220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий 6, 9 – 11 классов на I полугодие 2019/2020 учебного года

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

День недели

Время

Каб.

Афанасенкова Ю.В.

Английский язык

10 «Б»

понедельник

14.30-15.15

 

418

10 «В»

четверг

15.30-16.15

10 «В»

пятница

14.30-15.15

10 «Г»

среда

14.30-15.15

Наумовец Н.Н.

Английский язык

10 «Г»

суббота

10.00-10.45

417

Жигалко С.Р.

Химия

11 «А»

пятница

15.30-16.15

310

Механикова И.А.

Химия

10 «А»

понедельник

14.30-15.15

314

Суслова И.Б.

 

8 «Б»

понедельник

14.30-15.15

306

305

8 «Б»

понедельник

15.30-16.15

Иодко Е.В.

Русский

язык

10 «Г»

понедельник

15.30-16.15

 

403

10 «Г»

понедельник

16.30-17.15

9 «Г»

вторник

14.30-15.15

Мороз А.Н.

Информатика

6 «А»

пятница

15.30-16.15

416

6 «А»

пятница

16.30-17.15

6 «А»

понедельник

16.30-17.15

7 «А»

понедельник

14.30-15.15

7 «А»

понедельник

15.30-16.15

Корниевич А.И.

Математика

5 «А»

понедельник

14.30-15.15

411

5 «А»

понедельник

15.30-16.15

Шведовская Л.П.

Математика

11 «Б»

пятница

15.30-16.15

313

Мороз И.В.

Математика

7 «А»

четверг

14.30-15.15

203

вторник

14.30-15.15

203

Решетко З.И.

Математика

9 «Г»

вторник

15.30-16.15

306

Лозовская Н.В.

Математика

9 «В»

понедельник

14.30-15.15

 

 

318

9 «В»

понедельник

15.30-16.15

9 «Б»

вторник

14.30-15.15

9 «Б»

вторник

15.30-16.15

Грамович Ж.А.

Русский язык

10 «А»

понедельник

14.30-15.15

407

Скубенко О.Е.

Математика

11 «А»

понедельник

14.30-15.15

201

11 «Б»

пятница

14.30-15.15

201

Парахонько И.А.

Математика

9 «А»

вторник

14.30-15.15

302

6 «А»

среда

14.30-15.15

6 «А»

четверг

14.30-15.15

Подошевко З.А.

Математика

10 «В»

понедельник

14.30-15.15

303

10 «А»

среда

14.30-15.15

 

 

 

Белкина Е.П.

 

 

 

Математика

8 «Г»

понедельник

14.30-15.15

 

 

 

313

8 «Г»

понедельник

15.30-16.15

8 «В»

вторник

14.30-15.15

8 «В»

вторник

15.30-16.15

8 «А»

среда

14.30-15.15

8 «А»

среда

15.30-16.15

Шпаковская О.В.

Английский язык

11 «Б»

четверг

15.30-16.15

220

Дергачёва Е.Н.

Экономика

5 «Б»

четверг

14.30-15.15

419

5 «Г»

четверг

16.30-17.15

Левданская А.И.

Биология

11 «А»

суббота

16.15-17.00

305

 

306

 

303

17.15-18.00

Качан А.В.

Биология

10 «А»

суббота

16.15-17.00

17.15-18.00

Петрова С.М.

Биология

10 «А»

суббота

16.15-17.00

17.15-18.00

Гоменюк Т.П.

Биология

9 «А»

вторник

14.30-15.15

305

7 «А»

пятница

14.30-15.15

306

7 «Г»

пятница

15.30-16.15

305

Усачёнок М.С.

Физика

10 «А»

суббота

10.00-10.45

307

11.00-11.45

 

Меню раздела