220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2004/2005 учебном году

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
1
2
3
Математика
Меркулова Г.Н.
Шимкус Ричард
9 д
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
Ладутько Роман
9 д
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Родин Никита
9 д
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Малевич Андрей
8 б
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
Ровнов Павел
9 д
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ошмян Иван
7 б
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вильчинская Инна
8 б
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Мирончик Наталья
8 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
СальниковаНастя
6 б
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Аникушкин Андрей
5 а
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
Гартунг Екатерина
6 б
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
Осипова Полина
5 б
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
Ковалев Василий
5 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Леонович Алексей
5 а
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Сычев Павел
6 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Информатика
Меркулова Г.Н.
Родин Никита
9 д
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Д
Малевич Андрей
8 б
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Биология
Гоменюк Т.П.
Карпиевич Мария
10 г
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
Жукова Анна
9 д
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Кравченок Алеся
10 а
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Сопич Наталья
11 а
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Габрусь Сергей
11 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Поправкина Анна
9 г
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
География
Новицкая А.Е.
Сафронов Родион
9 д
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хомич Тадеуш
9 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Корзун Евгений
9 д
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Жигалко С.Р.
Шимкус Ричард
9 д
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Давыденко Т.Н.
Кухто Надежда
10 г
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Астрономия
Олихвер Т.В.
Логиновская Анна
11 б
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Физика
Олихвер Т.В.
Шимкус Ричард
9 д
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Родин Никита
9 д
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жукова И.К.
Кузьма Анастасия
7 р
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Демеш Евгений
7 в
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рыбченко Александр
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Белорусский  язык
Михлюк Л.М.
Абибок Ксения
9 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Исакович Дарья
9 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
Д
 
Шалимо В.О.
Липницкая Алек-ра
10 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Урбан Дарья
11 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Федоровская Т.Н.
Курапцова Светлана
10 г
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шалимо В.О.
Коркуть Тамара
11 б
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Русский  язык
Грамович Ж.А.
Абибок Ксения
9 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Липницкая Алек-ра
10 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Исакович Дарья
9 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гончарова Л.Ф.
Коркуть Тамара
11 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
История
Селицкая Л.И.
Замойский Антон
11 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шелкович В.И.
Михиевич Руслан
9 г
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Экономика
Зенько А.Л.
Митуневич Ирина
10 г
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Грищенко Марина
10 б
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
ЧОГ
Селицкая Л.И.
Лишанкова Татьяна
11 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Стрельченок Евгений
11 в
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Английский язык
Матвеюк В.М.
Харченко Артем
10 г
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Павловец Н.С.
Василенкова Настя
11 в
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Немецкий язык
Бузановская Н.А.
Лемачко Мария
11 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
Фокин Иван
9 д
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Осипенко Екатерина
9 д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Иванова Ф.А.
Иванов Александр
10 г
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Доля М.А.
Катушкин Кирилл
9 д
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела