220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Дни открытый дверей в ВУЗы во 2 полугодии 2017-2018 уч.г.

График проведения «Дней открытых дверей» в ВУЗах г. Минска во 2 полугодии 2017-2018 уч.года

Название ВУЗа

Дата и время

Адрес

Контакты для связи

Белорусский государственный университет (БГУ)

 

 

 

Биологический факультет

29 марта 13:30

Ул.Курчатова, 10, ауд.1

209-59-40
Дитченко Татьяна Ивановна

Военный факультет

3 февраля 10.00

Ул. Октябрьская, 2, конференц-зал

209-52-82
Горгуль Олег Валерьевич

Географический факультет

4 января 11:00
29 марта 11:00

Ул.Ленинградская, 16, ауд.312

209-54-91
Грищенкова Наталья Дмитриевна

Институт журналистики

4 января 12:00

29 марта 12:00

Ул.Кальварийская, 9, актовый зал

259-70-34, Силина-Ясинская Татьяна Владимировна

Исторический факультет

4 января 12:00

29 марта 12:00

Ул.Красноармейская, 6, актовый зал

209-55-98
Берейшик Лилия Владимировна

Механико-математический факультет

5 января 15:00

26 марта 15:00

Пр.Независимости, 4, ауд.433

8 (029) 348-11-28 Яблонская Анна Геннадьевна

Факультет международных отношений

13 января 13:00

31 марта 13:00

Ул.Ленинградская, 20, ауд.1201

209-59-77 Карелин Сергей Валерьевич

Факультет прикладной математики и информатики

5 января 14:00

27 марта, 14.00

Пр.Независимости, 4, ауд.521

209-50-70
Задворный Борис Валентинович

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

5 января 10:00

24 марта 10:00

Ул.Курчатова, 5, ауд.212

209-58-18 Ушаков Дмитрий Владимирович

Факультет социокультурных коммуникаций

3 января, 12.00

26 марта 12:00

ул. Курчатова, 5, ауд. 212

8 (029) 687-31-97 Шандора Наталья Ивановна

Факультет философии и социальных наук

4 января 14:00

29 марта 14:00

Ул.Кальварийская, 9, ауд.635

259-74-06

Бобр Александр Михайлович

Физический факультет

5 января 12:00

31марта 12:00

Пр.Независимости, 2, ауд.220

209-50-67

Солодухин Игорь Анатольевич

Филологический факультет

4 января 12:00
27 марта 12:00

 Ул.К.Маркса, 31, актовый зал

222-36-02
Кричко Ольга Петровна

Химический факультет

 24 марта 14:00

Ул.Ленинградская, 14, ауд.301

209-55-16
Цобкало Жанна Анатольевна

Экономический факультет

4 января 14:00
30 марта 14:00

 Ул.К.Маркса, 31, ауд.63

222-39-96
Королева Анна Анатольевна

Юридический факультет

4 января,  12.00
22 марта 10:00

Ул.Ленинградская, 8, ауд.609

209-52-79
Сатолин Владимир Николаевич

Государственный институт управления и социальных технологий

27 января, 11.00
30 марта 11:00

 Ул.Обойная, 7, ауд.106

306-00-19
Устюшенко Наталья Андреевна

Институт бизнеса и менеджмента технологий

6 января 11:00
31 марта 11:00

Ул.Московская, 5, ауд.211, 213, 309, 409

399-23-93
Зубарев Андрей Васильевич

Институт теологии им.св.Кирилла и Мефодия

 

28 марта 13:00

 

Пр.Независимости, 24, ауд.307

327-63-67,
Дмитриева Елена Валерьевна

Международный государственный экологический институт им.А.Д.Сахарова

5 января 12:00
31 марта 14:00

Ул.Долгобродская, 23/1, ауд.21

398-93-59
Грицкевич Евгений Ростиславович

Факультет доуниверситетского образования

29 марта 14:30

ул. Академическая, 25, ауд.303

284-00-83, Бируля Ирина Анатольевна

Юридический колледж

29 марта 10:00

ул.Комсомольская, 21, ауд.409

328-55-34
Врублевская Нина Геннадьевна

Лицей БГУ

28 марта 11:00

ул.Ульяновская, 8, актовый зал

226-00-62
Варакса Игорь Николаевич

 Белорусская государственная академия авиации

20 января 10:00
17 февраля 10:00
17 марта 10.00
21 апреля 10:00

ул. Уборевича, д. 77, гл. корпус, актовый зал

345-32-81 

Меню раздела