220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

9 класс

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Кабинет

Состав экзаменационной комиссии

4 июня

IX“А”

математика

№ 203

председатель

Решетко З.И.

члены комиссии:

Меркулова Г.Н.

Мороз И.В.

6 июня

IX“А”

русский язык

№ 403

председатель

Квятинская Т.А.

члены комиссии:

Грамович Ж.Н.

Иодко Е.В.

8 июня

IX“А”

белорусский язык

№ 301

председатель

Решетко З.И.

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

Романькова Ю.Н.

4 июня

IX“Б”

русский язык

№ 202

председатель

Кухмар И.И.

члены комиссии:

Грамович Ж.А.

Иодко Е.В.

6 июня

IX“Б”

математика

№ 302

председатель

Лозовская Н.В.

члены комиссии:

Белкина Е.П.

Кисель О.М.

8 июня

IX“Б”

белорусский язык

№ 407

председатель

Маринкевич А.Л.

члены комиссии:

Корсак ЕА..

Михлюк Л.М.

4 июня

IX“В”

математика

№ 207

председатель

Скубенко О.Е.

члены комиссии:

Павлова Г.В.

Парахонько И.А.

6 июня

IX“В”

белорусский язык

№ 407

председатель

Маринкевич А.Л.

члены комиссии:

Корсак ЕА..

Михлюк Л.М.

8 июня

IX“В”

русский язык

№ 403

председатель

Дергачёва Е.Н.

члены комиссии:

Иодко Е.В.

Квятинская Т.А.

4 июня

IX“Г”

математика

№ 204

председатель

Лозовская Н.В.

члены комиссии:

Белкина Е.П.

Кисель О.М.

6 июня

IX“Г”

белорусский язык

№ 301

председатель

Решетко З.И.

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

Романькова Ю.Н.

8 июня

IX“Г”

русский язык

№ 405

председатель

Павлова Г.В.

члены комиссии:

Ежова И.И.

Кухмар И.И.

4 июня

IX“Д”

белорусский язык

№ 301

председатель

Маринкевич А.Л.

члены комиссии:

Корсак Е.А.

Романькова Ю.Н.

6 июня

IX“Д”

русский язык

№ 405

председатель

Павлова Г.В.

члены комиссии:

Ежова И.И.

Кухмар И.И.

8 июня

IX“Д”

математика

№ 302

председатель

Лозовская Н.В.

члены комиссии:

Белкина Е.П.

Кисель О.М.

Меню раздела