220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам гимназии № 10  .Минска в период зимних каникул 2018/2019 учебного года

Название объединения по интересам

Руководитель

Классы

Время проведения  

Место

Юны літаратуразнаўца

Маринкевич А.Л.

10-ые

Вторник 10.00-12.00

К.207

Редакция газеты "Гимназический Вестник"

Романькова Ю.Н.

7,9 кл. 

Понедельник 10.00-12.00

Среда            10.00-12.00

К.301

Столярное конструирование

с элементами резьбы по дереву

Кветко А.Н.

4 -9 кл. 

Суббота         10.00-12.35

К.104

Поем вместе

Слободчикова О.Б.

2-9 кл.

Среда  11.00-13.00

Муз.

салон

Развивающая математика

Белкина Е.П.

«А»

Вторник 11.00-13.10

К.313

Развивающая математика

Парахонько И.А.

«А»

Вторник 14.00-15.45

К.302

Развивающая математика

Парахонько И.А.

5 «А»

Понедельник 14.00-15.45

К.302

Развивающая математика

Мороз И.В.

«А»

Вторник 12.00-13.00

К.203

Развивающая математика

Мороз И.В.

6 «А»

Четверг  11.00-11.00

К.203

Решаем интересные задачки-1

Шарамед Т.Э.

«А»

Пятница 10.00-12.00

К.309

Решаем интересные задачки-2

Шарамед Т.Э.

«А»

Среда 10.00-11.00

К.309

Русский язык в алгоритмах

Квятинская Т.А.

11 «А»

Понедельник 11.00-13.00

Вторник 12.00-14.00

К.202

Биология -8

Гоменюк Т.П.

«А»

Среда  10.00-11.00

К.305

Лего-конструирование

Ивахова Р.Г.

2 «Б»

Вторник 11.00-12.00

К.111

Лего-конструирование

Подобедова Т.Н.

2 «В»

Вторник 11.00-12.00

К.109

Мое профессиональное будущее

Ткачук О.А.

9-10

Четверг 12.00-14.00

К.414

Школа лидера

Корзун Е.П.

8-ые кл.

Среда 12.00-14.00

Четверг 12.00-14.00

К.410

Студия хореографии

Романова О.А.

5-7 кл.

Четверг  11.00-12.00

12.00-13.00

К.103

Студия хореографии

Лебедко Е.А.

4,6,8 кл.

Понедельник 10.00-11.00

Среда             10.00-11.00

К.103

Студия изобразительного

искусства

Корвин-Кучинская А.В.

1-ые кл.

Понедельник 13.00-15.00

11.00-13.00

К.105

Шахматы

Бакулин Ю.В.

2-10 кл.

Вторник        15.15-18.25

Пятница        15.15-18.25

Суббота          9.00-12.10

Каб.220

Меню раздела