220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Расписание занятий на 2 полугодие 2020-2021 учебного года

1 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.05

физическая культура

русский язык русская литература трудовое обучение русская литература

09.25 – 10.00

человек и мир

ЧЗС  русский язык белорусский язык физическая культура

10.20 – 10.55

математика

математика математика математика русский язык

11.15 – 11.50

изобразительное искусство

русская литература музыка

изобразительное искусство 

1 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.05

человек и мир

русский язык музыка трудовое обучение физическая культура 

09.25 – 10.00

математика

математика математика белорусский язык русская литература

10.20 – 10.55

физическая культура

русская литература русская литература  математика русский язык

11.15 – 11.50

изобразительное искусство

ЧЗС  русский язык

изобразительное искусство 

1 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.05

человек и мир

ЧЗС русская литература трудовое обучение изобразительное искусство

09.25 – 10.00

физическая культура

математика музыка белорусский язык русский язык

10.20 – 10.55

математика

русский язык математика математика русская литература

11.15 – 11.50

изобразительное искусство

русская литература

русский язык

физическая культура

1 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.05

человек и мир

русский язык русский язык  трудовое обучение изобразительное искусство

09.25 – 10.00

изобразительное искусство

математика  математика белорусский язык русский язык

10.20 – 10.55

математика

ЧЗС музыка математика физическая культура

11.15 – 11.50

физическая культура

русская литература русская литература

русская литература

2 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

 русская литература

белорусская литература белорусская литература белорусский язык русский язык 

09.30 – 10.15

физическая культура

математика  математика  математика  математика

10.30 – 11.15

белорусский язык

русский язык русский язык музыка ЧЗС

11.30 – 12.15

изобразительное искусство

ОБЖ трудовое обучение физическая культура русская литература

12.30 – 13.15

человек и ми

 

 

 

 

2 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

изобразительное искусство

белорусская литература белорусская литература белорусский язык  ЧЗС 

09.30 – 10.15

белорусский язык

математика  математика  математика русский язык 

10.30 – 11.15

физическая культура

русский язык русский язык физическая культура математика

11.30 – 12.15

русская литература

ОБЖ трудовое обучение

музыка

русская литература

12.30 – 13.15

человек и мир

 

 

 

 

2 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

человек и мир

белорусская литература белорусская литература физическая культура  русский язык

09.30 – 10.15

изобразительное искусство

математика  математика  музыка ЧЗС

10.30 – 11.15

белорусский язык 

русский язык белорусский язык

математика

математика

11.30 – 12.15

физическая культура

ОБЖ трудовое обучение русский язык русская литература

12.30 – 13.15

русская литература

 

 

 

 

2 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

человек и мир 

белорусская литература белорусская литература  музыка русский язык

09.30 – 10.15

белорусский язык

математика  математика физическая культура  русская литература 

10.30 – 11.15

изобразительное искусство

русский язык

белорусский язык математика математика

11.30 – 12.15

русская литература 

ОБЖ

трудовое обучение русский язык ЧЗС

12.30 – 13.15

физическая культура

 

 

 

 

3 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.35 – 14.20

русский язык

русская литература

белорусская литература

математика

английский язык

14.30 – 15.15

физическая культура

математика  

белорусский язык

физическая культура

математика

15.35 – 16.20

белорусский язык

русский язык

математика

английский язык

 ЧЗС 

16.30 – 17.15

русская литература

английский язык

изобразительное искусство

белорусская литература

русский язык

17.25 – 18.10

ОБЖ

музыка

человек и мир

 

трудовое обучение

3 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.35 – 14.20

физическая культура 

русский язык

изобразительное искусство

ЧЗС 

белорусская литература 

14.30 – 15.15

белорусский язык 

музыка

математика

английский язык

физическая культура 

15.35 – 16.20

ОБЖ

английский язык 

белорусский язык

математика 

математика

16.30 – 17.15

русский язык 

математика

белорусская литература

русский язык

английский язык

17.25 – 18.10

русская литература

русская литература

человек и мир

 трудовое обучение

3 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.35 – 14.20

ОБЖ 

английский язык

белорусская литература

русский язык

физическая культура

14.30 – 15.15

белорусский язык 

математика

изобразительное искусство

математика

математика

15.35 – 16.20

физическая культура 

музыка 

белорусский язык

час здоровья и спорта

английский язык

16.30 – 17.15

русский язык

русский язык

математика

английский язык

белорусская литература

17.25 – 18.10

русская литература

русская литература 

человек и мир

 трудовое обучение

3 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.35 – 14.20

русская литература 

русский язык

белорусская литература

английский язык

математика 

14.30 – 15.15

русский язык 

английский язык

 белорусский язык

белорусская литература 

английский язык

15.35 – 16.20

белорусский язык

математика 

изобразительное искусство

математика

ЧЗС

16.30 – 17.15

физическая культура 

музыка

математика

физическая культура

русский язык

17.25 – 18.10

ОБЖ

русская литература

человек и мир

трудовое обучение

4 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

человек и мир

русский язык

белорусская литература

русская литература

белорусская литература

09.30 – 10.15

русский язык 

физическая культура

белорусский язык

русский язык 

физическая культура и здоровье 

10.30 – 11.15

русская литература 

математика

математика

математика 

математика

11.30 – 12.15

английский язык 

белорусский язык

английский язык

ОБЖ

музыка

12.30 – 13.15

трудовое обучение

изобразительное искусство

час здоровья и спорта

 

английский язык

4 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

английский язык 

русский язык

белорусский язык 

русская литература

белорусская литература

09.30 – 10.15

русский язык 

математика

математика

русский язык 

математика

10.30 – 11.15

русская литература 

белорусский язык

английский язык

математика

физическая культура 

11.30 – 12.15

человек и мир

изобразительное искусство

час здоровья и спорта

ОБЖ

английский язык

12.30 – 13.15

 трудовое обучение

физическая культура

белорусская литература

 

 музыка

4 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

русская литература  

физическая культура

английский язык 

белорусская литература

русский язык  

09.30 – 10.15

русский язык 

белорусский язык

час здоровья и спорта 

математика русский язык 

математика

10.30 – 11.15

английский язык 

изобразительное искусство 

математика

английский язык

музыка 

11.30 – 12.15

человек и мир 

математика 

белорусский язык

ОБЖ

физическая культура 

12.30 – 13.15

трудовое обучение

русский язык  

белорусская литература

 

русская литература

4 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

русский язык  

белорусский язык

математика 

белорусская литература

русская литература

09.30 – 10.15

английский язык 

изобразительное искусство 

английский язык

математика

музыка 

10.30 – 11.15

человек и мир

физическая культура

ЧЗС 

ОБЖ

математика 

11.30 – 12.15

русская литература 

математика 

белорусский язык 

английский язык

русский язык

12.30 – 13.15

трудовое обучение

русский язык

белорусская литература

 

физическая культура

5 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русская литература

Математика

Английский язык

История 

Русская литература

09.30 – 10.15

Белорусская литература

История

Русский язык

Английский язык

Искусство

10.30 – 11.15

Математика

Трудовое обучение

Физическая культура

Математика

ЧЗС

11.30 – 12.15

Английский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Русский язык

Математика

12.30 – 13.15

Физическая культура

Белорусская литература

Математика

Русская литература

Английский язык

13.25 – 14.10

 ОБЖ

Английский язык

Человек и мир

Белорусский язык

5 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

ОБЖ 

Белорусская литература

Математика Английский язык Искусство

09.30 – 10.15

Русская литература

Математика

Английский язык История Русский язык

10.30 – 11.15

Белорусская литература

История

Белорусский язык Русская литература Белорусский язык

11.30 – 12.15

Математика

Русский язык

Человек и мир Математика Математика

12.30 – 13.15

Английский язык

Английский язык

Русский язык Белорусский язык Физическая культура

13.25 – 14.10

Физическая культура

Трудовое обучение

ЧЗС

Английский язык

5 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Физическая культура

История Русский язык Русская литература  Математика 

09.30 – 10.15

ОБЖ

Английский язык Английский язык Русский язык Человек и мир 

10.30 – 11.15

Математика

Белорусская литература Трудовое обучение Английский язык Русский язык 

11.30 – 12.15

Русская литература

Математика Физическая культура История Искусство

12.30 – 13.15

Белорусская литература

Белорусский язык Математика Математика Английский язык

13.25 – 14.10

Английский язык

ЧЗС Белорусский язык Белорусский язык

5 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Трудовое обучение

Математика Русский язык Английский язык Физическая культура

09.30 – 10.15

Математика

История Английский язык Математика Белорусский язык

10.30 – 11.15

Русская литература

Белорусский язык Человек и мир Русская литература Математика

11.30 – 12.15

ОБЖ

Физическая культура Математика История Русский язык

12.30 – 13.15

Английский язык

Английский язык ЧЗС Русский язык Искусство

13.25 – 14.10

Белорусская литература

Белорусская литература Белорусский язык Английский язык

5 «Д» класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15

Математика

Русская литература Английский язык Русская литература Физическая культура
09.30 – 10.15

ЧЗС

Белорусская литература Русский язык Английский язык Математика
10.30 – 11.15

ОБЖ 

Математика Математика Математика История
11.30 – 12.15

Английский язык 

Русский язык Физическая культура Белорусский язык Белорусский язык
12.30 – 13.15

Белорусская литература

Трудовое обучение Белорусский язык История Английский язык
13.25 – 14.10

Русский язык

Английский язык Человек и мир Искусство

6 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Белорусская литература

Английский язык  История  География  Математика

09.30 – 10.15

Биология 

Математика  Белорусский язык  Белорусская литература  Физическая культура

10.30 – 11.15

Английский язык 

Русский язык Математика  Математика Английский язык

11.30 – 12.15

Русский язык

Физическая культура Информатика  Английский язык Белорусский язык

12.30 – 13.15

Математика 

История  Трудовое обучение Искусство Русский язык

13.25 – 14.10

ЧЗС

Белорусский язык  Английский язык Русская литература Русская литература
14.20 – 15.05

 

 

 

6 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Биология 

Белорусский язык  Информатика  Английский язык Русская литература 

09.30 – 10.15

Белорусская литература 

Русский язык Трудовое обучение  Математика Белорусский язык

10.30 – 11.15

Математика

История  Английский язык География Русский язык 

11.30 – 12.15

Английский язык 

Математика Белорусский язык  Русская литература Математика

12.30 – 13.15

Русский язык

Английский язык  История Белорусская литература Физическая культура

13.25 – 14.10

ЧЗС

Физическая культура  Математика Искусство Английский язык
14.20 – 15.05

 

 

 

6 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык 

Русский язык  Трудовое обучение  Искусство  Белорусский язык 

09.30 – 10.15

Русский язык 

История  История  География  Русский язык 

10.30 – 11.15

ЧЗС

Английский язык  Белорусский язык  Белорусская литература Физическая культура 

11.30 – 12.15

Математика

Физическая культура  Английский язык Математика Английский язык

12.30 – 13.15

Белорусская литература

Белорусский язык Математика Русская литература Математика

13.25 – 14.10

Биология

Математика Информатика Английский язык Русская литература
14.20 – 15.05

 

 

 

 

6 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русский язык 

Физическая культура Белорусский язык  Математика Английский язык

09.30 – 10.15

Английский язык

Белорусский язык  Информатика  Русская литература Физическая культура 

10.30 – 11.15

Белорусская литература 

Математика История  Искусство Математика

11.30 – 12.15

ЧЗС

Английский язык Математика Белорусская литература  Русский язык

12.30 – 13.15

Биология

Русский язык Английский язык Английский язык Русская литература

13.25 – 14.10

Математика

История Трудовое обучение  География Белорусский язык
14.20 – 15.05

 

 

 

 

6 «Д» класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Математика

История Английский язык Русская литература Русская литература
09.30 – 10.15

ЧЗС

Русский язык Математика Английский язык Английский язык
10.30 – 11.15

Русский язык

Белорусский язык Информатика Математика Русский язык
11.30 – 12.15

Биология

Математика Трудовое обучение Искусство Физическая культура
12.30 – 13.15

Английский язык

Физическая культура Белорусский язык География Белорусский язык
13.25 – 14.10

Белорусская литература

Английский язык История Белорусская литература Математика
14.20 – 15.05

7 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык

Химия  Математика  Белорусская литература Биология

09.30 – 10.15

Белорусский язык 

Английский язык  История Математика Физика

10.30 – 11.15

 География

Физическая культура Русская литература История Математика

11.30 – 12.15

Информатика

Физика

Русский язык  Русский язык Английский язык 

12.30 – 13.15

Математика

Математика  ЧЗС Английский язык Белорусский язык

13.25 – 14.10

Искусство

Биология Белорусский язык Трудовое обучение Физическая культура
14.20 – 15.05

 

 

Английский язык 

7 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Математика 

Физика  Русская литература История  Английский язык 

09.30 – 10.15

Английский язык 

Биология Русский язык Белорусская литература Биология

10.30 – 11.15

Белорусская литература

Английский язык  Математика Русский язык Физическая культура

11.30 – 12.15

Искусство

Химия Английский язык Математика Физика

12.30 – 13.15

Информатика 

Физическая культура Белорусский язык Трудовое обучение Математика

13.25 – 14.10

История

Математика География Английский язык Белорусский язык
14.20 – 15.05

 

ЧЗС

 

 

7 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Белорусская литература

Английский язык  Белорусский язык География Математика

09.30 – 10.15

Информатика 

Химия Математика Трудовое обучение Английский язык 

10.30 – 11.15

Искусство

Биология История Английский язык  Белорусский язык

11.30 – 12.15

Английский язык 

Математика  Физическая культура  Биология Физическая культура

12.30 – 13.15

Физика

Русский язык Русская литература Математика  Русский язык

13.25 – 14.10

Математика 

ЧЗС Английский язык История Физика
14.20 – 15.05

Белорусская литература

 

 

7 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Биология

Физическая культура  История Математика Физика 

09.30 – 10.15

Математика

Физика Белорусская литература  История  Математика

10.30 – 11.15

Английский язык

Математика  Русская литература Трудовое обучение Английский язык

11.30 – 12.15

Белорусская литература

Английский язык Белорусский язык Английский язык  Белорусский язык

12.30 – 13.15

Искусство

Химия Английский язык Русский язык Физическая культура

13.25 – 14.10

Информатика

Русский язык  Математика География Биология
14.20 – 15.05

 

 ЧЗС

 

8 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русская литература

Английский язык Физика  Физическая культура Математика 

09.30 – 10.15

Английский язык 

Физическая культура Биология Информатика Химия

10.30 – 11.15

История

Русский язык  Математика Белорусская литература Искусство

11.30 – 12.15

Биология

Белорусский язык География   Физика Английский язык

12.30 – 13.15

Математика

Математика Математика  Математика Русская литература

13.25 – 14.10

Трудовое обучение

Физика Химия  Белорусский язык Русский язык
14.20 – 15.05

ЧЗС 

История География

8 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

История

Физическая культура  Математика/Математика  Русский язык Биология/Химия

09.30 – 10.15

Математика/Математика 

Белорусский язык  Русский язык  ЧЗС Английский язык 

10.30 – 11.15

Математика/Биология

Физика/Биология  Физика/Химия Физика/Биология  Химия/Физика

11.30 – 12.15

Белорусская литература

Английский язык  Английский язык  Математика/Математика  Физическая культура

12.30 – 13.15

Биология/Химия

История  Химия/Физика  География Математика/Математика 

13.25 – 14.10

Белорусский язык

Математика/Математика  Искусство  Информатика География
14.20 – 15.05

Трудовое обучение Русская литература Русская литература

8 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Физика

Математика Биология  Биология   Английский язык 

09.30 – 10.15

Русская литература 

Математика  Химия  Русский язык Физическая культура

10.30 – 11.15

Английский язык

Английский язык Английский язык  История Математика

11.30 – 12.15

Трудовое обучение

История Физика Русская литература География

12.30 – 13.15

Русский язык

Физическая культура География  Информатика Белорусский язык

13.25 – 14.10

Математика

Белорусский язык  Математика Математика Химия
14.20 – 15.05

Искусство ЧЗС  Белорусская литература

8 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык 

Белорусский язык Химия Математика/Математика Математика/Русский язык 

09.30 – 10.15

Физика

Английский язык Физическая культура  Биология  Биология

10.30 – 11.15

Русский язык/Математика

Математика/Математика Математика/Русский язык Информатика Английский язык

11.30 – 12.15

Математика/Русский язык 

Трудовое обучение Математика/Математика  Белорусская литература Русский язык/Математика 

12.30 – 13.15

История

Физика  Английский язык  Белорусский язык Химия

13.25 – 14.10

Русская литература

История  Русская литература ЧЗС Физическая культура 
14.20 – 15.05

География География Искусство

9 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Белорусская литература

Математика Физика Трудовое обучение История

09.30 – 10.15

География

Математика Математика Белорусский язык Математика

10.30 – 11.15

История

Английский язык  Английский язык Физическая культура Английский язык

11.30 – 12.15

Белорусский язык

Информатика Русский язык История Русский язык

12.30 – 13.15

Физика

Биология ЧЗС Физика Белорусская литература

13.25 – 14.10

Математика

Химия Химия Математика Биология
14.20 – 15.05

Физическая культура Русская литература Обществоведение

9 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русский язык

Биология ЧЗС История  Физика

09.30 – 10.15

Биология 

Информатика  Математика Физика  Английский язык

10.30 – 11.15

Математика 

Физическая культура Химия Математика История

11.30 – 12.15

Обществоведение

Английский язык Белорусский язык Русский язык Химия 

12.30 – 13.15

Трудовое обучение 

Математика Белорусская литература  Физическая культура Математика

13.25 – 14.10

Химия

География  Английский язык Биология  Белорусская литература
14.20 – 15.05

Белорусский язык История Русская литература

9 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Обществоведение 

Английский язык  Химия  ЧЗС Математика

09.30 – 10.15

Русский язык 

Химия Физическая культура  История  История 

10.30 – 11.15

Английский язык 

Информатика  Математика Физика Белорусский язык

11.30 – 12.15

Математика 

Математика Биология  Английский язык  Физика 

12.30 – 13.15

История

География  Английский язык Математика Биология

13.25 – 14.10

Белорусская литература 

Математика Белорусский язык Русский язык Русская литература
14.20 – 15.05

Белорусская литература Трудовое обучение Физическая культура

9 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Химия

Информатика  Математика  Русская литература Белорусская литература

09.30 – 10.15

История

Английский язык Химия Русский язык Белорусский язык

10.30 – 11.15

Трудовое обучение 

Математика Белорусская литература Английский язык Математика

11.30 – 12.15

География

Белорусский язык Английский язык Математика История

12.30 – 13.15

Математика

Математика Физика История Физика

13.25 – 14.10

Английский язык 

Биология Русский язык Обществоведение Физическая культура
14.20 – 15.05

Физическая культура

ЧЗС Биология

10 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

География 

Биология/Английский язык Белорусская литература Информатика Математика/Физика

09.30 – 10.15

Физическая культура 

Английский язык/Биология/Русский язык Физика/Математика Физика/Математика Обществоведение

10.30 – 11.15

Русский язык/Английский язык

Математика/Химия/Английский язык Английский язык/Биология/Русский язык Химия/Английский язык Биология/Английский язык

11.30 – 12.15

Математика/Химия/Английский язык

Черчение Математика/Химия/Английский язык Математика/Физика Физика/Математика

12.30 – 13.15

Русская литература 

Физика/Математика Белорусский язык Физическая культура  Химия/Биология

13.25 – 14.10

Английский язык/Биология/Русский язык

Математика/Химия/Английский язык

История

История Русская литература
14.20 – 15.05

 

 

ЧЗС

 

10 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Информатика 

Математика ЧЗС Химия Английский язык

09.30 – 10.15

Химия 

Математика Английский язык  Физика  Математика

10.30 – 11.15

Физическая культура 

Русская литература История  Физическая культура  Обществоведение 

11.30 – 12.15

История 

Английский язык  Белорусский язык География Биология 

12.30 – 13.15

Английский язык

Русский язык Биология Математика Русская литература

13.25 – 14.10

Математика 

Черчение Математика Английский язык Физика
14.20 – 15.05

 

Белорусская литература

 

10 «В» класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15

Химия

Русский язык Английский язык Физика  Обществоведение
09.30 – 10.15

Английский язык 

Химия  Белорусская литература  География  Английский язык 
10.30 – 11.15

Информатика 

Черчение Белорусский язык  Математика Математика
11.30 – 12.15

Физическая культура 

Математика История ЧЗС  Русская литература
12.30 – 13.15

Математика 

Английский язык Математика Английский язык Физика
13.25 – 14.10

История

Русская литература Биология Математика Биология
14.20 – 15.05

Физическая культура

11 «А» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Физическая культура 

История Белорусская литература  ЧЗС Информатика 
09.30 – 10.15

Астрономия 

Математика/Физика  Белорусский язык Английский язык  Математика/Физика 
10.30 – 11.15

Физика/Химия

Белорусская литература Математика/Математика  Физика/Биология Биология/Химия
11.30 – 12.15

Обществоведение 

Биология/Химия Физика/Химия Математика/Математика История
12.30 – 13.15

Математика/Математика 

 Химия/Биология Физика/Биология   Русский язык  Химия/Биология
13.25  – 14.10

Английски язык

Математика/Математика Физическая культура Русская литература Английский язык 
14.20  – 15.05

 

 

География

 

 11 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык 

Физика Русский язык  Биология  Математика 
09.30 – 10.15

Химия 

Английский язык  ЧЗС  Математика  Химия
10.30 – 11.15

Обществоведение 

Математика География Английский язык Информатика
11.30 – 12.15

Астрономия 

История Английский язык  Физическая культура  Английский язык
12.30 – 13.15

Физическая культура 

Белорусская язык Математика Математика История
13.25  – 14.10

Математика 

Белорусская литература Биология Белорусская литература Физика
14.20  – 15.05

 

Русская литература

 11 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

История 

Математика ЧЗС  Белорусская литература  Химия 
09.30 – 10.15

Белорусская литература

Физическая культура  География Физическая культура Информатика
10.30 – 11.15

Английский язык 

Английский язык  Английский язык  Белорусский язык Английский язык
11.30 – 12.15

Математика

Математика Русская литература Английский язык Математика
12.30 – 13.15

Химия 

Обществоведение Русский язык Биология Физика
13.25  – 14.10

Астрономия

Физика Математика Математика История
14.20  – 15.05

 

Биология

 

 

 11 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15

Астрономия

Русская литература География Английский язык Физическая культура
09.30 – 10.15

Обществоведение

Русский язык Математика Биология Русский язык
10.30 – 11.15

Белорусская литература

История Физическая культура Русский язык Физика
11.30 – 12.15

Английский язык

Физика Биология Белорусская литература Белорусский язык
12.30 – 13.15

История

Математика Химия Математика Английский язык
13.25  – 14.10

Математика

Английский язык Английский язык ЧЗС Химия
14.20  – 15.05

Информатика

Меню раздела