220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2012/2013 учебном году

Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Белорусский язык
Дремухова Н.Н.
Гулицкая Елизавета
9 «Б»
 
 
х
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Мозоль Алёна
9 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский язык
Иодко Е.В.
Орлова Алина
9 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ежова И.И.
Касько Яна
11 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Грамович Ж.А.
Морозова Мария
10 «А»
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Василевская Виолетта
10 «Б»
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Кухаренко Наталья
10 «Б»
 
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Новикова Анастасия
10 «А»
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
х
 
Обществоведие
Савостин Ю.Б.
Медлева Валерия
11 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Английский язык
Заривчатская В.Н.
Бубенникова Надежда
10 «Б»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Юрковская Анастасия
10 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Бобкова Анастасия
10 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Шпаковская О.В.
Касько Яна
11 «В»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Бусел Юлия
11 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Ломако Александра
11 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Математика
Меркулова Г.Н.
Шабан Светлана
8 «Б»
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Ярошенко Ангелина
8 «Б»
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Говзич Анастасия
8 «А»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Руденко Полина
9 «В»
 
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Некрашевич Дарья
7 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нистюк Павел
7 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Шарамед Евгений
7 «Д»
 
 
 
х
х
 
 
 
 
 
 
 
Шахнович Т.Л.
Нестеровский Сергей
11 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Белахонова И.Ю.
Райкова Юлия
6 «Б»
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Биология
Матюхова Е.Б.
Лосик Ксения
9 «Б»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Андрейчикова Мария
11 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Глатько И.В.
Агеева Эллина
10 «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Суслова И.Б.
Козлова Ольга
7 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лопан Роман
7 «Д»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комкова Валерия
7 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Давыденко Т.Н.
 
 
Литвинчук Дарья
8 «Б»
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Говзич Анастасия
 8 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Дачевский Артём
7 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Физика
Шарамед Т.Э.
 
Шарамед Евгений
7 «Д»
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Говзич Анастасия
8 «А»
 
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Технический труд
Кветко А.Н.
Новик Илья
10 «А»
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Шавейко Антон
10 «А»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТОГО:
2
9
13
12
4
5
4
1
 
 
1
 
24 диплома
12 похвальных отзыва
13 дипломов
1 похвальный отзыв
1 диплом

Меню раздела