220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Расписание занятий на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

5 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русский язык

Математика

Английский язык

История 

Русская литература

09.30 – 10.15

Математика

История

Русский язык

Английский язык

Искусство

10.30 – 11.15

Белорусский язык

Белорусский язык

ЧЗС

Математика

Физическая культура

11.30 – 12.15

Английский язык

Трудовое обучение

Белорусский язык

Русский язык

Математика

12.30 – 13.15

Физическая культура

Белорусская литература

Математика

Русская литература

Английский язык

13.25 – 14.10

 ОБЖ

Английский язык

Человек и мир

Белорусский язык

5 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

ОБЖ 

Белорусская литература

Математика Английский язык Искусство

09.30 – 10.15

Белорусская литература

Математика

Английский язык Русская литература Математика

10.30 – 11.15

Математика

История

Белорусский язык История Белорусский язык

11.30 – 12.15

Русский язык

Русский язык

Русский язык Математика Русская литература

12.30 – 13.15

Английский язык

Английский язык

Человек и мир Белорусский язык Физическая культура

13.25 – 14.10

Физическая культура

Трудовое обучение

ЧЗС

Английский язык

5 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Физическая культура

История Русский язык Русская литература  Математика 

09.30 – 10.15

Русский язык

Английский язык Английский язык Английский язык Русская литература 

10.30 – 11.15

Белорусская литература

Математика Трудовое обучение Русский язык Белорусский язык 

11.30 – 12.15

ОБЖ

Белорусская литература Физическая культура История Искусство

12.30 – 13.15

Математика

Белорусский язык Математика Математика Английский язык

13.25 – 14.10

Английский язык

ЧЗС Белорусский язык Человек и мир

5 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Трудовое обучение

Математика Русский язык Английский язык Физическая культура

09.30 – 10.15

ОБЖ 

История Английский язык Математика Русская литература

10.30 – 11.15

Русский язык

Физическая культура Математика Русская литература Математика

11.30 – 12.15

Математика

Белорусский язык Человек и мир История Белорусский язык

12.30 – 13.15

Английский язык

Английский язык ЧЗС Русский язык Искусство

13.25 – 14.10

Белорусская литература

Белорусская литература Белорусский язык Английский язык

5 «Д» класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15

ЧЗС

Русская литература Английский язык Русская литература Физическая культура
09.30 – 10.15

Математика 

Белорусская литература Русский язык Английский язык Белорусский язык
10.30 – 11.15

ОБЖ 

Русский язык Физическая культура Математика История
11.30 – 12.15

Английский язык 

Математика Математика Белорусский язык Математика
12.30 – 13.15

Белорусская литература

Трудовое обучение Белорусский язык История Английский язык
13.25 – 14.10

Русский язык

Английский язык Человек и мир Искусство

6 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Белорусская литература

Английский язык  История  География  Математика

09.30 – 10.15

Биология 

Математика  Белорусский язык  Белорусская литература  Физическая культура

10.30 – 11.15

Английский язык 

Физическая культура Математика  Математика Английский язык

11.30 – 12.15

Русский язык

Русский язык Информатика  Английский язык Белорусский язык

12.30 – 13.15

Математика 

История  Трудовое обучение Искусство Русский язык

13.25 – 14.10

ЧЗС

Белорусский язык  Английский язык Русская литература Русская литература
14.20 – 15.05

 

 

 

6 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Биология 

Белорусский язык  Информатика  Английский язык Русская литература 

09.30 – 10.15

Белорусская литература 

Русский язык Трудовое обучение  Математика Математика

10.30 – 11.15

Математика

История  Английский язык География Белорусский язык 

11.30 – 12.15

Английский язык 

Математика Белорусский язык  Русская литература Русский язык

12.30 – 13.15

Русский язык

Английский язык  История Белорусская литература Физическая культура

13.25 – 14.10

ЧЗС

Физическая культура  Математика Искусство Английский язык
14.20 – 15.05

 

 

 

6 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык 

Русский язык  Трудовое обучение  Искусство  Белорусский язык 

09.30 – 10.15

Русский язык 

История  История  География  Русский язык 

10.30 – 11.15

ЧЗС

Английский язык  Белорусский язык  Белорусская литература Физическая культура 

11.30 – 12.15

Математика

Физическая культура  Английский язык Математика Английский язык

12.30 – 13.15

Белорусская литература

Белорусский язык Математика Русская литература Математика

13.25 – 14.10

Биология

Математика Информатика Английский язык Русская литература
14.20 – 15.05

 

 

 

 

6 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русский язык 

Физическая культура Белорусский язык  Математика Английский язык

09.30 – 10.15

Английский язык

Белорусский язык  Информатика  Искусство Физическая культура 

10.30 – 11.15

Белорусская литература 

Математика История  Русская литература Математика

11.30 – 12.15

ЧЗС

Английский язык Математика Белорусская литература  Русский язык

12.30 – 13.15

Биология

Русский язык Английский язык Английский язык Русская литература

13.25 – 14.10

Математика

История Трудовое обучение  География Белорусский язык
14.20 – 15.05

 

 

 

 

6 «Д» класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Математика

История Английский язык Русская литература Русская литература
09.30 – 10.15

ЧЗС

Русский язык Математика Математика Английский язык
10.30 – 11.15

Биология

Белорусский язык Информатика Английский язык Русский язык
11.30 – 12.15

Русский язык

Математика Трудовое обучение Искусство Физическая культура
12.30 – 13.15

Английский язык

Физическая культура Белорусский язык География Белорусский язык
13.25 – 14.10

Белорусская литература

Английский язык История Белорусская литература Математика
14.20 – 15.05

7 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Биология 

Химия  Математика  Английский язык Биология

09.30 – 10.15

Искусство 

Английский язык  История Математика Физика

10.30 – 11.15

Английский язык 

География  Русская литература История  Английский язык

11.30 – 12.15

Математика

ЧЗС

Русский язык  Белорусская литература  Физическая культура 

12.30 – 13.15

Информатика

Математика  Физическая культура Трудовое обучение Белорусский язык

13.25 – 14.10

Русская литература 

Физика Белорусский язык Русский язык Математика
14.20 – 15.05

 

 

Английский язык 

7 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Математика 

Физика  Русская литература История  Английский язык 

09.30 – 10.15

Английский язык 

География Русский язык Русский язык Биология

10.30 – 11.15

Искусство

Английский язык  Белорусский язык  Белорусская литература  Физическая культура

11.30 – 12.15

Информатика

Химия История Математика Физика

12.30 – 13.15

Русская литература 

ЧЗС Английский язык Английский язык Математика

13.25 – 14.10

Биология

Математика Математика Трудовое обучение  Белорусский язык
14.20 – 15.05

 

Физическая культура

 

 

7 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Искусство 

Английский язык  Белорусский язык География Математика

09.30 – 10.15

Информатика 

Химия Математика История  Английский язык 

10.30 – 11.15

Биология 

Физика  Русская литература Английский язык  Физика 

11.30 – 12.15

Английский язык 

Математика  Физическая культура  Трудовое обучение Биология

12.30 – 13.15

Математика

Русский язык История Математика  Русский язык

13.25 – 14.10

Математика 

ЧЗС Английский язык Белорусский язык Физическая культура
14.20 – 15.05

Белорусская литература

 

 

7 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык 

Физическая культура  История Математика Физика 

09.30 – 10.15

Русская литература 

Физика Белорусская литература  Трудовое обучение  Математика

10.30 – 11.15

Математика 

Математика  Математика  География Русский язык

11.30 – 12.15

Искусство 

Английский язык Английский язык Английский язык  Английский язык

12.30 – 13.15

Биология

Химия Белорусский язык Белорусский язык Физическая культура

13.25 – 14.10

Информатика

Русский язык  Русская литература  История  Биология
14.20 – 15.05

 

Русская литература

 ЧЗС

 

8 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

История 

Английский язык Физика  Биология  Математика 

09.30 – 10.15

Английский язык 

ЧЗС  Биология Физическая культура Химия

10.30 – 11.15

Математика

Белорусский язык  Математика Математика  Русская литература

11.30 – 12.15

Белорусский язык

Физика  География   Физика Английский язык

12.30 – 13.15

Русский язык 

Математика Математика  Белорусская литература Трудовое обучение

13.25 – 14.10

Искусство 

Белорусская литература Химия  Информатика Русский язык
14.20 – 15.05

Физическая культура 

История География

8 «Б» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Белорусская литература 

Физическая культура  Математика/Математика  ЧЗС Биология/Химия

09.30 – 10.15

Математика/Математика 

Белорусский язык  Русский язык  Информатика  Английский язык 

10.30 – 11.15

История

Физика/Биология  Физика/Химия Физика/Биология  Химия/Физика

11.30 – 12.15

Математика/Биология

Английский язык Русская литература Английский язык  Математика/Математика  Физическая культура

12.30 – 13.15

Биология/Химия

История  Химия/Физика  География Математика/Математика 

13.25 – 14.10

Русская литература 

Математика/Математика  География Белорусский язык Трудовое обучение
14.20 – 15.05

Искусство  Белорусская литература Русский язык

8 «В» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русский язык 

Математика Биология  Белорусская литература   Английский язык 

09.30 – 10.15

Белорусская литература 

Математика  Химия  Белорусский язык Физическая культура

10.30 – 11.15

Английский язык

Английский язык Английский язык  Информатика Математика

11.30 – 12.15

Физика 

История Физика Биология География

12.30 – 13.15

Искусство

Физическая культура География  История Русский язык

13.25 – 14.10

Математика

Русская литература  Математика Математика Химия
14.20 – 15.05

Трудовое обучение ЧЗС  Белорусский язык

8 «Г» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Английский язык 

Белорусский язык Химия Математика/Математика Математика/Русский язык 

09.30 – 10.15

История

Английский язык Физическая культура  Биология  Биология

10.30 – 11.15

Математика/Русский язык 

Математика/Математика Математика/Русский язык Белорусская литература Английский язык

11.30 – 12.15

Русский язык/Математика 

Искусство Математика/Математика  Белорусский язык Русский язык/Математика 

12.30 – 13.15

Физика

Физика Русский язык Английский язык  Информатика Химия

13.25 – 14.10

Белорусская литература

История  Русская литература ЧЗС Физическая культура 
14.20 – 15.05

Русская литература География География Трудовое обучение

9 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Белорусская литература

Химия Русский язык Трудовое обучение Английский язык Математика

09.30 – 10.15

Белорусский язык

Английский язык  Математика Белорусский язык Русская литература

10.30 – 11.15

География

Физика Химия Физическая культура Английский язык

11.30 – 12.15

История

Информатика Английский язык Математика Русский язык

12.30 – 13.15

Физика

Искусство Русская литература История География

13.25 – 14.10

Математика

Математика Физика Физика Биология
14.20 – 15.05

Физическая культура ЧЗС Обществоведение

9 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Обществоведение 

География  ЧЗС История  Физика

09.30 – 10.15

Трудовое обучение 

Информатика  Химия  Физика  Английский язык

10.30 – 11.15

Математика 

Физическая культура  Белорусский язык Математика География 

11.30 – 12.15

Биология 

Английский язык  Математика Русская литература Химия 

12.30 – 13.15

Русский язык 

Физика Белорусская литература  Физическая культура Математика

13.25 – 14.10

Химия

Белорусский язык  Английский язык Русский язык  Русская литература
14.20 – 15.05

Биология  История Искусство

9 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Русский язык 

Английский язык  Химия  ЧЗС Русская литература

09.30 – 10.15

Обществоведение 

Химия Физическая культура  История  Математика 

10.30 – 11.15

Английский язык 

Информатика  Математика Физика Белорусский язык

11.30 – 12.15

Русский литература 

География Белорусский язык  Английский язык  Физика 

12.30 – 13.15

Математика 

Математика  Английский язык Русский язык Математика Биология

13.25 – 14.10

История 

Физика Искусство Математика География
14.20 – 15.05

Белорусская литература Трудовое обучение Физическая культура

9 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Химия

Информатика  Математика  Русская литература Белорусская литература

09.30 – 10.15

География

Физика Русский язык Русский язык Физика 

10.30 – 11.15

Трудовое обучение 

Английский язык Английский язык Английский язык Математика

11.30 – 12.15

Математика

Математика Физика  Обществоведение  География

12.30 – 13.15

История

Белорусский язык ЧЗС  Математика Белорусский язык

13.25 – 14.10

Английский язык 

Искусство Химия  История Физическая культура
14.20 – 15.05

Физическая культура

Русская литература Биология

10 «А» класс

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

География Русская литература

Биология/Английский язык Белорусская литература Информатика Математика/Физика

09.30 – 10.15

Физическая культура 

Английский язык/Биология/Русский язык Физика/Математика Физика/Математика Обществоведение

10.30 – 11.15

Русский язык/Английский язык

Математика/Химия/Английский язык Английский язык/Биология/Русский язык Химия/Английский язык Биология/Английский язык

11.30 – 12.15

Математика/Химия/Английский язык

Черчение Математика/Химия/Английский язык Математика/Физика Физика/Математика

12.30 – 13.15

Русская литература 

Физика/Математика Белорусский язык Физическая культура  Химия/Биология

13.25 – 14.10

Английский язык/Биология/Русский язык

Математика/Химия/Английский язык

История

История Белорусская литература
14.20 – 15.05

 

 

ЧЗС

 

10 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Информатика 

Математика ЧЗС Химия Английский язык

09.30 – 10.15

Химия 

Математика Английский язык  Физика Биология Математика

10.30 – 11.15

Физическая культура 

Русская литература История  Физическая культура  Обществоведение 

11.30 – 12.15

История 

Английский язык  Белорусский язык География Биология Математика

12.30 – 13.15

Английский язык

Русский язык Биология Математика Русская литература

13.25 – 14.10

Математика 

Черчение Математика Английский язык Физика
14.20 – 15.05

 

Белорусская литература

 

10 «В» класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15

Химия

Русский язык Английский язык Физика  Обществоведение
09.30 – 10.15

Английский язык 

Химия  Белорусская литература  География  Английский язык 
10.30 – 11.15

Информатика 

Черчение Белорусский язык  Математика Математика
11.30 – 12.15

Физическая культура 

Математика История ЧЗС  Белорусская литература
12.30 – 13.15

Математика 

Английский язык Математика Английский язык Физика
13.25 – 14.10

История

Русская литература Биология Математика Биология
14.20 – 15.05

Физическая культура

11 «А» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

Физическая культура 

Русская литература Белорусская литература  ЧЗС Информатика 
09.30 – 10.15

Астрономия 

Математика/Физика  Белорусский язык Английский язык  Математика/Физика 
10.30 – 11.15

Физика/Химия

История Математика/Математика  Физика/Биология Биология/Химия
11.30 – 12.15

Обществоведение 

Биология/Химия Физика/Химия Математика/Математика История
12.30 – 13.15

Математика/Математика 

 Химия/Биология Физика/Биология   Русский язык  Химия/Биология
13.25  – 14.10

Английски язык

Математика/Математика Физическая культура Русская литература Английский язык 
14.20  – 15.05

 

 

География

 

 11 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятника

08.30 – 09.15

Английский язык 

Физика Русский язык  Биология  Математика 
09.30 – 10.15

Химия 

Английский язык  ЧЗС  Математика  Химия
10.30 – 11.15

Обществоведение 

Математика География Английский язык Информатика
11.30 – 12.15

Астрономия 

Математика Английский язык  Физическая культура  Английский язык
12.30 – 13.15

Физическая культура 

Русская литература Математика Белорусский язык История
13.25  – 14.10

Математика 

История Биология Белорусская литература Физика
14.20  – 15.05

 

Русская литература

 11 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.30 – 09.15

История 

Математика ЧЗС  Белорусская литература  Химия 
09.30 – 10.15

Русская литература

Физическая культура  География Физическая культура Информатика
10.30 – 11.15

Английский язык 

Английский язык  Английский язык  Белорусский язык Английский язык
11.30 – 12.15

Математика

Обществоведение Русская литература Английский язык Математика
12.30 – 13.15

Химия 

Математика Русский язык Биология Физика
13.25  – 14.10

Астрономия

Физика Математика Математика История
14.20  – 15.05

 

Биология

 

 

 11 «Г» класс

Время

Понедельник

Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15

Астрономия

История География Английский язык Физическая культура
09.30 – 10.15

Обществоведение

Русский язык Математика Биология Русский язык
10.30 – 11.15

Белорусская литература

Русская литература Физическая культура Русский язык Физика
11.30 – 12.15

Английский язык

Физика Биология Русская литература Белорусский язык
12.30 – 13.15

История

Математика Химия Математика Английский язык
13.25  – 14.10

Математика

Английский язык Английский язык ЧЗС Химия
14.20  – 15.05

Информатика

Меню раздела