220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Весенние каникулы

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственные

30.03.2020

  1.  

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00

каб.126 сш.№205 

1-е классы

Романова Н.А.

  1.  

Игра «В гостях у сказки»

10.00

К.109, 112, 113

2 А, Б, Г классы

Семенкова Ю.Н.

 

  1.  

Творческая мастерская «Город мастеров»

9.00

Каб.317

3-и классы

Букань О.А.

 

  1.  

Викторина “Юный математик”

 

9.00

Каб. 316, 110

4Б, В, Г, Д классы

Лушутина Т.Н.

 

  1.  

Турнир по мини-футболу «На пути к мастерству!»

14.00-17.30

Большой спортивный зал

6А, Б, Г

Парахонько И.А.

  1.  

Спектакль «Дубровский»

18.00

Театр  музыкальной комедии

6 В, 7А  классы

Корнейчик С.А.

Мороз И.В.

  1.  

Интерактивная игра «По страницам истории»

10.00

Каб.204

9Б, Г классы

Слонимская Ж.Л., Иодко Е.В.

  1.  

Викторина «Своя игра» 

10.00

Каб.  415

9В класс

Забавская О.В.

  1.  

Викторина  «The more we know the better»

10.00 

Каб.418

10В класс

Афанасенкова Ю.В.

10.

КТД «Безопасные каникулы»

11.00

Актовый зал

1-4 классы (лагерь)

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

11.

Заседание актива ОО БРПО. Разработка плана работы ПД на 4 четверть.

14.00

Каб.410

Актив БРПО 7-8 классы

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

12.  

Открытие смены в оздоровительном лагере, организация оздоровительных мероприятий

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Моргунов В.В.

13. 

Товарищеские встречи по футболу

12.00-16.30

Большой спортивный зал

5 класс

Трус Е.В.

Бобоед С.Н 

14. 

Подвижные игры с мячом

16.00-18.00

Малый спортивный зал

3-4 класс

Белоус А.Ф.

31.03.2020

1. 

Очень умелые ручки «Чудо своими руками»

10.00

сш.№205  каб.№122

1-е классы

Майсак И.И.,

2. 

Викторина «Путешествие во Вселенной»

 

10.00

Каб. 317

3-и классы

Подобедова Т.Н.,

 3.

Спектакль «Малыш и Карлсон»

11:00

ДК Ветеранов

5Б, Г классы

Новикова Л.М., Михлюк Л.М.

4. 

Просмотр кинофильма

12.00

Кинотеатр Берестье

5В, Д, 7В, 8-е, 9Б, Г классы

Прибыткина Л.П.,

Дремухова Н.Н.

Белкина Е.П., Слонимская Ж.Л.

5. 

Творческая мастерская «Удивительная механика»

 

11.00

 

Каб. 309

10А класс

Шарамед Т.Э.

6. 

Игра «Поле чудес»

10.00

Каб.418

10В класс

Афанасенкова Ю.В.

7. 

Организация оздоровительных мероприятий, час здоровья

10.00-11.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

8. 

Соревнования по пионерболу

11.00-14.30

Большой спортивный зал

6 классы

Трус Е.В.

9. 

«Золотая скакалка»

16.30-18.00

Большой спортивный

8 классы

Моргунов В.В. Бобоед С.Н

10. 

Творческая мастерская «Мы танцуем вальс»

15.00

Каб.410

11 классы

Глатько И.В.

11. 

Заседание актива ОО БРСМ. Разработка плана работы ПО «Патриот» на 4 четверть.

11.30

вестибюль гимназии

Актив БРСМ

Корзун Е.П.

01.04.2020

1.

Аукцион игр

10.00

сш.№205 

1-е классы

Шумская Ж.В.,

2. 

Путешествуем по энциклопедии «Хочу всё знать»

10.00

Каб. 112, 113

2 А, Б, Г классы

Курсевич И.К.

3. 

Клуб юных исследователей «Лучики»

10.00

Каб. 317

4А класс

Ивинская С.С.

4. 

Конкурс рисунков “Весенние мотивы”

9.00

Каб.312

4 Г, Д классы

Важник Н.В.

5. 

Юморинка «Рассмеши одноклассника»

11:00

Каб. 202

5Б класс

Новикова Л.М.

6. 

Боулинг «Титан»

12.00

КРЦ Титан

5В, Д классы

Соболь В.В.

7. 

День Юмора «Мы очень смешные»

10.00

Каб. 407

5Г класс

Михлюк Л.М.

8. 

Шуточная олимпиада «Смешные истории»

11.00

Каб. 203

7А класс

Мороз И.В.

9. 

Подготовка к фестивалю «Мой Минск-моя столица»

10.00

Каб.204

9 Б, Г классы

Иодко Е.В.

10. 

Пешеходная экскурсия «Новый старый Минск»

16.00

г. Минск, Старый город

10А класс

Шарамед Т.Э.

11. 

КТД «1 апреля день смеха и веселья»

10.00

Каб.418

10В класс

Афанасенкова Ю.В.

12. 

Классная Юморина

11:00

Каб.303

10 Б, Г классы

Подошевко З.А.

13. 

Игра - викторина «Птицы Беларуси», посвящённая дню птиц

11.30

Вестибюль гимназии

5-6-е классы

Глатько И.В., Корзун Е.П.

14. 

Час здоровья

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

15. 

Соревнования по волейболу (юноши)

10.00-14.15

Большой спортивный зал

8-9 классы

Моргунов В.В.

16. 

Игры по интересам

15.00 -18.30

Малый спортивный зал

10-11 класс

Бобоед С.Н.,
Трус Е.В.

 

02.04.2020

1. 

Спортивный праздник «Ура, каникулы»

10.00

сш.№205 спортивный зал

1-е классы

Кондратенко А.И.

2. 

Математическое поле чудес  (игра)

 

11:00

к. 303

10 Б, Г классы

Подошевко З.А.

3. 

МК в технике скрапбукинг «Весенняя открытка»

11.00

Каб.314

8-е классы

Механикова И.А.

4. 

Игра - квест «Братья-славяне», посвящённый дню единения народов Беларуси и России

12.00

Актовый зал

7-8-е классы

Глатько И.В., Корзун Е.П.

5. 

Час футбола

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Бобоед С.Н

6. 

Товарищеские игры по футзалу

11.30-14.15

Большой спортивный зал

5-7 классы

Трус Е.В.

7. 

Подвижные игры

13.30-15.30

Малый спортивный зал

2-4 классы

Трус Е.В.,

Белоус А.Ф.

8. 

Игры по интересам

15.00 -17.30

Большой спортивный зал

10-11 классы

Бобоед С.Н

03.04.2020 г.

1. 

Клуб юных исследователей «Лучики»

10.00

Каб. 317

4А класс

Ивинская С.С.

2. 

Викторина «Интересное рядом»

12.00

каб.301, 405

6 А, Б, В, Г классы

Кухмар И.И.

3. 

День именинника

 

11:00

Каб. 404

10 Б, Г классы

Шелкович В.И.

4. 

Пешеходная экскурсия «Неизвестная Сторожовка» (в рамках подготовки к экзамену по истории РБ)

11.00-12.00

Г. Минск

11-е классы

Олихвер Т.В.

5. 

Спортландия «Новые рекорды»

11.00

Большой спортивный зал

9-10-е классы

Глатько И.В., Корзун Е.П.

6. 

Час подвижных игр

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

7. 

Спортивные рекорды

10.00-14.15

Большой спортивный зал

9-10 класс

Моргунов В.В.

8. 

Игры с мячом

13.30-15.30

Малый спортивный зал

6-7 классы

Трус Е.В.

9. 

Игры по интересам

20.00-21.00

Большой спортивный зал

11 классы

Бобоед С.Н.

04.03.2020 г.

  1.  

Беседа «Пожелаем друг другу добра».

10:00

каб.301, 405, 219,

6 А, Б, В,  классы

Кухмар И.И.

2. 

КТД «Страна Вообразилия»

11.00

Комната ДиМОО

1-4 классы

Глатько И.В., Корзун Е.П.

3. 

Час подвижных игр

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

4. 

Весенний кросс

10.00-14.15

Стадион

8 класс

Бобоед С.Н.

5. 

Игры с мячом

13.30-15.30

Малый спортивный зал

6-7 классы

Трус Е.В.

6. 

Игры по интересам

20.00-21.00

Большой спортивный зал

11 классы

Моргунов В.В

 

 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные

30. 03. 2020 ( понедельник)

1. 

Подвижные игры в оздоровительном лагере

10.00-15.00

Большой спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф. 

2. 

Турнир по мини-футболу

«На пути к мастерству!»

14.00-17.30

Большой спортивный зал

6 класс

Трус Е.В.

Моргунов В.В.

3. 

Игры по интересам

11.00-13.00

Малый спортивный зал

7-8 класс

Бобоед С.Н

4. 

Занятие секции «Гимнастика»

(ОО «ЦСЭР «Фрея»»)

  1. 00-20.00

Большой спортивный зал

3-5 класс

Руководители секций 

5. 

Занятие секции «Гимнастика» ОО 

«Клуб гимнастики «Маугли»»

  1. 00-21.00

Малый

спортивный зал

1-3 класс

Руководители секций 

6. 

Игры по интересам

20.00-21.00

Большой спортивный зал

10-11 класс

Бобоед С.Н

31.03. 2020 ( вторник)

7. 

Организация оздоровительных мероприятий, час здоровья

10.00-11.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф. 

8. 

Соревнования по волейболу

11.00-14.30

Большой спортивный зал

6-7 классы

Моргунов В.В. Бобоед С.Н

9. 

Товарищеская встреча по настольному теннису

16.30-18.00

Большой спортивный

7-9 классы

Руководители секций 

10.

Занятие секции «Гимнастика» ОО

«Клуб гимнастики «Маугли»»

  1. 00-21.00

Малый

спортивный зал

1-3 класс

Руководители секций

 

11.

Занятие секции «Футбол»

(СОО «Футбольный школа им П. Василевского»»)

 

18.00-21.00

Большой спортивный зал

1-4 класс

Руководители секций

 

01.04. 2020 (среда)

12.

Час здоровья

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

13.

Соревнования по волейболу (юноши)

10.00-14.15

Большой спортивный зал

8-9 классы

Моргунов В.В.

14.

Игры по интересам

15.00 -18.30

Малый спортивный зал

10-11 класс

Бобоед С.Н

Трус Е.В.

 

15.

Занятие секции «Гимнастика»

(ОО «ЦСЭР «Фрея»»)

  1. 00-20.00

Большой спортивный зал

3-5 класс

Руководители секций

 

16.

Занятие секции «Гимнастика» ОО

«Клуб гимнастики «Маугли»»

  1. 00-21.00

Малый

спортивный зал

1-3 класс

Руководители секций

 

17.

Час Баскетбола

  1. 00-21.00

Большой спортивный зал

10-11 класс

Моргунов В.В.

02.04. 2020 (четверг)

18.

Час футбола

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Бобоед С.Н

19.

Товарищеские игры по футзалу

11.30-14.15

Большой спортивный зал

5-7 классы

Трус Е.В.

20.

Подвижные игры

13.30-15.30

Малый спортивный зал

2-4 классы

Трус Е.В.,

Белоус А.Ф.

21.

Игры по интересам

15.00 -17.30

Большой спортивный зал

10-11 классы

Бобоед С.Н

22.

Занятие секции «Гимнастика» ОО

«Клуб гимнастики «Маугли»»

  1. 00-21.00

Малый

спортивный зал

1-3 класс

Руководители секций

 

23.

Занятие секции «Футбол»

(СОО «Футбольный школа им П. Василевского »»)

 

18.00-21.00

Большой спортивный зал

1-4 класс

Руководители секций

 

03.04. 2020 (пятница)

24.

Час подвижных игр

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

 

25.

Спортивные рекорды

10.00-14.15

Большой спортивный зал

9-10 класс

Моргунов В.В.

 

26.

Игры с мячом

13.30-15.30

Малый спортивный зал

6-7 классы

Трус Е.В.

27.

Игры по интересам

20.00-21.00

Большой спортивный зал

11 классы

Бобоед С.Н.

04.04.2020

28.

Час подвижных игр

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Оздоровительный лагерь

Белоус А.Ф.

 

29.

Весенний кросс

10.00-14.15

Стадион

8 класс

.

Бобоед С.Н.

30.

Игры с мячом

13.30-15.30

Малый спортивный зал

6-7 классы

Трус Е.В.

31.

Игры по интересам

20.00-21.00

Большой спортивный зал

11 классы

Моргунов В.В

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

30.03.2020

понедельник

Оформление информационных стендов

-

10.00

Вестибюль гимназии

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

КТД «Безопасные каникулы»

1-4 классы

(лагерь)

11.00

Актовый зал.

Заседание актива ОО БРПО. Разработка плана работы ПД на 4 четверть.

Актив БРПО

7-8 классы 

14.00

410 каб. 

Подведение итогов участия в районных и гимназических конкурсах и мероприятиях «Летопись добрых дел»

Актив ДиМОО

15.00

410 каб.

31.03.2020

вторник

Творческая встреча «Мы танцуем вальс»

11 классы

11.30

вестибюль гимназии

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Заседание актива ОО БРСМ. Разработка плана работы ПО «Патриот» на 4 четверть.

Актив БРСМ

9-11 классы

14.00

410 каб.

Подведение итогов участия классов в районных и гимназических конкурсах и мероприятиях в 3 четверти 2019/2020 уч.года

Актив ДиМОО

15.00

410 каб.

01.04.2020

среда

Творческая мастерская по подготовке к игре-викторине

-

11.00

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Игра - викторина «Птицы Беларуси», посвящённая дню птиц

5-6 классы

11.30

вестибюль

Оформление «Экрана активности классов»

-

14.00

02.04.2020

четверг

Творческая мастерская по подготовке к игре-квесту

-

11.00

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Игра - квест «Братья-славяне», посвящённая дню единения народов Беларуси и России

7-8 классы

12.00

гимназия

Подготовка и оформление отчетной документации ДиМОО

-

14.00

03.04.2020

пятница

Творческая мастерская по подготовке к спортландии

Актив гимназии

10.00

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Спортландия

«Новые рекорды»

9-10 классы

11.00

Спортивный зал

04.04.2020 суббота

КТД «Страна вообразилия»

1-4 классы

(лагерь) 

11.00 Комната ДиМОО

Корзун Е.П.

Оформление фотолетописи добрых дел за 3 четверть 2019/2020 уч.года

-

13.00

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

30.03.2020

понедельник

КТД «Безопасные каникулы»

1-4 классы

(лагерь)

11.00

Актовый зал.

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Заседание актива ОО БРПО. Разработка плана работы ПД на 4 четверть.

Актив БРПО

7-8 классы

 

14.00

410 каб.

 

31.03.2020

вторник

Творческая мастерская «Мы танцуем вальс»

11 классы

11.30

вестибюль гимназии

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

Заседание актива ОО БРСМ. Разработка плана работы ПО «Патриот» на 4 четверть.

Актив БРСМ

9-11 классы

15.00

410 каб.

01.04.2020

среда

Игра - викторина «Птицы Беларуси», посвящённая дню птиц

5-6 классы

11.30

вестибюль

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

02.04.2020

четверг

Игра - квест «Братья-славяне», посвящённый дню единения народов Беларуси и России

7-8 классы

12.00

гимназия

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

03.04.2020

пятница

Спортландия

«Новые рекорды»

9-10 классы

11.00

Спортивный зал

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

04.04.2020

суббота

КТД «Страна вообразилия»  

1-4 классы

(лагерь)   

11.00 Комната ДиМОО

Корзун Е.П.

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственные

30.03.2020

  1.  

Семинар-практикум «Трудности подросткового периода – преодолеем вместе»

11.00

Метод. кабинет

Классные руководители, педагоги-предметники 5-11 классов

Педагог-психолог Ткачук О.А., валеолог центра   дружественного подросткам «Доверие» Шукан В.Н.

  1.  

Встреча волонтеров отряда «Милое сердце».

16.00

412 каб.

Волонтеры

9-11 классов

Педагог социальный Сороговец Н.Г.

31.03.2020

  1.  

Профилактическое занятие «Я и моя безопасность»

11.00

412 каб.

7 классы

Педагог социальный

Кишко О.В.

  1.  

Творческая мастерская «Весенний букет»

15.00

Игровые лагеря

2-4 классы

СППС

01.04.2020

  1.  

Занятие по программе развития эмоционального интеллекта педагогов в рамках инновационного проекта «Блок 3. Самоконтроль «Учитесь властвовать собой»

10.30

Метод. кабинет

Педагоги участники инновационного проекта, педагоги гимназии

Педагог-психолог

Ткачук О.А.

  1.  

Игра-викторина «Правовой эрудит»  

14.00

412 каб.

8 классы

Педагог социальный

Кишко О.В.

02.04.2020

  1.  

Занятие-практикум «Страна здоровья»

10.00

414 каб.

2-3 классы

Педагог-психолог
Семенченко Н.А.

Педагог социальный
Сороговец Н.Г.

  1.  

Профилактическое занятие с элементами тренинга «Экзамены без страха»

13.00

414 каб.

9-11классы

Педагог-психолог

Ткачук О.А.

 

  1.  

Занятие с элементами арт-терапии «Рисуем зентанглы».

15.00

414 каб.

5 классы

Педагог-психолог

Семенченко Н.А.

03.04.2020

10.

Интерактивная экскурсия «Город эмоций»

10.00

Рекреация «Город эмоций»

4 классы

Специалисты СППС

11.

Кинолекторий «Азбука безопасности»

15.00

412 каб.

6 классы

Педагог социальный

Сороговец Н.Г.

04.04.2020

12.

Профилактическая игра «Что делать, если…»

12.30

Игровые лагеря

2-4 классы

Педагог-психолог

Ткачук О.А.

 

В течение каникул

13.

Рейды «Семья», «Подросток», «Досуг»

10-00-18-00

Дома у учащих-ся гим-назии

1-11 классы

Педагоги социальные
СороговецН.Г.
Кишко О.В.
Педагоги-психологи
Ткачук О.А.
Семенченко Н.А.

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

30.03.2020

 

Игра - викторина "Хочу всё знать" 

2 классы

Каб.112

10.00

Пашко З.Л.

Семенкова Ю.Н.

31.03.2020

«Захотел развеять скуку – протяни за книгой  руку!» (Увлекательное путешествие по страницам книг)

1-4 классы

Каб.413

11.00

Пашко З.Л.

01.04.2020

«Улыбки над книжной страницей» (час читательских удовольствий)

1-4 классы

Каб.413

10.00

 

Пашко З.Л.

02.04.2020

«Передай добро по кругу» (ролевая игра)

3-4 классы

Каб.413

11.00

Пашко З.Л.

03.04.2020

Юбилеи любимых книг (интерактивное путешествие)

 

5-6классы

 

Каб.413

11.00

 Пашко З.Л.

№ п/п

Название объединения

Руководитель

Расписание работы

Время работы

Классы

Место проведения

  1.  

«Столяр-конструктор»

Кветко А.Н.

суббота

10.00-12.35

5-9

102

  1.  

«Поем вместе»

Слободчикова О.Б.

среда

15.25-17.05

4-6

101

  1.  

«Незвычайнае літаратуразнаўства»

Маринкевич А.Л.

среда

10.00-12.00

11

207

  1.  

Редакция газеты «Гимназический вестник»

Романькова Ю.Н.

среда

10.00-12.00

8,10

301

  1.  

«Баскетбол»

Моргунов В.В.

понедельник

15.25-17.05

5-7

с/з

  1.  

«Настольный теннис»

Белоус А.Ф.

вторник

15.25-17.05

5-7

с/з

  1.  

«Волейбол»

Трус Е.В.

среда

15.25-17.05

8-11

с/з

  1.  

«Лыжная подготовка»

Бобоед С.Н.

четверг

15.25-17.05

5-8

с/з

  1.  

«Химия-9»

Жигалко С.Р.

среда

14.20-15.05

9

310

  1.  

«Ансамбль «Васильки»

Янкович Л.А.

пятница

12.00-13.00

6,8,9-10

101

  1.  

«Студия хореографии»

Романова О.А.

понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

4

2

2

5-8

103

Акт.

зал

  1.  

«Мое профессиональное будущее»

Ткачук О.А.

вторник

15.25-17.05

9-10

414

  1.  

«Клуб юных исследователей»

Ивинская С.С.

понедельник

среда

13.25-14.10

13.25-14.10

4

317

  1.  

«Робототехника»

Шарамед И.В.

понедельник

Вторник

Среда

суббота

14.20-15.50

14.30-15.50

11.45-13.15

15.00-16.15

5-7

2

3

1

300

  1.  

«Химия-8»

Механикова И.А.

суббота

9.50-11.30

8

310

  1.  

«Ансамбль саксофонистов»

Михнович В.В.

понедельник

вторник

среда

15.15-16.10

15.15-16.10

15.15-16.10

3-9

Акт.

зал

  1.  

«Школа лидера»

Корзун Е.П.

вторник

четверг

15.00-16.00

10.00-11.00

8-10

410

  1.  

«Шашки» (ФОЦ)

Романюк А.Д.

Понедельник

Среда

четверг

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

2-4

220

  1.  

«Шахматы» (ФОЦ)

Бакулин Ю.В.

Вторник

Пятница

суббота

15.15-18.25

15.15-18.25

9.00-12.10

1-8

220

Дата

Название мероприятия

Категория учащихся

Время и место проведения

Ответственные и организаторы

30.03.2020

Готовимся к олимпиаде

Интернет-проекты

Развивающие игры  

Готовимся к соревнованиям «Кубок по компьютерному спорту»

6-8

8-9

3-4

8-11

1000-1145 каб 416

1200-1245 каб 416

1400-1445 каб 306

1500-1645 каб 306

Мороз А.Н.

Мороз А.Н.

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

31.03.2020

Мир информатики

Занимательный английский

Готовимся к соревнованиям «Кубок по компьютерному спорту»

Развивающие игры

3-4

5-6

8-11

1-2

1000-1045 каб 416

1100-1145 каб 306

1200-1545 каб 306

1600-1645 каб 306

Мороз А.Н.

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

01.04.2020

Развивающие игры

Интернет-проекты

Занимательный английский

Мир информатики

Готовимся к соревнованиям «Кубок по компьютерному спорту»

3-4

5-6

4

1-2

8-11

1000-1045 каб 306

1100-1145 каб 306

1200-1245 каб 416

1400-1445 каб 416

1500-1645 каб 416

 

Михейчик А.Г.

Михейчик А.Г.

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

02.04.2020

Готовимся к соревнованиям «Кубок по компьютерному спорту»

Занимательный английский

Развивающие игры

Мир информатики

8-11

 

5-6

1-2

3-4

1000-1245 каб 416 

1400-1445 каб 416

1500-1545 каб 416

1600-1645 каб 416

Шарамед И.В. 

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

03.04.2020

Развивающие игры

Интернет-проекты

Занимательный английский

Мир информатики

Готовимся к соревнованиям «Кубок по компьютерному спорту»

3-4

5-6

4

1-2

8-11

1000-1045 каб 306

1100-1145 каб 306

1200-1245 каб 416

1400-1445 каб 416

1500-1645 каб 416 

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

Шарамед И.В.

Меню раздела