220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2005/2006 учебном году

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
 
 
Математика
Меркулова Г.Н.
 
Ладутько Роман
10 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вильчинская Инна
9 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Малевич Андрей
9 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мирончик Наталья
9 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Марголин Б.Г.
 
Ровнов Павел
10 а
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кузьма Анастасия
8 б
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Горелик Н.И.
Меркулов Андрей
11 г
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Информатика
Меркулова Г.Н.
Малевич Андрей
9 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Биология
Гоменюк Т.П.
Кравченок Олеся
11 а
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
География
Новицкая А.Е.
Черныш Андрей
9 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Жигалко С.Р.
 
Боровко Александра
9 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сачко Вероника
9 а
 
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Давыденко Т.Н.
Васин Андрей
10 б
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Астрономия
Жукова И.К.
Карпинский Юрий
11 г
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Труд
Кветко А.Н.
Кряжев Олег
10 д
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Экономика
Старовойтова
Пашкевич Татьяна
10 а
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Белорусский
язык
Михлюк Л.М.
Абибок Ксения
10 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Михлюк Л.М.
Поправкина Анна
10 г
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Михлюк Л.М.
Рощина Надежда
10 в
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дремухова Н.Н.
Голиевская Евгения
9 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дремухова Н.Н.
Мирончик Наталья
9 б
 
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дремухова Н.Н.
Зенько Анастасия
9 д
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Федоровская Т.Н.
Курапцова Светлана
11 г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский
язык
Лаврецкая Е.Н.
Траханова Алина
11 г
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гончарова М.Н.
Поправкина Анна
10 г
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гончарова М.Н.
Абибок Ксения
10 г
 
 
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
История
Шелкович В.И.
Михиевич Руслан
10 б
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЧОГ
Шелкович В.И.
Лосич Анна
11 г
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Английский язык
Матвеюк В.М.
Васин Андрей
10 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заривчатская В.Н.
Липницкая Александра
11 б
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Немецкий язык
Бузановская Н.А.
Фокин Иван
10 а
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Иванова Ф.А.
Иванов Александр
11 г
 
 
 
п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела