220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Предметные олимпиады

Результаты участия в предметных олимпиадах Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» в 2003/2004 учебном году

Предмет
Ф.И.О. учителя
Ф.И. ученика
Класс
Места
Район
Город
Республика
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
Математика
Меркулова Г.Н.
Рыбченко Александр
6 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п
.
о
т
з
ы
в
 
 
 
 
 
Щорс Павел
6 а
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рыбик Анастасия
5 а
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кузьма Анастасия
5 а
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гартунг Екатерина
4 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Родин Никита
8 а
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шимкус Ричард
8 г
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
Малевич Андрей
7 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п
.
о
т
з
ы
в
 
 
 
 
 
Вильчинская Инна
7 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
Давыдик Тимофей
7 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мирончик Наталья
7 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Информатика
Меркулова Г.Н.
Суслин Алексей
11 а
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Прибыткин Алексей
10 а
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Васильков Алексей
10 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Брилев Павел
10 б
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лесковский Евгений
9 г
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Куценкова Л.А.
Михиевич Руслан
8 г
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шимкус Ричард
8 г
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Биология
Гоменюк Т.П.
Рязанова Татьяна
11 б
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нефедова Юлия
10 а
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Карпиевич Мария
9 г
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
География
Гайтюкевич И.В.
Талай Павел
11 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Касиловский Антон
10 в
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Книжников Андрей
9 г
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Иванов Александр
9 г
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Химия
Жигалко С.Р.
Ломянская Анастасия
11 а
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Давыденко Т.Н.
Иванов Александр
9 г
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Астрономия
Жукова И.К.
Кудрявцев Павел
11 а
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Физика
Олихвер Т.В.
Шимкус Ричард
8 г
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Родин Никита
8 а
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Малевич Андрей
7 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Давыдик Тимофей
7 б
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Белорусский язык
Федоровская Т.Н.
Серикова Ольга
11 а
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Титовицкая Алина
11 а
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рязанова Татьяна
11 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Липницкая Ал-ра
9 б
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
Д
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кононович Н.Г.
Урбан Дарья
10 б
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский
язык
Лисицкая Л.К.
Огаркова Марина
11 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гончарова Л.Ф.
Коркуть Тамара
10 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Урбан Дарья
10 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
п
.
о
т
з
ы
в
 
 
 
 
 
Лаврецкая Е.Н.
Липницкая Александра
9 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
История
Селицкая Л.И.
Титовицкая Алина
11 а
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Досанов Артур
11 б
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Попкович Надежда
10 а
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Картель Кирилл
10 б
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Политология
Селицкая Л.И.
Кушель Алексей
11 а
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Правоведение
Селицкая Л.И.
Василевский Сергей
10 а
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Социология
Селицкая Л.И.
Балуненко Ирина
11 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Психология
Скакун М.А.
Солодухо Дмитрий
10 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кадач Ольга
10 б
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Михайлов Алексей
10 б
 
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Религиоведение
Селицкая Л.И.
Лемачко Мария
10 б
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Английский язык
Чуйко Е.В.
Сахар Марина
11 б
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заривчатская В.Н.
Лосева Елена
11 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шпаковская О.В.
Семенова Виктория
10 а
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Немецкий язык
Бузановская Н.А.
Апанасович Наталья
11 в
 
 
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Котько Петр
11 г
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сопич Наталья
10 а
 
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лемачко Мария
10 б
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Колодинская Дарья
10 в
 
 
 
х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню раздела