220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Расписание работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам в ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»  на I полугодие 2018/ 2019 учебный год

Название объединения по интересам

Руководитель

Классы

Время проведения

Место

Юны літаратуразнаўца

Маринкевич А.Л.

10-е классы

Вторник 14.30-16.10 

К.207

Редакция газеты "Гимназический Вестник"

Романькова Ю.Н.

7,9 классы

Понедельник 14.30-16.10 Четверг 15.25-17.05

К.301

Столярное конструктор с элементами резьбы по дереву

Кветко А.Н.

4 -9 классы

Суббота       10.00-12.35

К.104

Поем вместе

Слободчикова О.Б.

2-9 классы

Среда 15.25-17.05

Муз. салон

Развивающая математика

Белкина Е.П.

«А» класс

Вторник 15.25-16.10
Четверг 16.20-17.05

К.313

Развивающая математика

Парахонько И.А.

«А» класс

Вторник 14.30-15.15

К.302

Развивающая математика

Парахонько И.А.

5 «А» класс

Четверг 14.30-16.10 

К.302

Развивающая математика

Мороз И.В.

«А» класс 

Вторник 14.30-15.15

К.203

Развивающая математика

Мороз И.В.

«А» класс

Понедельник 14.30-15.15

К.203

Развивающая математика

Меркулова Г.Н.

«А» класс

Суббота 11.00-11.45

К.407

Окружающий мир через призму физики

Шарамед Т.Э.

«А» класс 

Понедельник 14.30-16.10

К.309

Решаем интересные задачки-1

Шарамед Т.Э.

7 «А» класс

Пятница 14.30-16.10

К.309

Решаем интересные задачки-2

Шарамед Т.Э.

«А» класс

Среда 15.25-16.10

К.309

Решаем интересные задачки

Шарамед Т.Э.

«А» класс

Суббота 9.00-10.45

К.309

Русский язык в алгоритмах

Квятинская Т.А.

11 «А» класс

Понедельник 14.30-15.15

Пятница 14.30-15.15

К.202

Биология -8

Гоменюк Т.П.

8 «А» класс

Суббота 16.00-16.45 

К.306

Лего-конструирование

Гапонова А.Л.

«А» класс

Четверг 11.45-12.20

СШ №205

Лего-конструирование

Драздовская С.А.

«А» класс

Понедельник 12.10-12.45

СШ №160

Лего-конструирование

Курсевич И.К.

«А» класс

Четверг 11.20-11.45

СШ №205

Лего-конструирование

Ивахова Р.Г.

«А» класс

Понедельник 13.35-14.20

К.111

Лего-конструирование

Подобедова Т.Н.

«А» класс

Вторник12.30-13.15

К.109

Лего-конструирование

Боброва Я.Э,

«А» класс

Понедельник 13.35-14.20

К.113

Общая робототехника

Шарамед И.В.

«А» класс

«А» класс

«А» класс

«А» класс

«А» класс

«А» класс

«А» класс

Пятница 13.25-14.55

четверг 11.45-13.15

четверг 13.20-14.50

вторник 13.25-14.55

среда 14.30-15.00

понедельник 14.30-16.0

Суббота     15.00-16.30

К.300

Клуб юных исследователей

Ивинская С.С.

3 классы

Вторник 12.30-13.15
Среда 12.30-13.15 

Информ-библ.центр

Мое профессиональное будущее

Ткачук О.А.

9-10 классы

Четверг 14.30-16.10

К.414

Школа лидера

Корзун Е.П.

8-ые классы

Среда 14.30-16.10
Четверг 14.30-16.10 

К.410

Студия хореографии

Романова О.А.

5-7 классы

Вторник 14.30-15.15

К.103

Студия хореографии

Лебедко Е.А.

4,6,8 классы

Понедельник 16.20-17.05

                     17.15-18.00

Акт.зал

Студия изобразительного искусства

Корвин-Кучинская А.В.

1-ые классы

Понедельник 16.10-17.30

К.106

Баскетбол

Моргунов В.В.

6-7 классы

Понедельник 15.25–16.55
Пятница 15.25–16.55
( б/з)

Волейбол

Трус Е.В.

9-11 классы

Вторник 15.25–16.10  
Среда 14.30–15.15
Четверг 15.25–16.10

( м/з)

Лыжная подготовка

Бобоед С.Н.

5-7 классы

Вторник 15.25–16.10  
Среда 15.25–16.10
Четверг 15.25–16.10
(м/з)
( б/з) 

Настольный теннис

Белоус А.Ф.

6-9 классы

Вторник 15.25–16.55 

(м/з) 

Шашки

Романюк А.Д.

2-4 классы

Понедельник   16.00-17.30
Среда               16.00-17.30
Четверг           16.00-17.30

Каб.220

Шахматы

Бакулин Ю.В.

2-10 классы

Вторник         15.15-18.25
Пятница         15.15-18.25
Суббота        9.00-12.10

Каб.220

Меню раздела