220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Конкурсы исполнительского мастерства и декоративно-прикладного искусства

Результаты участия в исполнительских конкурсах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2010/2011 учебном году

Название конкурса

Ф.И.О. руководителя

Ф.И. ученика или название коллектива

Класс

Участие в конкурсах, занятые места

Район

Город

Республика

Между-народные

Конкурс «Залатая ліра Палесся”

Гойдь М.И.

Гацкая Виктория

9 «Г»

 

Грамота

 

 

Фестиваль–конкурс

«Мы вместе» (г.Брест)

Гойдь М.И.

Гацкая Виктория

9 «Г»

 

 

 

Диплом

за 1 место

Сморт-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Гойдь М.И.

Гацкая Виктория

9 «Г»

Диплом

за 3 место

 

 

 

Сморт-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Михнович В.В.

Ансамбль саксофонистов

«SoundBand»

 

Диплом

Диплом

за 2 место

 

 

Сморт-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Авсеенко Л.Д.

Садовская Валерия

9 «А»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Сморт-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Салтыкова Ж.Е.

Дуэт аккордеонистов «Zet-duet»

 

Диплом

за 2 место

Диплом

за 3 место

Диплом

за 2 место

 

Сморт-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Жалис О.А.

Танцевальный ансамбль «Фантазия»

 

Грамота

 

 

 

Сморт-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Бушило Д.А.

Горбачёнок Валерия

3 «В»

Диплом

за 1 место

Диплом

за 1 место

Диплом

за 1 место

 

Конкурс “За будущее без риска”

Мариловцева С.Б.

Разумейко Полина

Погорелец Юлия

6 «А»

Диплом

за 3 место

 

 

 

XV городской конкурс

«Я играю джаз» (средняя гр.)

Авсеенко Л.Д.

Ильина Софья

5 «В»

 

Диплом

за 3 место

 

 

XV городской конкурс

«Я играю джаз» (младшая гр.)

Михнович Вяч.В.

Казакевич Григорий

3 «В»

 

Диплом

за 1 место

 

 

XV городской конкурс

«Я играю джаз» (младшая гр.)

Михнович Вяч.В.

Жултак Денис

3 «Б»

 

Диплом

за 2 место

 

 

XV городской конкурс

«Я играю джаз» (младшая гр.)

Окулович З.П.

Клюй Валерия

3 «А»

 

Диплом

за 3 место

 

 

XV городской конкурс

«Я играю джаз» (старшая.гр.)

Михнович В.В.

Ковалёв Павел

8 «В»

 

Диплом

за 2 место

 

 

XV городской конкурс

«Я играю джаз»

Михнович В.В.

Ансамбль саксофонистов

«SoundBand»

 

 

Диплом

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Янкович Л.А.

Сорока И.А. (конц.)

Образцовый ансамбль цимбалистов «Васильки» (старшая группа)

 

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Янкович Л.А.

Сорока И.А. (конц.)

Образцовый ансамбль цимбалистов «Васильки»

 

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Сароко Ю.А.

Шувалова Е.А. (конц.)

Белая Мария

4 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Янкович Л.А.

Сорока И.А. (конц.)

Козлова Ольга

5 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Бушило И.В.

Волкова Е.Н. (конц.)

Коток Карина

5 «В»

Диплом

за 3 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Гойдь М.И.

Авчинников Антон

3 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Гойдь М.И.

Кот Захар

5 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Гойдь М.И.

Гацкая Виктория

9 «Г»

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Гойдь М.И.

Ансамбль аккордеонистов

«Акварель»

 

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Гойдь М.И.

Ансамбль аккордеонистов

«Акварель»

 

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Салтыкова Ж.Е.

Дуэт аккордеонистов «Zet-duet»

 

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (8-е кл.)

Окулович З.П.

Позняк Ксения

8 «В»

Диплом

за 3 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (8-е кл.)

Горушко Е.А,

Князева Полина

8 «В»

Грамота

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (9-е кл.)

Авсеенко Л.Д.

Садовская Валерия

9 «А»

Грамота

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Дробышевская М.Г.

Ильина Софья

5 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Дробышевская М.Г.

Балакло Виктория

11 «Б»

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Дробышевская М.Г.

Гофбранд Евгений

11 «А»

Диплом

за 2 место

 

 

 

XV открытый фестиваль патриотической песни

Бушило Д.А.

Горбачёнок Валерия

3 «В»

2

Диплома

 

 

 

XV открытый фестиваль патриотической песни

Бушило Д.А.

Леоновец Евгений

5 «Г»

Диплом

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Гаврилюк Л.Б.

Ильюшина И.В. (конц.)

Горбунова Елизавета

2 «В»

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Новикова Г.В.

Заневская И.А. (конц.)

Ильинец Елизавета

7 «В»

Диплом

за 3 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Теплоухова М.И.

Ильюшина И.В. (конц.)

Врублевская Александра

9 «Г»

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Янкович Л.А.

Сорока И.А. (конц.)

Веремей Анастасия

9 «Г»

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Михнович Вяч.В.

Казакевич Григорий

3 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Михнович В.В.

Серединский Александр

4 «В»

Диплом

за 3 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Михнович В.В.

Янчевский Александр

6 «Б»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Михнович В.В.

Завадский Павел

7 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Михнович В.В.

Ковалёв Павел

8 «В»

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)

Михнович В.В.

Ансамбль саксофонистов

«SoundBand»

 

Диплом

за 1 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)

Михнович В.В.

Ансамбль саксофонистов

 

Диплом

за 2 место

 

 

 

Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)

Иванов А.Л.

Прокопенко Алексей

5 «А»

Диплом

за 1 место

 

 

 

VIII исполнительский конкурс «Молодые таланты»

Окулович З.П.

Клюй Валерия

3 «А»

 

Грамота

 

 

II городской фортепианный конкурс «От творческого учителя – к творческому ученику: играем с удовольствием»

Авсеенко Л.Д.

Садовская Валерия

9 «А»

 

Диплом Гран-при

 

 

Конкурс «Весенняя россыпь» (младшая гр.)

Гойдь М.И.

Авчинников Антон

3 «В»

 

Диплом

за 2 место

 

 

I минский открытый конкурс исполнителей на классической гитаре

Иванов А.Л.

Прокопенко Алексей

5 «А»

 

Диплом

за 1 место

 

 

Конкурс «Пралескі” (г.Брест)

(средняя гр.)

Янкович Л.А.

Сорока И.А. (конц.)

Козлова Ольга

5 «В»

 

 

Диплом

за 3 место

 

Конкурс «Пралескі” (г.Брест)

(младшая гр.)

Гойдь М.И.

Авчинников Антон

3 «В»

 

 

Диплом

за 2 место

 

36 д. + 3 г.

13 д. + 2 г.

4 д.

1 д.

 

Меню раздела