220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Интернет-проекты

Результаты участия в Интернет-проектах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска»  в 2005/2006 учебном году

  1. Ярославская дистанционная викторина по химии.
Состав команды: Сачко Вероника, 9 «А» класс; 
Маруга Марина, 9 «Д» класс.
Руководитель команды – Жигалко Светлана Ришардовна 
2. Ярославская дистанционная эколого-биологическая викторина.
Состав команды: учащиеся 8-10-х классов.
Руководитель команды – Гоменюк Татьяна Петровна
 
3. Дистанционная обучающая олимпиада по биологии «ДООБ-2006»
Состав команды:      Кот Ольга - 8 "Б" класс, 
Кузьма Анастасия - 8 "Б" класс,
Потапович Ксения - 8 "Б" класс,
Пацино Татьяна - 8 "Г" класс,
Боровко Александра - 9 "А" класс,
Сачко Вероника - 9 "А" класс,
Пашкевич Татьяна - 10 "А" класс,
Вадютина Мария - 10 "Г" класс,
Хонский Александр - 10 "Г" класс
Руководитель команды – Гоменюк Татьяна Петровна
 
4. Проект «Наша история»
Состав команды:  Борисов Александр, 10 «А» класс – 1-е место;
Черныш Андрей, 9 «Б» класс– 2-е место;
Голиевская Евгения, 9 «А» класс– похвальная грамота;
Боскина Елизавета, 9 «А» класс;
Киселева Екатерина, 9 «А» класс
Долбик Елена, 9 «А» класс;
Яковенко Артем, 9 «А» класс.
Руководители: Зенько Оксана Леонидовна, Селицкая Любовь Ивановна.
 
5. Проект «Школьный эрудит»
Состав команды: учащиеся 8-х классов.
Руководители: преподаватели русской литературы, истории, математики.
 
6. Проект «Я – гид»
Участники: Вырвич Наталья, 10 «В» класс, 
Микита Даниил, 10 «В» класс
Кулявец Юрий, 10 «В» класс.
Руководитель: Сикорская Светлана Ивановна
 
7. Дистанционная олимпиада по страноведению (Великобритания)
Участники:  Леошко Алексей, 9 «Б» класс – 1-е место;
Шильниковский Мирослав, 9 «Б» класс– 2-е место;
Борисов Александр, 10 «А» класс– 2-е место;
Лисицкая Вера, 9 «Б» класс– 3-е место;
Шепачева Татьяна, 9 «Б» класс;
Кофман Виктория, 9 «Б» класс;
Сеньчук Маргарита, 9 «Д» класс;
Федосеева Анастасия, 9 «Б» класс.
Руководитель: Павловец Наталья Степановна, Гозман Маргарита Викторовна
 
8. Проект «Наша Беларусь: цели тысячелетия» – 1-е место
Состав команды: Голиевская Евгения, 9 «А» класс;
Шаварина Александра, 9 «А» класс;
Черныш Андрей, 9 «Б» класс;
Одинец Ольга, 9 «В» класс;
Пискун Дарья, 9 «В» класс;
Корзун Евгений, 10 «А» класс;
Пашкевич Татьяна, 10 «А» класс;
Черноштан Анна, 10 «А» класс;
Борисов Александр, 10 «А» класс.
Руководители: Зенько Оксана Леонидовна
 

Меню раздела