -е классы
Савостин Ю.Б.
 
Савостин Ю.Б.
 
Соколова С.Н.
Молодежный образовательный клуб "NewLine"
 
Государственное учреждение образования «АПО»
Сертификаты участников
3.        
Интерактивная Интернет-игра
"Наша Беларусь: Вода для жизни"
7 «В»
 
10 «Б»
Соколова С.Н.
Молодежный образовательный клуб "NewLine"
 
Государственное учреждение образования «АПО»
 
4.        
Открытый литературоведческий Интернет конкурс “Калі нараджала класіка”
10 “Б”
 
Мойсеенко Л.Г.
Минский Дворец Детей и Молодежи
3 Диплома
 
5.        
Интернет-викторина «Что я знаю об СНГ?»
9 «А»
Янковский Андрей
Савостин Ю.Ю.
Комитет по образованию Мингорисполкома
 
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
6.        
Интернет-викторина «Витамины – круглый год»
9-е классы
Гоменюк Т.П.
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
7.        
Международная Интернет-олимпиада «Интерактивный русский
10-е класс
 
Грамович Ж.А.
Российский центр международного научного и культурного сотрудничества при МИД России
 
8.        
Международная интеллектуальная Интернет-игра «Абитура»
9-е классы
Касиловский А.
Посольство РБ
 в Латвийской Республики
 
9.        
Интеллектуально-познавательная Интернет-викторина "Эрудит-географ"
8 «В»
Дубонос И.
Гайтюкевич И.В.
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
10.     
Интернет-викторина "Наша история"
7 «Б»
Савостина Елена
 
Савостин Ю.Б.
 
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
11.     
Конкурс «Мир профессий-2007 г.»
5 "Б"
 
7 "В"
Михаль Марат
Логиновская И.П.
 
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
5 Почетных грамот
 
Почетная грамота

Меню раздела