220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Осенние каникулы

Дата

Кишко О.В.

Сороговец Н.Г.

Ткачук О.А.

Семенченко Н.А.

01.11.2019

пятница

10.30-19.00

9.00-17.30

9.00-17.30

9.00-17.30

02.11.2019

суббота

-

9.00-17.30

-

-

04.11.2019

понедельник

9.00-17.30

10.30-19.00

9.00-17.30

9.00-17.30

05.11.2019

вторник

9.00-17.30

9.00-17.30

10.30-19.00

9.00-17.30

06.11.2019

среда

9.00-17.30

9.00-17.30

9.00-17.30

10.30-19.00

09.11.2019

пятница

10.30-19.00

9.00-17.30

9.00-17.30

9.00-17.30

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся 1-11 классов

Ответственные

01.11.2019 г.

  1.  

Экскурсия в рамках года Малой родины «Национальная библиотека и Лошицкий парк»

10.30

Национальная библиотека и Лошицкий парк

3-и классы

Букань О.А.,
Ивахова Р.Г., Подобедова Т.Н., Борисевич О.И.

  1.  

Посещение театра «Чудеса клоунады»

11.00, 13.00

Кирова, 16

5-ые, 4-ые кл.

Михлюк Л.М. Лушутина Т.Н., Гребенникова О.М., Степекова Д.В. Важник Н.В.

  1.  

Брейн-ринг «Колесо истории»

11.00

каб. 404

10-ые классы

Шарамед Т.Э., Подошевка З.А., Шелкович В.И.

  1.  

Мемориальный музей-мастерская З.Азгура

12.00

Мемориальный музей-мастерская З.Азгура

11-ые кл.

Ежова И.И.

02.10.2019 г.

  1.  

Акция «Соберем Беларусь в своем сердце» экскурсионная поездка «Лида, стеклозавод Неман»

9.00

г. Лида

6В, 6Г, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10В классы

Корнейчик С.А., Шмидт А.И., Слонимская Ж.Л., Забавская О.В., Иодко Е.В., Афанасенкова Ю.В., Дергачева Е.Н.

  1.  

День кино. Просмотр фильма «Малифисента»

12.50

Кинотеатр «Берестье

6-ые, 8-ые классы

Парахонько И.А., Кухмар И.И., Белкина Е.П., Механикова И.А., Романькова Ю.Н., Хованская О.В.

  1.  

Каникулы в ботаническом саду

14.00

Центральный ботанический сад

7-е классы

Мороз И.В., Жигалко С.Р., Дремухова Н.Н., Николаевич И.А.,

  1.  

День кино. Просмотр мультфильма «Холодное сердце»

15.00

Кинотеатр «Берестье

11-ые классы

Олихвер Т.В., Маринкевич А.Л.

  1.  

Турнир по игре «Мяч над сеткой»

14.00-15.30

спортивный зал

5-6-е классы

Белоус А.Ф

  1.  

Первенство гимназии по мини-футболу 

15.30-17.30

спортивный зал

7-8-е классы

Трус Е.В.

04.10.2019 г.

  1.  

День кино. Просмотр фильма «Малифисента»

12.50

Кинотеатр «Берестье

7-е классы

Мороз И.В.,
Жигалко С.Р., Дремухова Н.Н., Николаевич И.А.

  1.  

День науки «Организмус»

11.00

Музей экспериментальных наук

8-е классы

Белкина Е.П., Механикова И.А., Романькова Ю.Н., Хованская О.В.

  1.  

Географический квест «Рекреационный Минск»

11.00

Географический факультет БГУ

9-е классы

Дергачева Е.Н.

  1.  

Круглый стол «Математика и физика в жизни»

11.00

каб. 309

10-ые классы

Шарамед Т.Э., Подошевка З.А., Шелкович В.И.

  1.  

Шокомастер-класс

12.00

ТЦ Виталюр Рафиева, 56

5-ые классы

Прибыткина Л.П., Соболь В.Е

  1.  

Турнир по баскетболу

14.00-15.30

спортивный зал

10-11-е классы

Моргунов В.В.

05.11.2019 г.

  1.  

Профориентационная экскурсия «Prof-Vacation»

9.00-15.00

IT-компании г.Минска

8-9-е классы

 

Педагог-психолог

Ткачук О.А.

  1.  

Хэлоуин в музее миниатюр «Страна мини»

11.00

Музей миниатюр «Стран мини»

8-е классы

Белкина Е.П., Механикова И.А., Романькова Ю.Н., Хованская О.В.

  1.  

Игровая программа «Венок малой родины»

12.00

Актовый зал

6-7 классы

Глатько И.В.,
Корзун Е.П.

  1.  

День кино. Просмотр мультфильма «Холодное сердце»

12.50

Кинотеатр «Берестье»

5-ые классы

Корниевич А.И., Прибыткина Л.П.,

Михлюк Л.М.

Соболь В.Е

  1.  

Посещение национальной библиотеки Беларуси

14.00

Национальная библиотека

6-ые классы

Парахонько И.А., Кухмар И.И.

  1.  

День кино. Просмотр фильма «Малифисента»

15.00

Кинотеатр «Берестье»

9-ые классы

Слонимская Ж.Л., Иодко Е.В.

06.11.2019 г.

  1.  

Экскурсия «Минск-Заславль»

9.00

экскурсия

4-ые классы

Ивинская С.С.

  1.  

«Мы лесные, степные, болотные, ваших сказок герои – животные» (конкурс-иллюстрация)

12.00

каб.413

2-4 классы

Пашко З.Л.

  1.  

День кино. Просмотр фильма «К звездам»

14.20

Кинотеатр «Берестье»

10-ые классы

Шарамед Т.Э., Подошевка З.А., Шелкович В.И.

  1.  

Турнир по волейболу

12.00-14.00

спортивный зал

8-11-е классы

Моргунов В.В

08.11.2019 г.

  1.  

Спектакль «Приключения Кая и Герды»

11.00

Театр музыкальной комедии

6-ые классы

Парахонько И.А., Кухмар И.И.

  1.  

Турнир по волейболу

 

12.00-14.00

спортивный зал

7-8-е классы

Моргунов В.В.

09.11.2019 г.

  1.  

Благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим»

15.00

ГП «Фауна города» ул. Гурского 42

8-9 классы

Глатько И.В.,
Корзун Е.П.

  1.  

Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия»

14.00-15.30

спортивный зал

3-4-е классы

Белоус А.Ф.

Моргунов В.В

Дата

Мероприятия

Время проведения

Ответственный за проведение

01.11

Открытие смены в оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий.

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч» 8-11 кл.

Турнир по настольному теннису 9 кл

09.00-15.00 

 

11.00-13.30

 

14.00-17.30

Белоус А.Ф. Трус Е.В.

 

Моргунов В.В.

 

Бобоед С.Н.

02.11

 

Работа в школьном оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий

Турнир по игре «Мяч над сеткой» 5-6 кл.

Первенство гимназии по мини-футболу 7-8 кл.

«Час футбола» 11 кл

09.00-14.00 

 

14.00-15.30

15.30-17.30

 

18.00 -21.00

Бобоед С.Н.

 

Моргунов В.В.

Белоус А.Ф

 

Трус Е.В.

04.11

 

Работа в школьном оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий

Групповое занятие в рамках программы по психологическому сопровождению одаренных и высокомотивированых учащихся

Турнир по баскетболу среди 10-11 кл.

«Час футбола» 10 кл.

09.00–14.00 

 

11.00-14.30 

 

14.00-15.30

15.30-17.30

Белоус А.Ф 

 

Трус Е.В. 

  

Моргунов В.В.

Бобоед С.Н.

05.11

 

Работа в школьном оздоровительном лагере , организация оздоровительных мероприятий

Турнир по подвижным играм «Сильные и смелые» 5 кл.

Турнир «Мяч над сеткой» 7 кл.

«Час волейбола» 10 кл.

09.00-14.00  

12.00-14.00

 14.00-15.30

15.30-17.30

Моргунов В.В.  

Бобоед С.Н.

Трус Е.В.

Белоус А.Ф

06.11

 

Работа в школьном оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий

Турнир по волейболу 8-11 кл.

«Час футбола» 9 кл.

Игры по интересам 6-7 кл.

09.00-15.00  

12.00-14.00

14.30-15.30

15.30-17.30

Трус Е.В.  

Белоус А.Ф.

Бобоед С.Н.

Моргунов В.В.

08.11

Работа в школьном оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий

Турнир по волейболу 7-8 кл.

Турнир по баскетболу 9-10 кл.

Игры по интересам 8-11 кл.

09.00-15.00  

12.00-14.00

14.30-16.30

16.30-17.30

Бобоед С.Н.  

Моргунов В.В.

Белоус А.Ф

Трус Е.В.

09.11

Закрытие смены в школьном оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий

Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия» 3-4 кл.

09.00-14.00 

14.30-15.30

16.00-17.30

Бобоед С.Н.

Моргунов В.В. 

Белоус А.Ф.

Трус Е.В.

№ п/п

Название объединения

Руководитель

Расписание работы

Время

работы

Классы

Место

провед.

1

«Столяр-конструктор»

Кветко А.Н.

суббота

10.00-12.35

5-9

102

2

«Поем вместе»

Слободчикова О.Б.

среда

15.25-17.05

4-6

101

3

«Незвычайнае літаратуразнаўства»

Маринкевич А.Л.

среда

14.20-15.55

11

207

4

Редакция газеты «Гимназический вестник»

Романькова Ю.Н.

четверг

14.20-15.05

16.30-17.05

8,10

301

5

«Баскетбол»

Моргунов В.В.

понедельник

15.25-17.05

5-7

с/з

6

«Настольный теннис»

Белоус А.Ф.

вторник

15.25-17.05

5-7

с/з

7

«Волейбол»

Трус Е.В.

среда

15.25-17.05

8-11

с/з

8

«Лыжная подготовка»

Бобоед С.Н.

четверг

15.25-17.05

5-8

с/з

15

«Химия-9»

Жигалко С.Р.

среда

14.20-15.05

9

310

16

«Ансамбль «Васильки»

Янкович Л.А.

Четверг

14.20-16.10

6,8,9-10

101

17

«Студия хореографии»

Романова О.А.

понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

14.30-15.15

18.00-18.55

18.00-18.55

15.15-16.10

4

2

2

5-8

103

Акт.

зал

18

«Мое профессиональное будущее»

Ткачук О.А.

вторник

15.25-17.05

9-10

414

19

«Клуб юных исследователей»

Ивинская С.С.

понедельник

среда

13.25-14.10

13.25-14.10

4

317

20

«Робототехника»

Шарамед И.В.

понедельник

Вторник

Среда

суббота

14.20-15.50

14.30-15.50

11.45-13.15

15.00-16.15

5-7

2

3

1

300

21

«Химия-8»

Механикова И.А.

суббота

9.50-11.30

8

310

22

«Ансамбль саксофонистов»

Михнович В.В.

понедельник

вторник

среда

15.15-16.10

15.15-16.10

15.15-16.10

3-9

Акт.

зал

23

«Школа лидера»

Корзун Е.П.

вторник

четверг

15.15-16.00

15.15-16.00

8-10

410

30

«Шашки»

Миронова М.Г.

понедельник

вторник

среда

четверг

13.30-14.45

13.30-16.15

12.00-13.15

12.40-14.45

1 Б,

1В,Г

1 Б

1Г,В

126

 

 

«Шашки» (ФОЦ)

Романюк А.Д.

Понедельник

Среда

четверг

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

2-4

220

32

«Шахматы» (ФОЦ)

Бакулин Ю.В.

Вторник

Пятница

суббота

15.15-18.25

15.15-18.25

9.00-12.10

1-8

220

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

01.11.2019

КТД «Вместе весело играть»

1-3 классы

10.00

11.00

410 каб.

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Заседание актива ОО БРПО. Разработка плана работы ПО на 2 четверть.

Актив БРПО

6-8 классы

 

14.00

410 каб.

 

02.11.2019

Мастер-класс по созданию атмосферной авторской игрушки из ваты «Волшебство своими руками»

1-6 классы

10.30

вестибюль гимназии

Глатько И.В.

 

04.11.2019

Ворк-шоп «Мое здоровье в моих руках»

9-11 классы

11.00

410 каб.

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Заседание актива ОО БРСМ. Разработка плана работы ПО «Патриот» на 2 четверть.

Актив БРСМ

9-11 классы

15.00

410 каб.

05.11.2019

Игровая программа «Венок малой родины»

6-7 классы

12.00

Актовый зал

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

06.11.2019

Встреча с сотрудником ГАИ «Безопасная дорога»

1-3 классы

10.00

102 каб.

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Игра-квест «Безопасное пространство»

5 классы

12.00

Рекреации гимназии

09.11.2019

Благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим»

8-9 классы

14.00

ГП «Фауна города» ул. Гурского 42

Корзун Е.П.

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, кол-во учащихся 1-11 классов

Ответственные

1 ноября

1

Групповое занятие

«Давайте познакомимся!»

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. 102

1-4 классы

Специалисты СППС

2 ноября

2

Игровое занятие   «Жизнь по закону»

11.00

Каб.412

6- е классы

Педагог социальный Сороговец Н.Г.

4 ноября

3

Подготовка к участию в районном конкурсе «Живи достойно» в номинации «Социально-информационный ролик»

11.00

Каб. 412

9-е классы

Педагог социальный

Кишко О.В.

4

Групповое занятие в рамках программы по психологическому сопровождению одаренных и высокомотивирован-ных учащихся

11.00-12.00

Спортзал

9-11 классы

Педагог-психолог Семенченко Н.А.

5 ноября

5

Профориента-ционная экскурсия

«Prof-Vacation»

9.00-15.00

IT-компании г.Минска

8-9-е классы

(15 чел.)

Педагог-психолог

Ткачук О.А.

6

Познавательная игра по безопасному и ответственному поведению

«Твои безопасные каникулы»

11.00-11.45

412 кабинет

 

3 классы

 

Педагог социальный Сороговец Н.Г.,

Педагог-психолог Семенченко Н.А.

6 ноября

7

Творческая мастерская «Волшебная осень»

11.00-12.00

Каб. 102

1-4 классы

Специалисты СППС

9 ноября

8

Групповое занятие по развитию творческих способностей «Путешествие в страну фантазии»

11.00

Каб. 414

2-3 классы

Педагог-психолог Семенченко Н.А.

В течение каникул

10

Рейды «Семья», «Подросток», «Досуг»

10-00-18-00

Дома

у учащихся гимназии

1-11 классы

Специалисты СППС

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

01.11.2019

«Беларусь знакомая и неизвестная» (час занимательного краеведения)

5-е кл.

12.00, каб.413

Пашко З.Л.

02.10.2019

«В гостях у короля сказок – Шарля Перро» (игра-викторина)

 

3-4 кл.

12.00, каб.413

Пашко З.Л.

04.11.2019

«Книг желанные страницы» (литературный десант)

2-е кл.

15.00, каб.413

Пашко З.Л.

05.11.2019

«Занимательное путешествие в мир здорового образа жизни»

1-4 кл.

10.00 Библиотека им.Островского

Пашко З.Л.

Воспитатели ГПД

06.11.2019

«Мы лесные, степные, болотные, ваших сказок герои – животные» (конкурс-иллюстрация)

 

2-4 кл.

 

12.00, каб.413

 

Пашко З.Л.

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

01.11.2019

  1. Готовимся к олимпиаде
  2. Интернет-проекты
  3. Развивающие игры  
6-8
8-9
3-4
1000-1145 каб 416
1200-1345 каб 306
1400-1500 каб 306
Мороз А.Н.
Михейчик А.Г.
Михейчик А.Г.

02.11.2019

  1. Готовимся к олимпиаде
  2. «Занимательный Английский»
  3. Развивающие игры
9-11
5-6
3-4
1000-1145 каб 416
1200-1345 каб 306 
1400-1500 каб 306
Мороз А.Н.
Михейчик А.Г.
Михейчик А.Г.

04.11.2019

  1. Готовимся к олимпиаде
  2. Развивающие игры

9-11

2-3

1000-1145 каб 416

1300-1345 каб 306

Мороз А.Н.

Михейчик А.Г.

05.11.2019

  1. Готовимся к олимпиаде
  2. Интернет-проекты

6-8

8 класс

1000-1145 каб 416

1330-1415 каб 306

Мороз А.Н.

Михейчик А.Г.

06.11.2019

  1. Готовимся к олимпиаде
  2. Развивающие игры
  3. Мир информатики

9-11

3-4

1-2

1000-1145 каб 416

1200-1345 каб 306

1400-1500 каб 306

Мороз А.Н.

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

08.11.2019

  1. Интернет-проекты
  2. «Занимательный Английский»
  3. Развивающие игры
  4. Готовимся к олимпиаде

8

3-4

3-4

8-11

1000-1045 каб 306

1100-1145 каб 306

1200-1245 каб 306

1500-1645 каб 416

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

Мороз А.Н.

Меню раздела