220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Зимние каникулы

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся 1-11 классов

Ответственные

26 декабря

1

Спортивные развлечения 

10.00-13.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В

 

2

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 7 кл.

Белоус А.Ф.

3

Турнир по настольному теннису

16.00-18.00

 

Спортивный зал

Учащиеся 9 кл.

Бобоед С.Н

4

Игры по интересам

18.00-21.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11 кл.

Моргунов В.В.

28 декабря

1

Открытие смены в школьном оздоровительном лагере

10-30-11-30

Стадион

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Бобоед С.Н

 

2

Поиграем в волейбол

13.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся

9-11 кл

Белоус А.Ф

3

Зимний чемпионат по мини-футболу.

15.00-16.30

Спортивный зал

Учащиеся

5-6 кл

Моргунов В.В.

 4

Игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся 8-9 кл

Трус Е.В

5

Футбол СОО «Минская любительская футбольная Лига»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

 

 

6

ОО «Центр спортивно-эстетического развития «Фрея»»

17.45-20.30

Малый спортивный зал

 

 

29 декабря

1

Работа в школьном оздоровительном лагере

10.00-11.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В.

2

Онлайн-занятие «Способы регуляции эмоциональных состояний».

11.00-13.00

Каб414

Высоко мотивированные учащиеся ГУО «Гимназии №10»

Трус Е.В

3

Зимний чемпионат по мини-футболу

14.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 7 кл

Моргунов В.В.

 

4

Товарищеская встреча «Весёлые хоккеисты»

16.00-18.00

Стадион

Учащиеся 8-9 кл.

Белоус А.Ф

5

ОО «Центр спортивно-эстетического развития «Фрея»»

18.00-21.00

Большой спортивный зал

 

 

 6

ОО «Детский клуб оздоровительной и спортивной гимнастики «Маугли»»

18.15-20.00

Малый спортивный зал

 

 

30 декабря

1

Работа в школьном оздоровительном лагере

10.00-13.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Моргунов В.В.

Бобоед С.Н

2

Онлайн мастер-класс для педагогов «Перезагрузка. Телесные техники эмоциональных регуляции».

13.00-16.00

Каб414

Онлайн-платформа Zoom

Учителя ГУО «Гимназии №10»

 

 

Трус Е.В.

 

3

Турнир   «Волейбол»

16.00-18.00

Стадион

Учащиеся 8-9 кл.

Белоус А.Ф

4

Футбол СОО «Минская любительская футбольная Лига»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

 

 

5

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

17.45 –20.30

Малый спортивный зал

 

 

31 декабря

1

Работа в школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В.

2

Турнир по баскетболу

14.00-17.00

Спортивный зал

Учащиеся

7-8 кл.

Моргунов В.В.

3

Турнир «Мы волейболисты»

14.30-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 9 кл.

Белоус А.Ф.

4

Зимний чемпионат по мини-футболу.

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся

10-11 кл.

Бобоед С.Н

5

Гимнастика ООО ЦСЭР «Фрея»

18.00 -20.00

Большой спортивный зал

 

 

 6

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.15 –20.00

Малый спортивный зал

 

 

 

04 января

1

Работа в школьном оздоровительном лагере.

10-00-14-00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Трус Е.В.

2

Спортивный праздник «Мы спортивные друзья с нами весело всегда»

11.00-12.30

Стадион

2-4 классы

Белоус А.Ф.

3

Соревнования по силовому многоборью.

13.00-15.40

Спортивный зал

       Учащиеся

6-7 кл.

Моргунов В.В.

4

Спортивные игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

10 -11 классы

Бобоед С.Н

5

Футбол СОО «Минская любительская футбольная Лига»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

 

 

 6

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

17.45 –20.30

Малый спортивный зал

 

 

05 января

1

Работа в школьном оздоровительном лагере.

10-00-14-00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Белоус А.Ф.

2

Игровой час «Мяч над сеткой».

13.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся

6 кл.

Трус Е.В.

3

Зимние катания на лыжах

16.00-18.00

Стадион

Учащиеся

9-10 кл.

Бобоед С.Н

4

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

18.15 –20.00

Малый спортивный зал

 

 

5

Гимнастика ООО ЦСЭР «Фрея»

18.00 -20.00

Большой спортивный зал

 

 

06 января

1

Работа в школьном оздоровительном лагере

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Бобоед С.Н

2

Час игры «Быстрая скакалка»

11.30-12.30

Спортивный зал

Учащиеся 3-4кл

Белоус А.Ф.

3

Состязание «Снежный снайпер»

13.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-7кл

Трус Е.В.

 

Игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11 кл

Моргунов В.В.

4

Футбол СОО «Минская любительская футбольная Лига»

18.30-21.00

Большой спортивный зал

 

 

5

ООО Клуб гимнастики «Маугли»

17.45 –20.30

Малый спортивный зал

 

 

08 января

1

Работа в школьном оздоровительном лагере

10.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Бобоед С.Н

2

Игровая зона «Быстрая скакалка»

12.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-7кл

Белоус А.Ф.

3

Все на лыжню

13.00-16.00

Спортивный зал

Учащиеся 8-9кл

Трус Е.В.

4

Игры по интересам

16.00-18.00

Спортивный зал

Учащиеся 10кл

Моргунов В.В.

5

Час баскетбола

18.30-21.00

Спортивный зал

Учащиеся 11кл

Бобоед С.Н

09 января

1

Закрытие смены в школьном оздоровительном лагере

10.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся школьного оздоровительного лагеря

Белоус А.Ф.

Моргунов В.В.

 

2

Товарищеская встреча по волейболу

12.00 -15.00

ГУО «Гимназия №146

Учащиеся 6-7кл

Бобоед С.Н

3

Игры по интересам

15.30 -18.00

Спортивный зал

Учащиеся 8-9кл

Трус Е.В.

 4

Час футбола

18.00 -21.00

Спортивный зал

Учащиеся 10-11кл

Белоус А.Ф.

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся 

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

28.122020

Встреча волонтеров отряда «Милое сердце». Подведение итогов за 1 полугодие 2019-2020 учебного года.                  

Волонтеры 9-11 классов

11.00

412 каб.

Педагог    социальный    Сороговец Н.Г.

Познавательный час «Безопасный Новый год»  

1-2 классы

14.00

412 каб.

Педагоги социальные Кишко О.В.,      Сороговец Н.Г.

29.12.2020

Онлайн-занятие «Способы регуляции эмоциональных состояний» в рамках программы психолого-педагогического сопровождения одаренных и высокомотивированных учащихся

9-11 классы

11.00

Онлайн-платформа Zoom

Педагоги-         психологи Семенченко Н.А., Черноокая С.А.

Творческая мастерская «Новогодние чудеса»

1-2 классы

15.00

412 каб.

Специалисты СППС

30.12.2020

Занятие с элементами арт-терапии «Новогоднее настроение»

5-6 классы

11.00

412 каб.

Педагог-психолог

Семенченко Н.А.,

педагог социальный

Сороговец Н.Г.

31.12.2020

Участие в благотворительной акции «Наши дети» вручение новогодних подарков детям из многодетных семей

1-11 классы

На протяжении дня

412 каб.

Педагоги социальные

Кишко О.В.,

Сороговец Н.Г.

04.01.2021

Групповое занятие с элементами тренинга «Учимся общаться»

8 классы

11.00

414 каб.

Педагог-педагог Черноокая С.А.

05.01.2021

Мастерская коллажа «Рождественский сюрприз»

7 классы

11.00

412 каб.

Педагог социальный

Кишко О.В.

Встреча с участниками объединения по интересам «Мое профессиональное будущее»

9-10 классы

14.00

414 каб.

Педагог-психолог Черноокая С.А.

06.01.2021

Интерактивная экскурсия «Путешествие в город эмоций»

1-2 классы

10.00

Рекреация «Город эмоций»

Педагог-психолог Семенченко Н.А.

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

28.122020

On-lineканикулы: фото-челендж «Моя новогодняя ёлка»

2-11 класс

В течение дня Инстаграм ресурс

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

29.12.2020

КТД «Новогодний сюрприз»

2-3 классы

10.00

410 каб.

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Творческая мастерская по подготовке к республиканскому конкурсу «Добро не уходит на каникулы»

5-7 классы

13.00

410 каб.

30.12.2020

Благотворительная акция «Дети думают о детях», «Ангел Рождества» посещение детского дома № 3.

10-11 классы

14.00

Детский дом № 3, Рафиева 30а

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

31.12.2020

On-lineканикулы: челендж «Новогоднее блюдо»

2-11 класс

В течение дня

Инстаграм ресурс

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

04.01.2021

Турнир по собиранию пазлов «Головоломка»

5-6 классы

11.00

Вестибюль гимназии

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

05.01.2021

Час настольных игр «Поиграем вместе»

9-10 классы

11.00

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

06.01.2021

On-lineканикулы: фото-челендж «Путешествие в Рождество»

2-11 класс

В течение дня

Инстаграм ресурс

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Благотворительная акция «Дети думают о детях», «Ангел Рождества» посещение дома ребёнка №1.

8 классы

14.00

просп. Газеты Правда, 32

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

28.12.2020

Литературно-художественный час «Где живет Дед Мороз?»

1-2 классы

11.30

Каб.413

Пашко З.Л.

29.12.2020

Экспресс – викторина «Новогодняя школа волшебников»

5 классы

11.00

Каб.413

 Пашко З.Л. 

30.12.2020

Мультфейерверк «Новогодние приключения сказочных героев»

1-3 классы

11.30

Каб.413

 Пашко З.Л.

31.12.2020

Литературно-игровое ассорти «В день последний декабря»

4 классы

11.00

Каб.413

Пашко З.Л.

04.01.2021

Творческая мастерская «Открытка Деду морозу»

1-4 классы

14.00

Каб.413

Пашко З.Л.

05.01.2021

Литературный конкурс «Загадки Снежной королевы»

1-2 классы

12.00

Каб.413

Пашко З.Л.

06.01.2021

Игра-путешествие «Праздник Рождественской ёлки»

4-5 классы

11.00

Каб.413

Пашко З.Л.

План основных культурно-массовых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №10 г.Минска» в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

docx56 Кб

Меню раздела