220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Спортивные соревнования и спартакиады

Результаты участия в спортивных соревнованиях и спартакиадах государственного учреждения образования Гимназия № 10 г.Минска»   в 2011/2012 учебном году

 
Вид
соревнований
 
Ф.И.О. учителя
 
 
Ф.И. ученика
 
 
Класс
 
Места
Район
Город
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Настольный теннис
Серединская Г.П.
Ходанович В.Т.
Терехин Андрей
6 «Б»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Терехин Андрей
Кучко Никита
Кукоба Владислав
6 «Б»
5 «А»
5 «Б»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Прыжки
в длину (л/а)
Серединская Г.П.
Жлобич Влада
7 «Б»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Михалевич Александра
Жлобич Влада
7«Б»
7 «Б»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Многоб. «Защитн. Отечества» 
(кросс)
Ходанович В.Т.
Жибуль Алексей
Язенок Владимир
Кот Николай
Кот Алексей
9 «В»
10 «А»
11 «А»
9 «А»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Многоб. «Защитн. Отечества» 
(бег, 100м.)
Ходанович В.Т.
Кобзев Ян
Кулешов Дмитрий
Гайтюкевич Максим
Борисевич Алексей
11 «А»
11 «В»
11 «В»
10 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Летнее многоб. «Здоровье»
(гимнастика)
Серединская Г.П.
Ходанович В.Т.
Берсон П.Л.
Борисенко Александра
Супоненко Алина
Шиманович Анна
Маринчик Ангелина
Цыбульская Елена
Грибанова Ксения
Бакушева Ксения
5 «Г»
6 «Б»
7 «Б»
8 «А»
9 «Б»
10 «В»
11 «В»
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Летнее многоб. «Здоровье»
(плавание)
Серединская Г.П.
Ходанович В.Т.
Берсон П.Л.
Сецко Кирилл
Шарамед Евгений
Корешков Никита
Кот Роман
Жибуль Алексей
Язенок Владимир
Гайтюкевич Максим
5 «А»
6 «Д»
7 «Б»
8 «А»
9 «В»
10 «А»
11 «В»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Зимнее многоб. «Здоровье»
(гимнастика)
Серединская Г.П.
Ходанович В.Т.
Берсон П.Л.
Кузьмина Мария
Супоненко Алина
Шиманович Анна
Бакушева Мария
Воротницкая Анна
Веремей Анастасия
Корешкова Екатерина
5 «А»
6 «Б»
7 «Б»
8 «А»
9 «В»
10 «А»
11 «А»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела