220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Конкурсы научно-практических работ

Результаты участия в научно-практических конференциях государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2017/2018 учебном году

Секция

Тема работы

Ф.И.О. 

руководителя

Ф.И. ученика

Класс

Участие в конкурсах, занятые места

Район

Город

Международный уровень

Информатика

Криптографический мессенджер «CRMess»

Михейчик А.Г.

Михейчик Андрей

11 «А»

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

 

Английский язык

Дети в бизнесе. Беларусь и США

Шпаковская О.В.

Недавняя Мария

10 «Б»

Диплом 3 степени

 

 

История – культурное наследие и современность

Культурный подъем в Испании в период гражданской войны 1936-1939 гг.

Савостин Ю.Б.

Иванюк Яна

10 «В»

Диплом 3 степени

 

 

Литературоведение

Здоровое питание в школах Беларуси

Дремухова Н.Н.

Астрейко Полина

10 «В»

Похвальный отзыв

 

 

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество»

Номинация «Культурное наследие родного края»

 

Садовская Е.А.

Шкор Алисия

4 «В»

 

Диплом 1 степени

 

Номинация «Чудеса природы»

 

Прудникова Н.К.

Механикова Ксения

4 «Б»

 

Диплом 3 степени

 

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!»

Номинация «Минск. Страницы истории»

 

Слонимская Ж.Л.

Хмель Михаил

7 «В»

 

Диплом 1 степени

 

Международная научно-практическая конференция «Великий гуманист И.С.Тургенев: взгляд из XXI века»

Секция «Имя Тургенева на карте мира»

Маршрут поэзии и музыка любви

Квятинская Т.А.

Горбачёнок Валерия

10 «В»

 

 

Диплом 1 степени

XI Международная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

 

 

Савостин Ю.Б.

Огнева Алиция-Мария

10 «В»

 

 

Диплом 3 степени

 

 

Савостин Ю.Б.

Савинич Анна

10 «В»

 

 

Похвальный отзыв

Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» CYMUN-2018

Номинация «Лучший speaker»

 

Шпаковская О.В.

Горбачёнок Валерия

10 «В»

 

 

Диплом

Номинация «Лучший составитель речи о стране»

 

Курочкина А.С.

Маркевич Дарья

10 «Б»

 

 

Диплом

Меню раздела