220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

 Результаты участия в предметных олимпиадах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2006/2007 учебном году 

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Район
Город
1
2
3
4
5
6
7
8
9
по
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ПО
Математика
Меркулова Г.Н.
Сычев Павел
8 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мирончик Наталья
10 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
Лукьянович Юлия
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сальникова Настя
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гартунг Екатерина
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
Кукуев Михаил
5 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Гирута Мргарита
5 в
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Бусел Юлия
5 б
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Иванюшенко Саша
6 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Аникушкин Сага
7 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Осипова Полина
7 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Крук Юлия
7 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ковалев Василий
7 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
Тарасюк Анастасия
7 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Марголин Б.Г.
Рыбик Анастасия
9 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
Ладутько Роман
11 а
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
География
Гайтюкевич И.В.
Корзун Евгений
11 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Давыденко Т.Н.
Демеш Евгений
9 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Долинян Анастасия
8 г
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Физика
Олихвер Т.В.
Шилко Алексей
10 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Свечко А.Г.
Сычев Павел
8 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Труд
Кветко А.Н.
Кряжев Олег
11 д
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Белорусский язык
Моисеенко Л.Г.
Кот Ольга
9 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Моисеенко Л.Г.
Кузьма Анастасия
9 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Дремухова Н.Н.
Зенько Анастасия
10 г
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п/о
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский
язык
Гончарова М.Н.
Абибак Ксения
11 г
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гончарова М.Н.
Борисов Александр
11 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гончарова М.Н.
Поправкина Анна
11 г
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Лаврецкая Е.Н.
Боскина Елизавета
10 а
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п/о
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЧОГ
Скакун М.А.
Одинец Ольга
11 в
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Англ.яз.
Ахременко А.С.
Голиевская Евгения
10 «А»
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п/о
Щепачева Л.П.
Окулович Илона
10 «А»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нем.яз.
Бузановская Н.А.
Фокин Иван
11 «А»
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела