220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Школа Развития

Уважаемые родители!

С 12 сентября (суббота) начинает работу Школа Развития. Списки будут висеть в фойе гимназии.

На первое занятие ребенку нужно иметь: бейдж с именем и фамилией (на обратной стороне телефон родителей). Простой и цветные и карандаши, ручка, сменная обувь.

Дополнительная информация по телефону: (044) 552-85-30   с 12.00 до 17.00.

Школа Развития работает по субботам.

1 поток - 9.15 – 11.30

2 поток - 12.15 – 14.30

Просьба приводить детей к началу занятий, не опаздывать.

                                  В сентябре занятия Школы развития:

12.09. 2020

19.09. 2020

26.09. 2020

Убедительная просьба оплачивать занятия Школы Развития  до 15 числа текущего месяца.

                                                        Расписание занятий

1 поток: 09.15 – 11.30.   Группы: 1, 2, 3, 4 (1 этаж).

Кабинеты для занятий:

Группы: 1 - 109 (первое занятие) – 111 -112- 110 (последнее занятие).

Группы: 2 - 111 (первое занятие) – 112 -110- 109 (последнее занятие).

Группы: 3 - 112 (первое занятие) – 110 -109- 111 (последнее занятие).

Группы: 4 - 110 (первое занятие) – 109 -111- 112 (последнее занятие).

1 поток : 09.15 – 11.30.   Группы: 5, 6, 7, 8 (3 этаж).

Группы: 5 - 318 (первое занятие) – 317 -316- 312 (последнее занятие).

Группы: 6 - 317 (первое занятие) – 316 -312- 318 (последнее занятие).

Группы: 7 - 316 (первое занятие) – 312 -318 - 317 (последнее занятие).

Группы: 8 - 312 (первое занятие) – 318 – 317 - 316 (последнее занятие).                        

2 поток: 12.15 – 14.30. Группы: 9, 10, 11 (1 этаж).

Кабинеты для занятий:

Группы: 9 -   109 (первое занятие) – 111 -112- 110 (последнее занятие).

Группы: 10 - 111 (первое занятие) – 112 -110- 109 (последнее занятие).

Группы: 11 - 112 (первое занятие) – 110 -109 - 111 (последнее занятие).

«Математика и логика»

         Романова Наталья Анатольевна 
Гребенникова Оксана Михайловна  

«АБВГДЕйка»

Кондратенко  Алла Ивановна  
Степенкова Дарья Валерьевна 

«Творческая мастерская»

Лушутина Татьяна Николаевна  

Меньковская Татьяна Григорьевна 

«Музыкальная шкатулка»

Гойдь Марина Ивановна



Меню раздела