220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 342-95-26, 342-95-26 gymn10@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

График проведения классных часов

График проведения классных часов в ГУО «Гимназия №10 г. Минска» 
в 1-ом полугодии 2020/2021 учебного года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День недели

Время

Номер кабинета

1 «А»

Ивинская Светлана Сергеевна

среда

5 урок

126   (СШ №205)

1 «Б»

Лушутина Татьяна Николаевна

среда

5 урок

236   (СШ №205)

1 «В»

Гребенникова Оксана Михайловна

среда

5 урок

229   (СШ №205)

1 «Г»

Важник Наталья Владимировна

среда

5 урок

122   (СШ №205)

2 «А»

Романова Наталья Анатольевна

вторник

5 урок

112

2 «Б»

Майсак Ирина Ивановна

среда

5 урок

111

2 «В»

Шумская Жанна Владимировна

среда

5 урок

113

2 «Г»

Кондратенко Алла Ивановна

среда

5 урок

110

3 «А»

Семенкова Юлия Николаевна

четверг

6 урок

217

3 «Б»

Гапонова Алла Леонидовна

четверг

6 урок

109

3 «В»

Драздовская Светлана Александровна

четверг

6 урок

114

3 «Г»

Курсевич Инна Казимировна

четверг

6 урок

312

4 «А»

Букань Ольга Анатольевна

понедельник

6 урок

317

4 «Б»

Ивахова Раиса Григорьевна

понедельник

6 урок

114

4 «В»

Подобедова Тамара Николаевна

четверг

5 урок

109

4 «Г»

Борисевич Ольга Ивановна

понедельник

6 урок

312

5 «А»

Василевич Марина Константиновна

четверг

7 урок

201

5 «Б»

Береснева Ольга Яновна

четверг

7 урок

207

5 «В»

Дремухова Наталья Николаевна

понедельник

7 урок

406

5 «Г»

Степенкова Дарья Валерьевна

пятница

7 урок

316

5 «Д»

Забавская Оксана Васильевна

среда

6 урок

415

6 «А»

Корниевич Анастасия Игоревна

среда

7 урок

411

6 «Б»

Новикова Людмила Михайловна

понедельник

7 урок

202

6 «В»

Прибыткина Любовь Петровна

четверг

7 урок

318

6 «Г»

Михлюк Людмила Михайловна

среда

7 урок

407

6 «Д»

Соболь Виктория Евгеньевна

пятница

7 урок

306

7 «А»

Парахонько Ирина Александровна

пятница

7 урок

302

7 «Б»

Кухмар Ирина Ивановна

пятница

7 урок

405

7 «В»

Корнейчик Светлана Андреевна

пятница

7 урок

305

7 «Г»

Шмидт Анастасия Ивановна

четверг

7 урок

219

8 «А»

Мороз Ирина Викторовна.

четверг

8 урок

203

8 «Б»

Жигалко Светлана Рышардовна

четверг

8 урок

310

8 «В»

Олихвер Татьяна Владимировна

четверг

8 урок

307

8 «Г»

Николаевич Ирина Александровна

четверг

8 урок

306

9 «А»

Белкина Елена Петровна

четверг

8 урок

313

9 «Б»

Механикова Ирина Александровна

четверг

8 урок

314

9 «В»

Романькова Юлия Николаевна

четверг

8 урок

301

9 «Г»

Хованская Ольга Викторовна

четверг

8 урок

221

10 «А»

Дергачева Елена Николаевна

четверг

8 урок

419

10 «Б»

Слонимская Жанна   Леонидовна

четверг

7 урок

204

10 «В»

Иодко Елена Васильевна

четверг

7 урок

403

11 «А»

Шарамед Татьяна Эдуардовна

четверг

6 урок

309

11 «Б»

Подошевка Зинаида Александровна

четверг

7 урок

303

11 «В»

Афанасенкова Юлия Владимировна

четверг

7 урок

418

11 «Г»

Шелкович Валентина Ивановна

четверг

8 урок

404

Меню раздела