220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах
государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска»
в  2014/2015 учебном году

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район

Город

Республика

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Дремухова Н.Н.

Орлова Алина

11 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Живалковская София

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Романькова Ю.Н.

Деркач Мария

10 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Удальёва Валентина

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Михлюк Л.М.

Леошко София

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычёва Анна

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

Иодко Е.В.

Гулицкая Елизавета

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Сычёва Анна

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежова И.И.

Кашина Елизавета

10 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Ковалевич Кристина

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурдукова Алёна

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Грамович Ж.А.

Павлив Елизавета

9 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Воронова Юлия

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лазарчик Яна

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сердюк Алина

9 «Д»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществоведение

Слонимская Ж.Л.

Живалковская София

11 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гуринович Ксения

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Савостин Ю.Б.

Долбик Евгений

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Савостин Ю.Б.

Вольпова Анастасия

10 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Заривчатская В.Н.

Ковалевич Кристина

10 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Мозоль Алёна

11 «А»

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Бурдукова Алёна

10 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Храмченко Дарья

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Василевич М.К.

Гавдис Ангелина

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Шарамед Евгений

9 «Д»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нистюк Павел

9 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Райкова Юлия

8 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ярошенко Ангелина

11 «А»

 

 

х

 

 

х

 

 

 

 

х

 

Михейчик Андрей

8 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Дуль Екатерина

6 «В»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

6 «Б»

 

 

х

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Расолько Юлия

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубанкова Мария

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

7 «Г»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Карань Дариан

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белахонова И.Ю.

Романцова Марина

5 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стасевич Вероника

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболь Мария

5 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молочко Николай

5 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванцович Василий

5 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Ромашко Мария

9 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Козлова Ольга

9 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лопан Роман

9 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

7 «Г»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Корбут Кристина

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

7 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубанкова Мария

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Т.П.

Гоменюк Алина

8 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гайтюкевич И.В.

Силивончик Александр

8 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Жигалко С.Р.

Бондарева Ангелина

9 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшкевич Даниил

9 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каминская Екатерина

7 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Шарамед Евгений

9 «Д»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Розум Дмитрий

10 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Гаврилова Анна

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ермолович Владислав

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нистюк Павел

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Кот Захар

9 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярошенко Ангелина

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Райкова Юлия

8 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Карань Дариан

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидронович Ян-Станислав

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расолько Юлия

7 «А»

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Всего:

7

17

23

15

2

6

8

6

1

1

47 дипломов

15 похвальных отзывов

16 дипломов

6 похвальных отзывов

 2 диплома



Меню раздела