220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Интернет-проекты

Результаты участия в Интернет-проектах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2006/2007учебном году

Название проекта
Классы
Руководитель команды
Организаторы
Результат
1.  
"Мой Минск"
8-9 классы
 
 
10-11 классы
Гайтюкевич И.В.
Соколова С.Н.
 
Селицкая Л.И.
Соколова С.Н.
 
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
 
 
Диплом
(1 место за дайджест)
 
Диплом
(1 место за коллаж)
 
2.  
Дистанционная
эколого-биологическая викторина
10-11 классы
Гоменюк Т.П.
Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании (г.Ярославль)
 
Диплом
за активное участие в проекте
(всего 138 команд:
по общей сумме баллов из 15 набрали 14)
 
3.  
Интернет-проект
по химии
10 "В"
Жигалко С.Р.
Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании (г.Ярославль)
Диплом
за активное участие в проекте
 
(всего 108 команд:
15 место
 
4.  
Фотозагадка
11 "А" класс
Пашкевич Татьяна
Гоменюк Т.П.
Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании (г.Ярославль)
 
 
5.  
Интернет-проект
по физике
8-9 классы
 
 
10 "Б"
 
Свечко А.Г.
Соколова С.Н.
 
Жукова И.К.
Соколова С.Н.
Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании (г.Ярославль)
Диплом
за активное участие в проекте
 
(всего участвовало 91 команды 8-9 кл.,
74 команды 10-11 кл.)
 
6.  
"В мир шагаю вместе
с мамой…"
6 "Б"
Тарасова Ю.
Ладутько А.
Савостина Е.
Лисицкая Л.И.
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
3 Диплома
за самый творческий подход
7.  
"Вокруг Света"
7-е классы 
 
8"А"
(2 команды) 
 
10-11 классы
Селицкая Л.И.
Гайтюкевич И.В.
 
Селицкая Л.И.
Гайтюкевич И.В. 
 
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
Диплом
(2 место)
 
Диплом
(3 место)
 
Диплом
(1 место)
 
8.  
Международный конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего-2007"
10 "Б"
Ансилевская Анна
Жукова И.К.
Соколова С.Н.
Федеральное агентство по атомной энергии России, Детская ядерная академия, Институт учебника "Пайдейя"
 
9.  
"Наша история"
10 "А"
Голиевская Е.
 
10 "Б"
Миронченко А.
 
8 "Б"
Колодник И.
 
7 "А"
7 "Б"
Зенько О.Л.
 
 
Зенько О.Л.
 
Селицкая Л.И.
 
 
Селицкая Л.И.
 
Минский Дворец Детей и Молодежи
Диплом
за 2-е место
в 1-ом туре у Тарасюк А. (7 "Б")
10.  
Конкурс «Мир профессий-2007 г.»
3 "А"
4 "А"
4 "В"
6 "А"
6 "Б"
 
10 е классы
Гребенникова О.М.
Романова Н.А.
Борисевич О.И.
Лисицкая Л.К.
Лисицкая Л.К.
 
Гриднева О.И.
Соколова С.Н.
Минский Дворец Детей и Молодежи
Почетная грамота
 
Почетная грамота
 
 
Почетная грамота
 
11.  
Городской Интернет конкурс-викторина "Школьный эрудит"
8 "А"
Соколова С.Н.,
учителя-предметники
по истории, математике, физике, географии, биологии
Минский Дворец Детей и Молодежи
Диплом
(за 1-е место Янковскому А.)
 
6 Почетных грамот
12.  
Открытая Интернет-викторина "Военная история"
7-е классы
 
 
9-е классы
 
Селицкая Л.И.
 
 
Зенько О.Л.
Минский Дворец Детей и Молодежи
Диплом
(Горбач Е., 7 "А")
 
Диплом
(Федотов И., 9 "Б")
 
13.  
Телекоммуникационный проект "Моя будущая профессия – учитель физкультуры"
 
10 "А" (Ковальчук А.)
 
Моргунов В.В.
г.Омск
Диплом
за 1-е место
 
14.  
Интерактивная Интернет-игра "Наша Беларусь"
7-е классы
 
8-9 классы
 
10-11 классы
Селицкая Л.И.
 
Зенько О.Л.
 
Зенько О.Л.
Селицкая Л.И.
Минский Дворец Детей и Молодежи
 
 
 
 
III место
15.  
Конкурс творческих работ "Глобальная гражданственность – белорусский контекст"
9 "Б"
(Лагутин П.,
Русак Н.)
Зенько О.Л.
Молодежный образовательный клуб "NewLine"
Сертификат участников
 

Меню раздела