220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам гимназии № 10  .Минска в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название объединения

Руководитель

Расписание работы

Время

работы

Классы

Место

провед.

1

«Столяр-конструктор»

Кветко А.Н.

суббота

10.00-12.35

5-9

102

2

«Поем вместе»

Слободчикова О.Б.

среда

15.25-17.05

4-6

101

3

«Незвычайнае літаратуразнаўства»

Маринкевич А.Л.

среда

14.20-15.55

11

207

4

Редакция газеты «Гимназический вестник»

Романькова Ю.Н.

четверг

14.20-15.05

16.30-17.05

8,10

301

5

«Баскетбол»

Моргунов В.В.

понедельник

15.25-17.05

5-7

с/з

6

«Настольный теннис»

Белоус А.Ф.

вторник

15.25-17.05

5-7

с/з

7

«Волейбол»

Трус Е.В.

среда

15.25-17.05

8-11

с/з

8

«Лыжная подготовка»

Бобоед С.Н.

четверг

15.25-17.05

5-8

с/з

15

«Химия-9»

Жигалко С.Р.

среда

14.20-15.05

9

310

16

«Ансамбль «Васильки»

Янкович Л.А.

Четверг

14.20-16.10

6,8,9-10

101

17

«Студия хореографии»

Романова О.А.

понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

14.30-15.15

18.00-18.55

18.00-18.55

15.15-16.10

4

2

2

5-8

103

Акт.

зал

18

«Мое профессиональное будущее»

Ткачук О.А.

вторник

15.25-17.05

9-10

414

19

«Клуб юных исследователей»

Ивинская С.С.

понедельник

среда

13.25-14.10

13.25-14.10

4

317

20

«Робототехника»

Шарамед И.В.

понедельник

Вторник

Среда

суббота

14.20-15.50

14.30-15.50

11.45-13.15

15.00-16.15

5-7

2

3

1

300

21

«Химия-8»

Механикова И.А.

суббота

9.50-11.30

8

310

22

«Ансамбль саксофонистов»

Михнович В.В.

понедельник

вторник

среда

15.15-16.10

15.15-16.10

15.15-16.10

3-9

Акт.

зал

23

«Школа лидера»

Корзун Е.П.

вторник

четверг

15.15-16.00

15.15-16.00

8-10

410

30

«Шашки»

Миронова М.Г.

понедельник

вторник

среда

четверг

13.30-14.45

13.30-16.15

12.00-13.15

12.40-14.45

1 Б,

1В,Г

1 Б

1Г,В

126

 

 

«Шашки» (ФОЦ)

Романюк А.Д.

Понедельник

Среда

четверг

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

2-4

220

32

«Шахматы» (ФОЦ)

Бакулин Ю.В.

Вторник

Пятница

суббота

15.15-18.25

15.15-18.25

9.00-12.10

1-8

220

Меню раздела