220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2020/2021 учебного года 

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

День недели

Время

Каб.

Афанасенкова Ю.В.

Английский язык

10 «Б»

понедельник

14.30-15.15

 418

Курочкина А.С.

Английский язык

10 «Б»

вторник

15.30-16.15

227

Шпаковская О.В.

Английский язык

10 «Б»

понедельник

15.30-16.15

220

10 «В»

понедельник

14.30-15.15

Забавская О.В.

Английский язык

10 «В»

четверг

15.30-16.15

415

Грамович Ж.А.

Русский язык

11 «Г»

четверг

15.30-16.15

204

8 «Г»

вторник

14.30-15.15

207

Иодко Е.В.

Русский язык

10 «А»,10 «В»

понедельник

14.30-15.15

403

Ежова И.И.

Русский язык

9 «Г»

вторник

15.30-16.15

201

Подошевко З.А.

Математика

11 «А»

понедельник

15.30-16.15

303

11 «В»

понедельник

14.30-15.15

11 «Б»

четверг

14.30-15.15

Белкина Е.П.

Математика

9 «Г»

четверг

14.30-15.15

 

313

9 «В»

вторник

14.30-15.15

9 «А»

понедельник

14.30-15.15

Парахонько И.А.

Математика

5 «А»

четверг

13.30-14.15

302

5 «А»

четверг

14.30-15.15

7 «А»

пятница

14.30-15.15

7 «А»

четверг

15.30-16.15

Корниевич А.И.

Математика

6 «А»

вторник

14.30-15.15

 

6 «А»

вторник

15.30-16.15

Скубенко О.Е.

Математика

10 «А»

понедельник

14.30-15.15

318

10 «В»

среда

14.30-15.15

10 «Б»

четверг

14.30-15.15

Матюк А.В.

Математика

8 «Г»

вторник

14.30-15.15

314

10 «Б»

четверг

14.30-15.15

212

10 «В»

суббота

09.00-09.45

303

Шарамед Т.Э.

Физика

10 «А»

четверг

14.30-15.15

309

Олихвер Т.В.

Физика

8 «А»

вторник

14.30-15.15

307

8 «А»

четверг

14.30-15.15

8 «Б»

среда

14.30-15.15

Механикова И.А.

Химия

9 «Б»

понедельник

14.30-15.15

314

Жигалко С.Р

Химия

8 «Б»

понедельник

14.30-15.15

310

Белахонова И.Ю.

Математика

5 «Д»

четверг

14.30-15.15

316

5 «Д»

четверг

15.30-16.15

5 «Д»

четверг

16.30-17.15

5 «Д»

четверг

17.30-18.15

Белахонова И.Ю.

Математика

6 «В»

вторник

14.30-15.15

316

6 «В»

вторник

15.30-16.15

6 «В»

вторник

16.30-17.15

6 «В»

вторник

17.30-18.15

Левданская А.И.

Биология

10 «А»

суббота

16.15-17.00

306

 

303

 

305

17.15-18.00

Качан А.В.

Биология

11 «А»

суббота

16.15-17.00

17.15-18.00

Петрова С.М.

Биология

10 «А»

суббота

16.15-17.00

17.15-18.00

Мороз А.Н.

Информатика

11 «А»

суббота

14.00-14-45

 

 

 

416

15.00-15.45

6 «Д»

 

понедельник

15.30-16.15

6 «Д»

16.30-17.15

6 «Д»

17.30-18.15

6 «Д»

18.30-19.15

Усачёнок М.С.

Физика

11 «А»

суббота

10.00-10.45

307

11.00-11.45

Шелкович В.И.

История

11 «Г»

четверг

16.15-17.00

404

11 «Г»

пятница

14.30-15.15

Меню раздела