220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

9 класс

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX“А”

 

математика

(повышеный)

председатель

Павлова Г.В.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Парахонько И.А.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

2 июня

IX“А”

 

математика

(базовый)

председатель

Скубенко О.Е.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Лозовская Н.В.

учитель

математика

высшая

Шмидт А.И.

учитель

английский язык

первая

4 июня

IX“А”

I гр.

русский язык

председатель

Павлова Г.В.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Грамович Ж.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Николаевич И.А.

учитель

английский язык

высшая

4 июня

IX“А”

II гр.

русский язык

председатель

Квятинская Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Прибыткина Л.П.

учитель

английский язык

высшая

9 июня

IX“А”

I гр.

белорусский язык

председатель

Павлова Г.В.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Прибыткина Л.П.

учитель

английский язык

высшая

9 июня

IX“А”

II гр.

белорусский язык

председатель

Дергачёва Е.Н.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Николаевич И.А.

учитель

английский язык

высшая

2 июня

IX“Б”

I гр.

русский язык

председатель

Грамович Ж.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ежова И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Иодко Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

2 июня

IX“Б”

II гр.

русский язык

председатель

Квятинская Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кухмар И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Новикова Л.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

4 июня

IX“Б”

I гр.

белорусский язык

председатель

Маринкевич А.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шпаковская О.В.

учитель

английский язык

высшая

4 июня

IX“Б”

II гр.

белорусский язык

председатель

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Курочкина А.С.

учитель

английский язык

высшая

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

9 июня

IX“Б”

I гр.

математика

председатель

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Парахонько И.А.

учитель

математика

высшая

Лозовская Н.В.

учитель

математика

высшая

9 июня

IX“Б”

II гр.

математика

председатель

Мороз И.В.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Подошевка З.А.

учитель

математика

высшая

Шведовская Л.П.

учитель

математика

высшая

2 июня

IX“В”

I гр.

белорусский язык

председатель

Маринкевич А.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дремухова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шпаковская О.В.

учитель

английский язык

высшая

2 июня

IX“В”

II гр.

белорусский язык

председатель

Томченко А.Л.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Михлюк Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Романькова Ю.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

IX“В”

I гр.

математика

председатель

Белкина Е.П.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Лозовская Н.В.

учитель

математика

высшая

Парахонько И.А.

учитель

математика

высшая

4 июня

IX“В”

II гр.

математика

председатель

Мороз И.В.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Подошевка З.А.

учитель

математика

высшая

Скубенко З.А.

учитель

математика

высшая

Меню раздела