220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Спортивные мероприятия

План проведения  спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий гимназии № 10 г. Минска в период  зимних   каникул  2019/2020 учебного года

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся 1-11 классов

Ответственные

26 декабря

1

Открытие смены в оздоровительном лагере 

10.00-13.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В 

2

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

ГУО СШ155

10 юношей 13-17 лет

Белоус А.Ф.

3

Турнир по настольному теннису

16.00-18.00 

Спортивный зал

Учащиеся 9 кл.

Бобоед С.Н

4

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.00-21.00

Малый спортивный зал

1 кл.

Ашуркова Л.С.

 

Футбол СОО «МЛФЛ Футбольная школа имени П Василевского»

18.30 -21.00

Большой спортивный зал

3-4 кл.

Кухаренко М.Н.

27 декабря

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10-00-14-00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Бобоед С.Н

 

2

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

ГУО СШ155

10 юношей 13-17 лет

Белоус А.Ф

3

Зимний чемпионат   по мини-футболу.

15.00-16.30

Спортивный зал

Учащиеся 5-6 кл

Моргунов В.В.

 

Игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся   8-9 кл

Трус Е.В

4

Футбол СОО «МЛФЛ Футбольная школа имени П Василевского»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

1-2 кл.

Кухаренко М.Н.

28 декабря

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В.

2

Зимний чемпионат по мини-футболу

14.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 7 кл

Моргунов В.В. 

3

Товарищеская встреча «Весёлые хоккеисты»

16.00-18.00

Стадион

Учащиеся 8-9 кл.

Белоус А.Ф

4

Турнир по баскетболу

18.00-21.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11 кл

Бобоед С.Н

30 декабря

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Моргунов В.В.

Бобоед С.Н

2

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

ГУО СШ155

10 юношей

13-17 лет

Белоус А.Ф

3

Турнир «Все на лёд!»

16.00-18.00

Стадион

Учащиеся 8-9 кл.

Трус Е.В. 

4

Гимнастика ООО ЦСЭР «Фрея»

18.00 -20.00

Большой спортивный зал

3-5 кл.

Устиненко А.М.

5

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.00 –21.00

Малый спортивный зал

1 кл.

Ашуркова Л.С.

31 декабря

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В.

2

Соревнования по настольному теннису

14.00-17.00

База проведения - ФСЦ ДиМ (пр-т Любимова, 32

Учащиеся 13-17 лет

Моргунов В.В.

3

Турнир «Мы волейболисты»

14.30-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 9 кл.

Белоус А.Ф.

4

Зимний чемпионат по мини-футболу.

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся

10-11 кл.

Бобоед С.Н

5

Футбол СОО «МЛФЛ Футбольная школа имени П Василевского»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

1-2 кл.

Кухаренко М.Н.

 

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.00 –21.00

Малый спортивный зал

1 кл.

Ашуркова Л.С.

 

03 января

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере.

10-00-14-00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В.

2

Соревнования по настольному теннису

14.00-17.00

База проведения - ФСЦ ДиМ (пр-т Любимова, 32

Учащиеся 13-17 лет

Моргунов В.В.

3

Спортивный праздник «Мы спортивные друзья с нами весело всегда»

14.00-15.30

Спортивный зал

2-4 классы

Белоус А.Ф.

4

Спортивные игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

10 -11 классы

Бобоед С.Н

5

Футбол СОО «МЛФЛ Футбольная школа имени П Василевского»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

1-2 кл.

Кухаренко М.Н.

04 января

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере.

10-00-14-00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Белоус А.Ф.

2

Соревнования по настольному теннису

14.00-17.00

База проведения - ФСЦ ДиМ (пр-т Любимова, 32

Учащиеся 13-17 лет

Моргунов В.В.

 

3

Зимние катания на лыжах

16.00-18.00

Стадион

Учащиеся 9-10 кл.

Бобоед С.Н

4

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч»

18.00-21.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11кл.

Трус Е.В.

08 января

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Бобоед С.Н

 

2

«Быстрая скакалка»

12.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-7кл

Белоус А.Ф.

3

Соревнования по волейболу

13.00-16.00

ГУО «Средняя   школа № 154

Учащиеся 13-17 лет

Трус Е.В.

 

Игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11 кл

Моргунов В.В.

4

Гимнастика ООО ЦСЭР «Фрея»

18.00 -20.00

Большой спортивный зал

3-5 кл.

Устиненко А.М.

5

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.00 –21.00

Малый спортивный зал

1 кл.

Ашуркова Л.С.

09 января

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Моргунов В.В.

 

2

Первенство гимназии «Снежный снайпер»

12.00-14.30

Стадион

Учащиеся 5-7 кл

Бобоед С.Н

3

Соревнования по волейболу

13.00-16.00

ГУО «Средняя   школа № 154

Учащиеся 13-17 лет

Трус Е.В.

4

Зимние состязания по баскетболу

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся

10-11 кл.

Белоус А.Ф.

5

Футбол СОО «МЛФЛ Футбольная школа имени П Василевского»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

3-4 кл.

Кухаренко М.Н.

6

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.00 –21.00

Малый спортивный зал

1 кл.

Ашуркова Л.С.

10 января

1

Работа в   школьном оздоровительном лагере

10.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Белоус А.Ф.

 

2

Соревнования по волейболу

13.00-16.00

ГУО «Средняя   школа № 154

Учащиеся 13-17 лет

Трус Е.В.

3

Турнир по настольному теннису

 

14.30-16.30

Спортивный зал

Учащиеся 8-9кл

Моргунов В.В.

 

4

Чемпионат гимназии по хоккею

 

15.00-18.00

Стадион

Учащиеся

10-11 кл.

Бобоед С.Н

5

Футбол СОО «МЛФЛ Футбольная школа имени П Василевского»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

1-2 кл.

Кухаренко М.Н.

 

11 января

1

Закрытие смены в   школьном оздоровительном лагере

10.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Белоус А.Ф.

Моргунов В.В.

 

2

Закрытие акции Спортландия

12.00 -15.00

ГУО «Гимназия №146

13-17 лет 10 человек (5 мальчиков,       5 девочек).

Бобоед С.Н

3

Товарищеская встреча по волейболу

15.30 -18.00

Спортивный зал

Учащиеся 8-9кл

Трус Е.В.

4

Час футбола

18.00 -21.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11кл

Белоус А.Ф.

Меню раздела