220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска» в 2008/2009 учебном году

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Д. 1
Д. 2
Д. 3
П/О
Математика
Меркулова Г.Н.
Аникушкин Андрей
9' а
 
 
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Сальникова Анастасия
9 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гартунг Екатерина
9 б
 
 
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
Крук Юлия
9' а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Ковалёв Василий
9' а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Марголин Б.Г.
Кизим Степан
9' в
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Потапович Ксения
11 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Меркулова Г.Н.
Былинович Дмитрий
6 а
х
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
Гирута Маргарита
7 в
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Гулицкая Елизавета
5 б
 
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Руденко Полина
5 в
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мозоль Елена
5 в
 
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Гарбуз Дмитрий
5 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Тимофеев Игорь
7 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кукуев Михаил
7 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Физика
Полудеткина Н.А.
Сычёв Павел
9 б
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
х
 
Олихвер Т.В.
Иванюшенко Александр
8 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Биология
Гоменюк Т.П.
Дубовик Дарья
9 г
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Давыденко Т.Н.
Казакова Мария
9 а
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ёрш Т.С.
Никифоров Артём
8 г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Ёрш Т.С.
Кравченко Юрий
7 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Трудовое обучение
Кветко А.Н.
Пекельник Марк
8 а
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Белорусский язык
Маринкевич А.Л.
Леонович Алексей
9' а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мойсеенко Л.Г.
Кот Ольга
11 а
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
х
 
Кузьма Анастасия
11 а
 
х
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Русский язык
Грамович Ж.А.
Лесовская Юлия
11 в
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Барлюгова С.Н.
Неделько Евгения
9' г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
История
Савостин Ю.Б.
Дубонос Игорь
9' в
х
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Демеш Анна
9 г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Зенько О.Л.
Николаевич Леонид
11 р
 
 
х
 
 
х
 
 
 
 
 
 
Английский язык
Заривчатская В.Н.
Бусел Максим
9 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Ахременко А.С.
Киреева Кристина
11 г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Павловец Н.С.
Савищева Дарья
11 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Шпаковская О.В.
Гапонова Вера
9 б
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
Щепачёва Л.П.
Пискун Александра
9 г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела