220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

11 класс

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

 

1 июня

 

XI“А”

 

история  Беларуси

председатель

Решетко З.И.

зам.директора

математика

высшая

члены комиссии:

Савостин Ю.Б.

учитель

история

высшая

Слонимская Ж.Л.

учитель

история

высшая

Шелкович В.И.

учитель

история

высшая

 

3 июня

 

XI“А”

математика (повышенный уровень)

председатель

Павлова Г.В.

зам.директора

математика

высшая

члены комиссии:

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

Подошевка З.А.

учитель

математика

высшая

Скубенко О.Е.

учитель

математика

высшая

 

3 июня

 

XI“А”

математика (базовый уровень)

члены комиссии:

Решетко З.И.

зам.директора

математика

высшая

Мороз И.В.

учитель

математика

высшая

Парахонько И.А.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

 

5 июня

 

XI“А”

I гр.

русский язык

председатель

Решетко З.И.

зам.директора

математика

высшая

члены комиссии:

Иодко Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Квятинская Т.А

учитель

русский язык и литература

высшая

Кухмар И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

5 июня

 

XI“А”

II гр.

русский язык

председатель

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Николаевич И.А.

учитель

английский язык

высшая

Новикова Л.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

XI“А”

белорусский язык

председатель

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Маринкевич А.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

8 июня

XI“А”

 

английский язык

председатель

Томченко А.Л.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Курочкина А.С.

учитель

английский язык

высшая

Логовская И.Н.

учитель

английский язык

высшая

Шпаковская О.В.

учитель

английский язык

высшая

 

1 июня

 

XI“Б”

 

математика (повышенный уровень)

председатель

Павлова Г.В.

зам.директора

математика

высшая

члены комиссии:

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

Подошевка З.А.

учитель

математика

высшая

Скубенко О.Е.

учитель

математика

высшая

 

1 июня

 

XI“Б”

 

математика (повышенный уровень)

председатель

Лозовская Н.В.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Мороз И.В.

учитель

математика

высшая

Парахонько И.А.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

 

3 июня

 

XI“Б”

I гр.

 

русский язык

председатель

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Николаевич И.А.

учитель

английский язык

высшая

Новикова Л.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

3 июня

 

XI“Б”

II гр.

 

русский язык

председатель

Квятинская Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Иодко Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кухмар И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Прибыткина Л.П.

учитель

английский язык

высшая

3 июня

XI“Б”

белорусский язык

председатель

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Маринкевич А.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

5 июня

XI“Б”

английский язык

председатель

Томченко А.Л.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Курочкина А.С.

учитель

английский язык

высшая

Логовская И.Н.

учитель

английский язык

высшая

Шпаковская О.В.

учитель

английский язык

высшая

8 июня

XI“Б”

 

история Беларуси

председатель

Решетко З.И.

зам.директора

математика

высшая

члены комиссии:

Савостин Ю.Б.

учитель

история

высшая

Слонимская Ж.Л.

учитель

история

высшая

Шелкович В.И.

учитель

история

высшая

 

1 июня

 

XI“В”

 

русский язык

председатель

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кухмар И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Новикова Л.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

1 июня

XI“В”

белорусский язык

председатель

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Маринкевич А.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3 июня

XI“В”

 

история Беларуси

председатель

Томченко А.Л.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Савостин Ю.Б.

учитель

история

высшая

Слонимская Ж.Л.

учитель

история

высшая

Шелкович В.И.

учитель

история

высшая

5 июня

XI“В”

математика (базовый уровень)

председатель

Павлова Г.В.

зам.директора

математика

высшая

члены комиссии:

Олихвер Т.В.

учитель

физика

высшая

Подошевка З.А.

учитель

математика

высшая

Скубенко О.Е.

учитель

математика

высшая

5 июня

XI“В”

математика (базовый уровень)

председатель

Лозовская Н.В.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Мороз И.В.

учитель

математика

высшая

Парахонько И.А.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

9 июня

XI“В”

английский язык

председатель

члены комиссии:

Томченко А.Л.

учитель

английский язык

высшая

Курочкина А.С.

учитель

английский язык

высшая

Логовская И.Н.

учитель

английский язык

высшая

Шпаковская О.В.

учитель

английский язык

высшая

Меню раздела