220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Гордость отделения

Горбаченок Валерия

Горбаченок Валерия

Педагог– Комаровский Сергей Александрович

2011 г. – победитель республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»
2012 г. – I открытый конкурс «Хрустальный камертон» -  Диплом 2 степени (республика)
2012 г. – Районный конкурс «Патриотической песни»- Гран-при
2012 г. – IX исполнительский конкурс «Молодые таланты» -Диплом (республика)
2012 г.   Городской фестиваль народного творчества «Сузор’е» -Диплом 1 степени 
2013 г. – II открытый конкурс «Хрустальный камертон» -  Диплом 1 степени 
2013 г. – XII международный фестиваль детского творчества "Золотая пчелка" - Диплом Лауреата
2014 г.  Республиканский конкурс «Молодые таланты»   - 2 место
2015 г.  III Республиканский фестиваль патриотической песни - Диплом
2016 г.  районный конкурс песенного творчества "Поет пионерия" -  2 место
2016 г.  II Минский открытый конкурс хорового и сольного мастерства "Вясновы спеу"   лауреат 2 степени
2017 г.  Х Юбилейный международный конкурс исполнительского мастерства "Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств"   победитель-лауреат 2 степени

Коломыцев Леонид

Коломыцев Леонид

фортепиано

Педагог– Волкова Е.Н.

2016 г.  VIII Открытый  фестиваль-конкурса фортепианной музыки «Музыкальные искорки»  Диплом лауреата 3 степени

2016 г.  VI музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»  2 место 

2016 г.  V Открытый региональный фестиваль – фортепианной музыки имени Михаила Грушвицкого  Диплом за высокий уровень исполнительского мастерства

2016 г.  II международный  конкурс  юных музыкантов «Палескi агеньчык»  Диплом 2 степени

2016 г.  I Открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст у Мірскім замку»   Диплом лауреата 1 степени в номинации "Классическая музыка"

2016 г.  I Открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст у Мірскім замку»   Диплом лауреата 2 степени в номинации "Джазовая музыка"

2017 г .  I Республиканский Открытый конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки»  Диплом 1 степени и звание лауреата

2017 г.  открытый региональный фестиваль-конкурс фортепианной музыки имени Михаила Грушвицкого  Диплом 2 степени

2017  I Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи»  Диплом лауреата 3 степени

2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 2 степени

2018 г. –  IV Международный фестиваль-конкурс«МІНСК. СКРЫЖАВАННІ» – Диплом лауреата 3 степени

2018 г. – VIIоткрытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени


Образцовый ансамбль цимбалистов «Васильки» (старшая группа)

Образцовый ансамбль цимбалистов «Васильки» (старшая группа)

Руководитель – Янкович Лариса Александровна

Концертмейстер - Сорока Ирина Александровна

2008 г. – III Международный Детский конкурс им. Н.Н.Калинина исполнителей на народных инструментах «Метелица» (г.Санкт–Петербург) – диплом лауреата 1-й степени
2009 г. – Подтверждение звания "Образцовый"  диплом 1-й степени среди образцовых коллективов города
2010 г. – Международный фестиваль – конкурс «Серебряный звон цимбал» – диплом лауреата                           
2013 г. –  Подтверждение звания "Образцовый"  1 место
2013 г. – Городской конкурс «Серебряный звон цимбал» – 2 место (ст. группа)  3 место (мл. группа)
2015 г.  Районный конкурс "Здравствуй, мир!"  1 место
2015 г.  Городской конкурс "Здравствуй, мир!"  Диплом 2 степени
2015 г.  IV Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей на цимбалах "Перазвоны"   2 место
2015 г.  26 Международный фольклорный фестиваль в Порт- де - Саоне (Франция)  Гран-при
2016 г.  II открытый Форум цимбалистов «Сярэбраны звон цымбалаў»  Диплом лауреата 2 степени
2016 г.   VI музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»  1 место 
2017 г. Районный конкурс "Здравствуй, мир!"  1 место
2017 г.  Республиканский фестиваль народного творчества "Сузор'е" (подтверждение звания "Образцовый") – Диплом 1 степени
2017 г.  Международный форум народной музыки и фольклора   Диплом 2 степени
2018 г .– IV Международный фестиваль–конкурс «Новые вершины-2018» Диплом лауреата 2 степени
2018 г. – VII открытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени
2018 г. – Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск-мая сталіца-творчасці і таленту крыніца!» – Диплом лауреата 1 степени

Ансамбль духовых инструментов "Акустик-бэнд"

Ансамбль духовых инструментов "Акустик-бэнд"

Руководитель – Михнович Вячеслав Владимирович

Концертмейстер – Горушко Александра Сергеевна

2013 г. – Городской  фестиваль народного творчества «Сузор’е» - Диплом 1 степени  
2013 г. – Районный конкурса «Здравствуй, мир!» - 1 место
2013 г. –  Городской конкурс "Я играю джаз" – 1 место 
2014 г. – XVIIIоткрытый городской конкурс «Я играю джаз» - Диплом I степени
2014 г. - Районный конкурс «Говорят музы» - 1 место
2015г. - Районный конкурс "Здравствуй, мир!" - 1 место
2015г. - "Здравствуй, мир!" - Диплом за участие
2015г. - XIX открыты городской конкурс солистов и фестиваля ансамблей и оркестров "Я играю джаз" - Диплом лауреата I степени
2016 г.  - XX открытый городской конкурс "Я играю Джаз" -  Диплом лауреата 1 степени
2016 г. - V Международный фестиваль - конкурс детского творчества «StarShow» - Лауреат 1 степени
2016 г. - Международный конкурс искусств "#BYFEST" - Диплом 1 степени
2017г. - Районный конкурс "Здравствуй, мир!" - 1 место
2017 г.  - XXI открытый городской конкурс "Я играю Джаз" - Диплом 1 степени
2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 1 степени

Клюй Валерия

Клюй Валерия

Педагог - Окулович Зинаида Петровна

2012 г. – XIV городской конкурс "Я играю джаз" – 2 место
2012 г. – Районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп» - 1 место
2012 г. – Конкурс живописи и графики «На своей земле» - Диплом Лауреата
2012 г. – Конкурс рисунка «Мое будущее – безопасность труда моих родителей» - Диплом Лауреата
2013 г. –  Городской конкурс "Я играю джаз" – 1 место
2014 г. – XVIII открытый городской конкурс «Я играю джаз» – Диплом I степени
2015 г. – XIX открытый городской конкурс «Я играю джаз» –  I место
2015 г. – V городской конкурс современной музыки "Новые звуки" –  Диплом I степени
2015 г. – IV международный фестиваль конкурса детского творчества "Star Show" - Диплом I степени
2015 г.  III открытый Республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси "Спадчына" –  Диплом II степени
2016 г. – XX открытый городской конкурс "Я играю Джаз" –   Диплом лауреата 2 степени
2016 г.  II Международного фестиваля-конкурса  «Новые вершины-2016»/«New heights-2016» –  Диплом лауреата 3 степени
2016 г. – V Международный фестиваль - конкурс детского творчества «StarShow» –  Лауреат 1 степени
2017 г.   V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» –  Лауреат 2 степени
2017 г. – XXI открытый городской конкурс "Я играю Джаз" –  Диплом 3 степени
2017 г. – I Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс "Талисман удачи" Диплом 2 степени
2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 2 степени

Ансамбль аккордеонистов «Акварель» (старшая группа)

Ансамбль аккордеонистов «Акварель» (старшая группа)

Руководитель – Гойдь Марина Ивановна

Концертмейстер – Свирская Е.А.

2016 г. – Международный конкурс  «Мы вместе» – 1 место
2016 г. – XXI Международный конкурс-фестиваль музыкального творчества "Праздник детства" (г.Санкт-Петербург) – Диплом лауреата 1 степени
2016 г. – Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Славянские встречи" – Диплом 1 степени
2017 г. – Международный рождественский фестиваль детского и юношеского творчества "Мы вместе" (г. Брест) – Диплом лауреата 2 степени
2017г. – Районный конкурс "Здравствуй, мир!" – 1 место
2017 г. – IV Минский городской смотр-конкурс «Весенняя россыпь» – Диплом 3 степени
2018 г. – XII конкурса-фестиваля музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка», г. Санкт-Петербург – Диплом лауреата 1 степени
2018 г. – VII открытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени
2018 г. – Международного форума народной музыки и фольклора/International forum of folk music – Диплом лауреата 1 степени

Красницкая Екатерина

Красницкая Екатерина

Руководитель – Гойдь М.И.

2014 г. - Городской конкурс «Весенняя россыпь» - Диплом Лауреата 1 степени
2015 г. - Городской тур VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах  им. И.И. Жиновича - 1 место
2016 г. - III Международный творческий фестиваль-конкурс "Белорусские узоры"   - Диплом 3 степени
2017 г. - Международный форум народной музыки и фольклора -  Диплом I степени


Ромашко Екатерина

Ромашко Екатерина

Руководитель – Гойдь М.И.

2014 г. - Городской конкурс «Весенняя россыпь» - Диплом Лауреата 3 степени

2015 г. - Городской тур VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах  им. И.И. Жиновича - 1 место

2016 г. – Международный конкурс  «Мы вместе» –  3 место

2017 г. - IV Минский городской смотр-конкурс «Весенняя россыпь» - Диплом 2 степени

2018 г. – XII конкурса-фестиваля музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка», г. Санкт-Петербург – Диплом лауреата 2 степени

2018 г. – VIIоткрытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени

2018 г. – Международного форума народной музыки и фольклора/International forum of folk music – Диплом лауреата 3 степени


Нистюк Екатерина

Нистюк Екатерина

Педагог – Авсеенко Лилия Дмитриевна

2017 г.  V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» – Диплом лауреата 2 степени

2017 г. VII Республиканский открытый музыкального конкурс «Эстрада субботнего вечера»  Диплом лауреата 1 степени

2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 2 степени

2018 г. – IV Международный фестиваль–конкурс «Новые вершины-2018» – Диплом лауреата 3 степени

2018 г. – VII открытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени

2018 г. – III Международный конкурс искусств «Зорныя кветкі» – Диплом лауреата 3 степени


Дуэт пианистов

Дуэт пианистов

Ивашкова Анна и Клевко Даниил

Педагог – Окулович З.П.

2017 г.  - XXI открытый городской конкурс "Я играю Джаз" - Диплом лауреата 3 степени

Ильинец Константин

Ильинец Константин

Педагог– Гойдь М.И.

2016 г.  III Международный творческий фестиваль-конкурс "Белорусские узоры"    Диплом 1 степени

2016 г.   VI музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»  1 место 

2016 г.   Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Славянские встречи"   Диплом 1 степени  Специальный приз "За артистизм"

2017 г.  IV Минский городской смотр-конкурс «Весенняя россыпь»   Диплом 2 степени

2018 г.  IV Международный фестиваль–конкурс «Новые вершины-2018»  Гран-При

2018 г. – VIIоткрытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени

2018 г. – Международного форума народной музыки и фольклора/International forum of folk music – Диплом лауреата 2 степени

2018 г. – VIII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича – Диплом 2 степени


Ивашкова Анна

Ивашкова Анна

Педагог - Окулович З.П.

2016 г.  Международный конкурс искусств "#BYFEST"  Диплом лауреата 1 степени
2017 г.  VIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества  "Славянские встречи"  Диплом лауреата 1 степени
2017 г. – VI открытый городской конкурс современной музыки "Новые звуки мира"  Диплом лауреата 3 степени
2017 г. – II Международный культурный проект «BYFEST-2017» – диплом финалиста
2018 г. – II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Рождественский Петербург»,г. Санкт-Петербург –  Диплом лауреата 2 степени
2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 3 степени
2018 г. –  III Международный фестиваль детского юмора «ЮМОРИНКА» – Диплом лауреата 3 степени

Боурош Артем

Боурош Артем

Педагог– Волкова Е.Н.

2016 г.  I Открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст у Мірскім замку»  Диплом лауреата 3 степени 

2017 г.  I Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи» Диплом лауреата  3 степени

2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 1 степени

2018 г. – Республиканский конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок) – Диплом 2 степени


Лужинский Глеб

Лужинский Глеб

Руководитель – Михнович Вячеслав Владимирович

Концертмейстер – Горушко Александра Сергеевна

2015 г. – IV международный фестиваль конкурса детского творчества "Star Show" – Диплом III степени
2015 г. – XIX открыты городской конкурс солистов и фестиваля ансамблей и оркестров "Я играю джаз" – Диплом лауреата II степени
2016 г.  – XX открытый городской конкурс "Я играю Джаз" –  Диплом лауреата 1 степени
2016 г. – VI музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп» – 1 место 
2016 г. –V Международный фестиваль - конкурс детского творчества «StarShow» – Лауреат 3 степени
2016 г. – Международный конкурс искусств "#BYFEST" – Диплом 1 степени
2017 г. – XXI открытый городской конкурс "Я играю Джаз" – Диплом 1 степени
2017 г. – II Международный культурный проект «BYFEST-2017» – Диплом лауреата 1 степени
2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 1 степени

Хмель Михаил

Хмель Михаил

Педагог – Михнович В.В.

2017 г.  - XXI открытый городской конкурс "Я играю Джаз" - Диплом  1 степени

Власенко Никита (вокал)

Власенко Никита (вокал)

Педагог– Комаровский Сергей Анатольевна

2015 г. – IV открытый конкурс искусств «Сияние талантов-2015»   Диплом лауреата 1 степени
2015 г.  Республиканский конкурс вокального творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси» -  3 место
2015 г.  IV открытый конкурс вокального искусства «Зорны старт»  Диплом лауреата 1 степени
2015 г. – II открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты»  Диплом лауреата 1 степени
2015 г. – V Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусi»  Диплом лауреата 1 степени
2016г.  районный конкурс песенного творчества «Поёт пионерия»  1 место
2016г. – районный конкурс песенного творчества «Поёт пионерия»  2 место
2017 г.  Районный конкурс "Здравствуй, мир!" - 2 место
2017 г.  Гала-концерт районного фестиваля патриотической песни, посвященного 40-летию Московского района  Гран-при
2017 г.  VII Открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни  Диплом 2 степени
2017 г.  I Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи» – Диплом лауреата 2 степени


Дуэт саксофонистов "Чай вдвоем"

Дуэт саксофонистов "Чай вдвоем"

Козлов Ренат и Шичков Матвей

Педагог – Михнович В.В.

2017 г. – XXI открытый городской конкурс "Я играю Джаз" – Диплом  3 степени

2017 г. – II Международный культурный проект «BYFEST-2017» – Диплом 3 степени

2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 2 степени


Трофимук Алиса

Трофимук Алиса

Руководитель - Дедковская Нина Александровна

2017 г. - международный фестиваль детского творчества "Снежный оскар" (Словакия) - 1 место

Лёгкая Велимира

Лёгкая Велимира

педагог: Чистилина-Кулакова Л. П.

концертмейстер: Свирская Е. А.

2018 – II открытый международный фестиваль-конкурс творческих коллективов КАЛЯДНАЯ ЗОРКА-2018 – Диплом 1 степени

2018 г. – VII открытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 3 степени


Марчук Алексей

Марчук Алексей

Преподаватель - Дедковская Н.А.

2017 г. - Международный конкурс детского рисунка «Эта планета зеленого цвета» -  Диплом 1 степени


Дуэт пианистов

Дуэт пианистов

Ивашкова Анна и Нарбина Мария

Педагоги - Окулович Зинаида Петровна и Волкова Е.Н.

2018 г. – XXII открытый городской конкурс-фестиваль «Я играю джаз-2018» – Диплом лауреата 3 степени

2018 г. – VII открытый конкурс «Музыкальный калейдоскоп» – Диплом лауреата 1 степени


Меню раздела