220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах (республиканская олимпиада 7-11 классов) государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2018/2019 учебном году

Предмет

Ф.И.О. учителя

Ф.И. ученика

Класс

Места

Район (2 этап)

Город (3 этап)

Республика (заключ.)

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Д. 1

Д. 2

Д. 3

П/О

Белорусский язык и литература

Маринкевич А.Л.

Яблонская Юлия

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чиркова Марина

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сидорик Елизавета

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дремухова Н.Н.

Козловская Дарья

11 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Сиголаева София

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Романькова Ю.Н.

Юрченко Виолетта

9 «Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Гузелевич Светлана

9 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Русский язык и литература

Квятинская Т.А.

Савинич Анна

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воробей Дарья

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вялова Александра

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Кухмар И.И.

Гузелевич Светлана

9 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черепенникова Мария

9 «Д»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дьячук Елизавета

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юрченко Виолетта

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежова И.И.

Гермацкая Ксения

10 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рижковский Никита

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Савостин Ю.Б.

Манкевич Артём

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Савинич Анна

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществоведение

Слонимская Ж.Л.

Чипизубова Анастасия

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бутевич Виктория

10 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Савостин Ю.Б.

Буракова Полина

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Логовская И.Н.

Лесогорова Валерия

11 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Кирикович Е.И.

Дарвиши Рустам

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бычкова Алиса

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курочкина А.С.

Воробей Дарья

11 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забавская О.В.

Шленкова Евгения

10 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Климза Антон

9 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

х

Забавский Даниил

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ахраменко Ярослав

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павловский Даниил

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Меркулова Г.Н.

Веренич Екатерина

9 «А»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

Боярина Юлия

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболь Мария

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колядич Иван

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стасевич Вероника

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирковский Алексей

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карань Дариан

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миролевич Роман

8 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Ткачёв Алексей

9 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Балюк Елена

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Самосюк Екатерина

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Полотнюк Владимир

11 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Ступакевич Иван

11 «Б»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Бударин Ростислав

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зущик Александр

7 «А»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Шелягин Алексей

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лапицкий Михаил

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Листопадов Никита

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орехов Егор

7 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Шабан Владимир

6 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Корытко Анастасия

6 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шлык Роман

6 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павловская Каролина

6 «А»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Кривенький Артём

6 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шеремет Екатерина

6 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корти Ксения

6 «Г»

 

 

х

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Кисель О.М.

Альшевская Алина

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парахонько И.А.

Дюбо Елена

5 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Иванов Вячеслав

5 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Малиновская Юлия

5 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Белахонова И.Ю.

Куропатов Леонид

5 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семененко Ирина

5 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маклак Максим

5 «Г»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика

Мороз А.Н.

Забавский Даниил

8 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

Киселёв Матвей

9 «Д»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Рижковский Никита

10 «Б»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ступакевич Иван

11 «Б»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Ахраменко Ярослав

8 «А»

 

 

х

 

х

 

 

 

 

 

 

х

Шелягин Алексей

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самосюк Екатерина

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Шарамед Т.Э.

Кирковский Алексей

10 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Кузьмина Наталья

10 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Гришилов Владислав

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шумаев Илья

10 «А»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Климза Антон

9 «А»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболь Мария

9 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ткачёв Алексей

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веренич Екатерина

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малиновский Павел

9 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Стасевич Вероника

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Кабо Анна

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молочко Николай

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ахраменко Ярослав

8 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Павловский Даниил

8 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Забавский Даниил

8 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Боярина Юлия

8 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Дылько Арсений

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логовская Варвара

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трубчик Тимофей

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волчок Ярослав

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леоновец Яна

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орехов Егор

7 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Шелягин Алексей

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лапицкий Михаил

7 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олихвер Т.В.

Голуб Александра

11 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Карань Дариан

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корнейчик С.А.

Хомиченко Игорь

7 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Биология

Суслова И.Б.

Симакова Елизавета

9 «А»

х

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

Каминская Екатерина

11 «А»

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

 

Сиголаева София

11 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

Ванцович Василий

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соловьёва Екатерина

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябцева Алеся

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

11 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Ковальчук Екатерина

9 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пашковская Инга

9 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубанкова Мария

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гусарова Анастасия

7 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жукова Милана

7 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бельский Александр

7 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковалевич Юлия

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коробова Виктория

7 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоменюк Т.П.

Симинченко Дарья

10 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

х

 

Сорока Дарья

10 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Данилевич Никита

10 «А»

 

х

 

 

 

х

 

 

 

х

 

 

Бычко Анна

10 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

8 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Трашкова Варвара

8 «А»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Петросян Заринэ

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ревинская Стефания

8 «А»

 

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Бенько Александра

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

Дергачёва Е.Н.

Алейникова Валерия

9 «Г»

х

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

Хорольская Мария

9 «Г»

х

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Петровский Алексей

11 «Б»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Лесогорова Валерия

11 «Б»

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Квятинский Эдуард

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шехова Дарья

11 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаркуша Юлия

11 «В»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабо Анна

9 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельникова Владислава

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лабкова Екатерина

9 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гриб Алексей

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Жигалко С.Р.

Каминская Екатерина

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трофимук Диана

11 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубанкова Мария

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юшко Елена

11 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левашкевич Злата

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плеханова Мария

10 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Механикова И.А.

Ванцович Василий

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гальперина София

9 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михалёнок Вероника

9 «Б»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Канаш Ангелина

9 «Д»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартыненко Валерия

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хлобыстова Софья

8 «А»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трашкова Варвара

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логовская Варвара

8 «А»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большаков Артём

7 «А»

х

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

Хомиченко Игорь

7 «Б»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Альшевская Алина

7 «Г»

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Панасюк Полина

7 «Г»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура и здоровье

Трус Е.В.

Кузнецова Евгения

10 «В»

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алешкевич Сергей

11 «В»

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего:

19+13 =32

32+21 =53

38+15 =43

12+2

=14

4+2

11+6

9+7

4+2

2

2

3

2

 

89 + 49 = 138 дипломов

12 + 2 = 14 похвальных отзывов

24 + 15 = 39 дипломов

4 + 2 = 6 похвальных отзывов

7 дипломов

2 похвальных отзыва

Меню раздела