220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

График проведения классных часов

График проведения классных часов в ГУО «Гимназия №10 г.Минска» в 1-ом полугодии 2018/2019 учебного года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Номер кабинета

День недели

Время

1 «А»

Семенкова Юлия Николаевна

Сш205 (к. 236)

пятница

0 урок

1 «Б»

Гапонова Алла Леонидовна

Сш205 (к. 234)

пятница

0 урок

1 «В»

Драздовская Светлана Александровна

Сш160 (к. 49)

пятница

5 урок

1 «Г»

Курсевич Инна Казимировна

Сш160 (к. 25)

вторник

5 урок

2 «А»

Букань Ольга Анатольевна

112

среда

5 урок

2 «Б»

Ивахова Раиса Григорьевна

111

среда

5 урок

2 «В»

Подобедова Тамара Николаевна

109

пятница

5 урок

2 «Г»

Боброва Ядвига Эдуардовна

113

среда

5 урок

3 «А»

Ивинская Светлана Сергеевна

317

пятница

6 урок

3 «Б»

Лушутина Татьяна Николаевна

114

четверг

6 урок

3 «В»

Гребенникова Оксана Михайловна

316

пятница

5 урок

3 «Г»

Степенкова Дарья Валерьевна

110

пятница

5 урок

3 «Д»

Важник Наталья Владимировна

312

четверг

5 урок

4 «А»

Романова Наталья Анатольевна

213

четверг

6 урок

4 «Б»

Майсак Ирина Ивановна

220

понедельник

7 урок

4 «В»

Борисевич Ольга Ивановна

316

понедельник

6 урок

4 «Г»

Шумская Жанна Владимировна

110

понедельник

7 урок

4 «Д»

Кондратенко Алла Ивановна

404

понедельник

7 урок

5 «А»

Парахонько Ирина Александровна

302

пятница

7 урок

5 «Б»

Кухмар Ирина Ивановна

405

понедельник

7 урок

5 «В»

Корнейчик Светлана Андреевна

305

понедельник

7 урок

5 «Г»

Шмидт Анастасия Ивановна

219

вторник

7 урок

6 «А»

Мороз Ирина Викторовна

203

пятница

7 урок

6 «Б»

Пашко Екатерина Сергеевна

318

пятница

8 урок

6 «В»

Дремухова Наталья Николаевна

406

пятница

8 урок

6 «Г»

Николаевич Ирина Александровна

401

пятница

8 урок

7 «А»

Белкина Елена Петровна

313

понедельник

7 урок

7 «Б»

Романькова Юлия Николаевна

301

четверг

7 урок

7 «В»

Механикова Ирина Александровна

411

четверг

7 урок

7 «Г»

Хованская Ольга Викторовна

221

пятница

7 урок

8 «А»

Дергачева Елена Николаевна

419

пятница

8 урок

8 «Б»

Слонимская Жанна   Леонидовна

204

понедельник

8 урок

8 «В»

Забавская Оксана Васильевна

418

вторник

8 урок

8 «Г»

Иодко Елена Васильевна

403

понедельник

8 урок

9 «А»

Шарамед Татьяна Эдуардовна

309

вторник

9 урок

9 «Б»

Михлюк Людмила Михайловна

407

пятница

8 урок

9 «В»

Прибыткина Любовь Петровна

213

понедельник

8 урок

9 «Г»

Шелкович Валентина Ивановна

404

понедельник

8 урок

9 «Д»

Афанасенкова Юлия Владимировна

417

понедельник

7 урок

10 «А»

Олихвер Татьяна Владимировна

307

среда

8 урок

10 «Б»

Маринкевич Анна Леонтьевна

207

понедельник

8 урок

10 «В»

Ежова Ирина Игоревна

201

вторник

9 урок

11 «А»

Подошевка Зинаида Александровна

303

вторник

8 урок

11 «Б»

Жигалко Светлана Рышардовна

310

вторник

7 урок

11 «В»

Квятинская Татьяна Анатольевна

202

среда

8 урок

Меню раздела