220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Конкурсы исполнительского мастерства

Результаты участия в исполнительских конкурсах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2011/2012 учебном году

Название конкурса
Ф.И.О.
руководителя
Ф.И. ученика или название коллектива
Класс
Участие в конкурсах, занятые места
Район
Город
Республика
Между-народные
1       
Фестиваль–конкурс
«Мы вместе» (г.Брест)
Гойдь М.И.
Дуэт
«Акварель»
10 «В»
 
 
 
Диплом
2 степени
2       
Фестиваль–конкурс
«Мы вместе» (г.Брест)
Гойдь М.И.
Ансамбль 
«Акварель»
6 «В»
 
 
 
Диплом
 2 степени
3       
Конкурс «Грушевский эскиз»
Гойдь М.И.
Ансамбль
«Акварель»
(младшая группа)
2- 4 класс
Диплом
3 степени
 
 
 
4       
Республиканский открытый конкурс им. И.И.Жиновича
Гойдь М.И.
Авчинников Антон
4 «В»
 
Диплом
 1 степени
 
 
5       
Республиканский открытый конкурс им. И.И.Жиновича
Гойдь М.И.
Кот Захар
6 «В»
 
Диплом
2 степени
 
 
6       
Республиканский открытый конкурс им. И.И.Жиновича
Янкович Л.А.
Козлова Ольга
6 «В»
 
Диплом
1 степени
 
 
7       
Республиканский открытый конкурс им. И.И.Жиновича
Янкович Л.А.
Бондарева Ангелина
6 «В»
 
Диплом
 
 
8       
Республиканский открытый конкурс им. И.И.Жиновича
Янкович Л.А.
Белая Мария
5 «В»
 
Грамота
 
 
9       
Республиканский открытый конкурс им. И.И.Жиновича
Иванов А.Л.
Прокопенко Алексей
6 «А»
 
Диплом
 1 степени
 
 
10  
III открытый конкурс юных исполнителей
«Золотые струны»
Иванов А.Л.
Прокопенко Алексей
6 «А»
 
Диплом
1 степени
 
 
11  
III открытый конкурс юных исполнителей
«Золотые струны»
Янкович Л.А.
концертмейстер
Сорока И.А.
Козлова Ольга
6 «В»
 
Диплом
2 степени
 
 
12  
III открытый конкурс юных исполнителей
«Золотые струны»
Янкович Л.А.
концертмейстер
Сорока И.А.
Бондарева Ангелина
6 «В»
 
Диплом
3 степени
 
 
13  
III открытый конкурс юных исполнителей
«Золотые струны»
Янкович Л.А.
концертмейстер
Сорока И.А.
Белая Мария
5 «В»
 
Диплом
3 степени
 
 
14  
I открытый конкурс вокального искусства «Хрустальный камертон»
Дробышевская М.Г.
Ильина Софья
6 «В»
 
 
Диплом
2 степени
 
15  
I открытый конкурс вокального искусства «Хрустальный камертон»
Бушило Д.А.
Горбачёнок Валерия
4 «В»
 
 
Диплом
2 степени
 
16  
I открытый конкурс вокального искусства «Хрустальный камертон»
Бушило Д.А.
Борисенко Александра
5 «Г»
 
 
Диплом
за участие
 
17  
XVI городской
 конкурс - фестиваль
«Я играю джаз» (младшая гр.)
Окулович З.П.
Горушко Е.А.
Ансамбль «Эклерики»
4 «В»
 
Диплом
лауреата
 
 
18  
XVI городской конкурс
«Я играю джаз» (младшая гр.)
Михнович Вяч.В.
Казакевич Григорий
4 «В»
 
Диплом
3 степени
 
 
19  
XVI городской конкурс
«Я играю джаз» (младшая гр.)
Михнович Вяч.В.
Жултак Денис
3 «Б»
 
Диплом
1 степени
 
 
20  
XVI городской конкурс
«Я играю джаз» (младшая гр.)
Окулович З.П.
Клюй Валерия
4 «А»
 
Диплом
 2 степени
 
 
21  
XVI городской конкурс
«Я играю джаз» (старшая.гр.)
Михнович Вяч.В.
Жерносек Александр
2 «Б»
 
Диплом
 2 степени
 
 
22  
XVI городской конкурс
«Я играю джаз»
Михнович В.В.
Янчевский Александр
7 «Б»
 
Диплом
 2 степени
 
 
23  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)
Окулович З.П.
Горушко Е.А.
Клюй Валерия
Забавская Валерия
4 «А» 4 «В»
Диплом
1 степени
 
 
 
24  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)
Окулович З.П.
Клюй Валерия
4 «А»
Диплом
 1 степени
 
 
 
25  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)
Окулович З.П.
Клюй Валерия
4 «А»
Диплом
 
 
 
26  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)
Авсеенко Л.Д.
Ильина Софья
6 «В»
Диплом
 2 степени
 
 
 
27  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (младшая гр.)
Авсеенко Л.Д.
Соболь Мария 
Тихонович Антонина 
2 «В»
 
Диплом
3 степени
 
 
 
28  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)
Авсеенко Л.Д.
Соболь Роберт
Кушнер Дарья 
7 «В»
5 «В»
Диплом
 
 
 
29  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (старшая гр.)
Окулович З.П.
Горушко Е.А.
Позняк Ксения
Князева Полина
9 «В»
Диплом
3 степени
 
 
 
30  
Конкурс «Музыкальный калейдоскоп» (средняя гр.)
Окулович З.П.
Мухина Т.Н.
Жизневская Анастасия
Димитров Владислав
5 «В»
6 «В»
Грамота
 
 
 
31  
XVI открытый фестиваль патриотической песни
Бушило Д.А.
Горбачёнок Валерия
4 «В»
Гран-при
 
 
 
32  
XVI открытый фестиваль патриотической песни
Бушило Д.А.
Борисенко Александра
5 «Г»
Диплом
 
 
 
33  
 IX исполнительский конкурс «Молодые таланты»
Бушило Д.А.
Горбачонок Валерия
4 «В»
 
 
Диплом
 
34  
IX исполнительский конкурс «Молодые таланты»
Дробышевская М.Г.
Ильина Софья
6 «В»
 
 
Диплом
 
35  
Конкурс детского рисунка «Дом в котором мы живём»
Мариловцева С.Б.
Сундукова Виолетта
3 «В»
 
 
Диплом
2 место
 
36  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Дедковская Н.А.
Палоник
Андрей
4 «А»
Диплом Лауреата
 
 
 
37  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Дедковская Н.А.
Белая Анна
4 «А»
Диплом Лауреата
 
 
 
38  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Мариловцева С.Б.
Дуль Екатерина
3 «В»
Диплом Лауреата
 
 
 
39  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Мариловцева С.Б.
Клюй Дарья
5 «В»
Диплом Лауреата
 
 
 
40  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Мариловцева С.Б.
Сундукова Виолетта
3 «В»
Диплом Лауреата
 
 
 
41  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Дедковская Н.А.
Ушак Александра
6 «Д»
Диплом Лауреата
 
 
 
42  
Конкурс живописи и графики «На своей земле»
Дедковская Н.А.
Кабанова Маргарита
7 «Г»
Диплом Лауреата
 
 
 
43  
Выставка
«Рождественские фантазии»
Мариловцева С.Б.
Студия «Батик»:
Дуль Екатерина
Клюй Дарья
 
3 «В»
5 «В»
Диплом
лауреат
 
 
 
44  
Выставка
«Рождественские фантазии»
Мариловцева С.Б.
Студия «Батик»:
Разумейко Прлина
7 «А»
Диплом лауреат
 
 
 
45  
Конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»
Дедеовская Н.А.
Бакрова Анастасия
7 «Б»
Диплом
 
 
 
46  
Конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»
Дедеовская Н.А.
Плахута Дарья
7 «Б»
Диплом
 
 
 
47  
Конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»
Мариловцева С.Б.
Сундукова Виолетта
3 «В»
Диплом Лауреат
 
 
 
48  
Конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»
Мариловцева С.Б.
Рубис Денис
5 «А»
Диплом Лауреат
 
 
 
49  
Конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»
Мариловцева С.Б.
Дуль Екатерина
5 «В»
Диплом Лауреат
 
 
 
50  
Конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»
Мариловцева С.Б.
Перевозникова Алиса
3 «В»
Диплом Лауреат
 
 
 
51  
Конкурс рисунка «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»
Мариловцева С.Б.
Клюй Дарья
5 «В»
Лауреат
 
 
 
52  
Конкурс рисунка «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»
Мариловцева С.Б.
Мартина Алиса
Богуславская Яна
5 «Г»
Лауреат
 
 
 
53  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Кабанова Маргарита
7 «Г»
Лауреат
 
 
 
54  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Полоник Андрей
4 «А»
Лауреат
 
 
 
55  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Белая Анна
4 «А»
Лауреат
 
 
 
56  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Алёшечкина Мария
4 «А»
Лауреат
 
 
 
57  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Вихрова Ксения
4 «Б»
Лауреат
 
 
 
58  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Галай Полина
4 «В»
Лауреат
 
 
 
59  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Морозова Арина
2 «В»
Лауреат
 
 
 
60  
Конкурс рисунка
«Лес – наше богатство»
Дедковская Н.А.
Шильниковский Илия
2 «Б»
Лауреат
 
 
 
Всего: 58 дипломов и 2 грамоты
35 д. 1 г.
15 д. 1 г.
6 д.
2 д.

Меню раздела