220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Первичная организация РОО «Белая Русь»

История создания первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия №10 г.Минска

Первичная организация ООО «Белая Русь» ГУО «Гимназия «№10 г.Минска» была поставлена на учет решением администрации Московского района г.Минска 28.10.2008 г.на основании заявления в Московскую районную организацию г. Минска РОО «Белая Русь»,протокола собрания о создании первичной организации РОО «Белая Русь».Численность на 01.03.2012 г. составляет 59 человек.

Первичная организация РОО «Белая Русь» гимназии – одна из конструктивных общественных сил, которая решает различные задачи внутри педагогического коллектива, обеспечивает систему информирования педагогов о деятельности органов государственной власти, о политических событиях в целом в Республике Беларусь. Успех деятельности обеспечивает динамический процесс инициирования и реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни учителей и работников гимназии, укрепление их здоровья, поддержку семей.

Налажено тесное сотрудничество первичной организации «Белая Русь» с первичными организациями: ОО «БРСМ», ОО «БРПО», БМООСП, ОСВОД, ДОСААФ, благодаря которому большое количество педагогов принимает участие в различного рода мероприятиях.

Ежегодно составляется план работы, в котором предусмотрены все направления деятельности первичной организации.

Список членов выборных органов первичной организации
Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска»
Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шетько Дана Борисовна
Председатель первичной организации
Гражданин Республики Беларусь.
Дата рождения: 25.07. 1961 г
Домашний адрес, телефон : ул. Алибегова, д. 27(1), кв. 350,
д.т.270-79-87,
м.т.+375-29-347-70-73 (Velcom)
Место работы: ГУО «Гимназия № 10 г.Минска», заместитель директора

 

Пашко Зоя Леонидовна
Ревизор
    
Шелкович Валентина Ивановна
Секретарь
Гражданин Республики Беларусь.
Дата рождения: 17.09.1967 г.
Проживающей по адресу: пр. Газеты «Правда»,д. 60(2), кв. 330,
д.т. 271-68-35,
м.т.+375-29-775-76-79 (МТС)
Место работы: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», библиотекарь
 
Гражданин Республики Беларусь,
Дата рождения: 01.01.1958 г
Проживающей по адресу: ул.Есенина, д.87, кв.197
д.т. 274-09-71,
м.т. .+375-29-314-64-87 (Velcom)
Место работы: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», учител



09 января  2018 г.  Исх. № 01-29/03                    

Заместителю руководителя по   
идеологической    работе 
Председателю первичной организации     
РОО «Белая Русь»

Московская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь» информирует о том, что в связи с подготовкой и проведением избирательной кампании по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в общественных приемных Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» будет проводиться прием граждан руководством, руководителями отделов и служб  администрации  Московского района.

Просим вас разместить графики приема граждан на досках информирования в доступных местах, а также информировать членов трудовых коллективах о предоставленной возможности задать интересующие их вопросы по различным направлениям.

Справки по телефону 3195310, 319-53-13,  80291551992 (ведущий специалист Соловей Людмила Николаевна).

       Приложение:

  1. График приема граждан в общественной приемной Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь», расположенной по адресу:  2-й пер.Р.Люксембург, д4, пом.1а. 
  2. График приема граждан в общественной приемной Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь», расположенной по адресу:  пр-т газеты «Правда», д.50 (Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак»)
Председатель                                                                           Г.Ф.Коваленко

График приема граждан в общественной  приемной
Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
(2-й пер.Р.Люксембург, д.4 пом.1а, тел. 319-53-11, 319-53-13)
руководством, руководителями отделов и служб администрации района
с 09.01.2018 по 16.02.2018 г.г.          

Дата приема

Время приема (два часа в день)

Ф.И.О. лица, ведущего прием

Должность, контактный телефон

Направление деятельности

09.01.2018

16.00-18.00

Комаровский Игорь Сергеевич

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

 

16.01.2018 

 

16.00-18.00

Лобко Артем Юрьевич

Заместитель главы администрации Московского района г.Минска 

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, текущего и капитального ремонта улично-дорожной сети и объектов зеленого хозяйства

18.01.2018 

16.00-18.00

Брель Виталий Петрович

Заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Вопросы образования, здравоохранения, идеологии, культуры, работы с молодежью, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты и пенсионного обеспечения населения, работы комиссии по делам несовершеннолетних

23.01.2018 

16.00-18.00

Танкевич Владимир Валериевич

Заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Вопросы архитектуры, градостроительства и землепользования, строительства жилищного фонда и объектов социально-культурного назначения, коммерческого строительства в районе, автостоянки и гаражно-строительные кооперативы, жилищная политика

25.01.2018 

16.00-18.00

Казакевич Андрей Николаевич

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска

Вопросы реализации на территории района государственной политики в области идеологии, культуры и искусства, историко-культурного наследия, конфессиональных и национальных отношений, а также государственной молодежной политики

01.02.2018 

 

14.30-16.30

Козловский Владимир Иванович

Управляющий делами администрации Московского района г.Минска

Вопросы работы с обращениями граждан, работы отдела ЗАГС, социальной защиты населения

06.02.2018

 

16.00-18.00

Черехович Наталья Федоровна

Начальник юридического отдела администрации Московского района г.Минска

Вопросы правового характера

08.02.2018

16.00-18.00

Колядко Татьяна Ивановна

Первый заместитель главыадминистрации Московского района г.Минска

Вопросы экономики, торговли, общественного питания и бытового обслуживания, занятости населения Московского района г.Минска, выплаты заработной платы, предпринимательской деятельности, регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, инвестиций, системы охраны труда

 

13.02.2018

16.00-18.00

Хасеневич
Елена Иосифовна

Заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска

Вопросы реализации на территории района государственной политики в области идеологии, культуры и искусства, историко-культурного наследия, конфессиональных и национальных отношений, а также государственной молодежной политики

 

15.02.2018

 

16.00-18.00

Степанова Ольга Леонидовна

Начальник управления социальной защиты администрации Московского района г.Минска

Вопросы реализации основных направлений государственной политики по комплексному решению проблем в социальной сфере, включая вопросы государственного пенсионного обеспечения, государственного социального обслуживания и социальной помощи, демографической безопасности

 

График приема граждан в общественной  приемной Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» (г.Минск, проспект газеты «Правда», д.50 (УО «Центр дополнительного образования детей  и молодежи «Ранак») руководством, руководителями отделов и служб администрации
          района с 09.01.2018 по 16.02.2018 г.г.       

      

Дата приема

Время приема (два часа в день)

Ф.И.О. лица, ведущего прием

Должность, контактный телефон

Направление деятельности

10.01.2018

16.00-18.00

Сарнацкий Дмитрий Петрович

Начальник управления экономики администрации Московского района г.Минска

Вопросы экономики, занятости населения Московского района г.Минска, выплаты заработной платы, предпринимательской деятельности, регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, инвестиций, системы охраны труда

17.01.2018

16.00-18.00

Яковина Татьяна Петровна

Заместитель начальника отдела жилищной политики администрации Московского района г.Минска

Вопросы отселения и сноса жилых домов, предоставление жилых помещений коммерческого использования на время трудовых отношений, жилищные квоты, индексация именных приватизационных чеков «Жилье»

24.01.2018

16.00-18.00

Филимонова Наталья Николаевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Московского района г.Минска

Вопросы регистрации актов гражданского состояния

31.01.2018

16.00-18.00

Быстрая Лариса
Анатольевна

Начальник управления архитектуры и строительства администрации Московского района г.Минска

Вопросы архитектуры и градостроительства

07.02.2018

16.00-18.00

Кудина Светлана Евгеньевна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска

Вопросы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав

14.02.2018

16.00-18.00

Жучко Ольга Викторовна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации Московского района г.Минска

Вопросы порядка подачи обращений граждан и юридических лиц в администрацию района

 

Меню раздела