220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2009/2010 учебном году

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Математика
Меркулова Г.Н.
Гирута Маргарита
8 «Г»
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Жибуль Алексей
7 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пицко Дарья
9 «А»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ковалёв Василий
10 «Б»
 
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Былинович Дмитрий
7 «А»
 
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Семенов Владислав
7 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Кукуев Михаил
8 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Тимофеев Игорь
8 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Иванюшенко Александр
9 «А»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Шабан Светлана
5 «Б»
х
 
 
 
 
 
x
 
 
 
 
 
Артёмчик Никита
5 «Б»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гвардиян Антон
5 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Орлова Алина
6 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Руденко Полина
6 «В»
 
 
х
 
 
 
 
x
 
 
 
 
Мозоль Алена
6 «В»
 
 
 
х
 
 
 
x
 
 
 
 
Физика
Полудеткина Н.А.
Колодник Илья
11' «Б»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лузан Андрей
10 «Б»
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Полудеткин Александр
10 «А»
 
 
 
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
Олихвер Т.В.
Головенчик Артем
9 «А»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кукуев Михаил
8 «Г»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Былинович Дмитрий
7 «А»
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Семёнов Владислав
7 «В»
 
 
х
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Гирута Маргарита
8 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Жибуль Алексей
7 «В»
 
 
 
 
х Х
 
 
 
 
 
 
 
Биология
Матюхова Е.Б.
Садов Сергей
10 «А»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гоменюк Т.П.
Антонович Екатерина
7 «А»
 
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
 
География
Сенькевич Н.С.
Рубанков Артем
10 «А»
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Химия
Ёрш Т.С.
Никифоров Артём
9 «Г»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Юркевич Кристина
8 «Г»
 
 
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
Давыденко Т.Н.
Пискун Александра
11' «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сальникова Анастасия
11' «Б»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Антонович Екатерина
7 «А»
 
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
Семёнов Владислав
7 «В»
 
 
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
Технический труд
Кветко А.Н.
Пекельник Марк
9 «А»
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
х
Белорусский язык
Михлюк Л.М.
Мелихова Елизавета
9 «В»
х
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Дремухова Н.Н.
Какошко Анастасия
9 «Б»
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Федоровская Т.Н.
Максимович Данута
11' «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Маринкевич А.Л.
Анистратова Надежда
10 «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Новаковская Анастасия
10 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский язык
Барлюгова С.Н.
Неделько Евгения
11' «В»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Аветисова Алина
9 «В»
 
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Сачилович Кристина
9 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Островская Карина
11' «В»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Ежова И.И.
Малиновская Екатерина
10 «Б»
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Михайлова Алеся
10 «Г»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
История
Савостин Ю.Б.
Дубонос Игорь
10 «А»
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
х
 
Английский язык
Шпаковская О.В.
Савицкий Григорий
10 «Б»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гартунг Екатерина
11' «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Галькина Александра
11' «Б»
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела