220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

9 класс

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX“А”

математика

председатель

Павлова Г.В.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

5 июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Павлова Г.В.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Павлова Г.В.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Иодко Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кухмар И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

2 июня

IX“Б”

математика

председатель

Лозовская Н.В.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Меркулова Г.Н.

учитель

математика

высшая

Решетко З.И.

зам. директора

математика

высшая

5 июня

IX“Б”

белорусский язык

председатель

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Квятинская Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Маринкевич А.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Квятинская Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

2 июня

IX“В”

русский язык

председатель

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Иодко Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

IX“В”

математика

председатель

Решетко З.И.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

7 июня

IX“В”

белорусский язык

председатель

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

2 июня

IX“Г”

белорусский язык

председатель

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

5 июня

IX“Г”

русский язык

председатель

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Иодко Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

7 июня

IX“Г”

математика

председатель

Решетко З.И.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

Меню раздела