220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Кадровый состав

Сегодня на отделении начального образования трудится:

  • 18 учителей начальных классов
  • 12 воспитателей групп продленного дня.
  • 13 преподавателей имеют высшую квалификационную категорию, четыре – первую, один - без категории

Высшую категорию имеет один воспитатель ГПД, первую категорию - один, семь  – вторую и без категории – четыре.

Учителя и воспитатели награждены Грамотами районного управления образования, Комитета по образованию Мингорисполкома, Министерства образования РБ, Подобедова Т.Н. и Борисевич О.И.  отмечены значком «Отличник образования Республики Беларусь».

12  учителей являются сертифицированными пользователями информационных технологий в образовании в категории «Учебно-воспитательная работа».

Майсак Ирина Ивановна

Майсак Ирина Ивановна

руководитель объединения учителей начальных классов

учитель начальных классов

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • категория высшая
  • педагогический стаж 21 год
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Гребенникова Оксана Михайловна

Гребенникова Оксана Михайловна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минский государственный педагогический институт 
  • категория высшая
  • педагогический стаж 28 лет
  • награждена Грамотой Министерства образования РБ
Борисевич Ольга Ивановна

Борисевич Ольга Ивановна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минский государственный педагогический институт 
  • категория высшая
  • педагогический стаж 33 года
  • награждена нагрудным знаком «Отличник образования Республики Беларусь»
Букань Ольга Анатольевна

Букань Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минский государственный педагогический институт 
  • категория высшая
  • педагогический стаж 32 года
  • награждена Грамотой Министерства образования РБ
Ивахова Раиса Григорьевна

Ивахова Раиса Григорьевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Марийский государственный педагогический институт  им. Н. Крупской
  • категория высшая
  • педагогический стаж 35 лет
  • награждена Грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома
Подобедова Тамара Николаевна

Подобедова Тамара Николаевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Гомельское музыкальное педагогическое училище, Мозырьский педагогический институт
  • категория высшая
  • педагогический стаж 43 года
  • награждена нагрудным знаком «Отличник образования Республики Беларусь»
Романова Наталья Анатольевна

Романова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Могилевский государственный педагогический институт
  • категория высшая
  • педагогический стаж 25 лет
  • награждена Грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома
Лушутина Татьяна Николаевна

Лушутина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • категория высшая
  • педагогический стаж 22 года
  • награждена Комитета по образованию Мингорисполком
Семенкова Юлия Николаевна

Семенкова Юлия Николаевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минский педагогический колледж, Белорусский университет культуры, Белорусский  государственный педагогический университет  им. М. Танка
  • категория первая
  • педагогический стаж 23 года
Ивинская Светлана Сергеевна

Ивинская Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • категория первая
  • педагогический стаж 22 года
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Важник Наталья Владимировна

Важник Наталья Владимировна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минское педагогические училище №2, Белорусский государственный университет им. М. Танка
  • категория высшая
  • педагогический стаж 23 года 
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Шумская Жанна Владимировна

Шумская Жанна Владимировна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Оршанское педагогические училище, Витебский государственный педагогический институт им. Кирова 
  • категория высшая
  • педагогический стаж 26 лет
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Кондратенко Алла Ивановна

Кондратенко Алла Ивановна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Горецкое педагогические училище, Могилевский государственный педагогический институт им. Кулешова
  • категория высшая
  • педагогический стаж 31 год
  • награждена Почетной Грамотой Министерства образования РБ
Степенкова Дарья Валерьевна

Степенкова Дарья Валерьевна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • категория вторая
  • педагогический стаж 7 лет
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Боброва Ядвига Эдуардовна

Боброва Ядвига Эдуардовна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минский государственный педагогический институт  
  • категория высшая
  • педагогический стаж 44 года
  • награждена Грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома
Курсевич Инна Казимировна

Курсевич Инна Казимировна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Барановичский государственный высший педагогический колледж
  • категория первая
  • педагогический стаж 15 лет
Драздовская Светлана Александровна

Драздовская Светлана Александровна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Минский педагогический колледж, Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • категория высшая
  • педагогический стаж 24 года
  • награждена Почетной Грамотой Комитета по образованию
Гапонова Алла Леонидовна

Гапонова Алла Леонидовна

учитель начальных классов

  • образование высшее: Лоевское педагогическое училище, Мозырский педагогический институт 
  • категория высшая
  • педагогический стаж 29 лет
  • награждена Почетной Грамотой Комитета по образованию
Василевская Татьяна Степановна

Василевская Татьяна Степановна

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Белорусский государственный университет  
  • категория первая
  • педагогический стаж 28 лет
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Миргородская Елена Романова

Миргородская Елена Романова

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет  
  • категория первая
  • педагогический стаж 30 лет
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Корчак Виктория Николаевна

Корчак Виктория Николаевна

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Вин государственный педагогический университет  
  • категория первая
  • педагогический стаж 19 лет
  • награждена Грамотой управления образования администрации Московского района
Ким Елена Ивановна

Ким Елена Ивановна

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет  
  • категория первая
  • педагогический стаж 10 лет
Хлопенкова Зинаида Панфиловна

Хлопенкова Зинаида Панфиловна

воспитатель группы продленного дня

  • образование среднее специальное: Могилевское  педагогические училище
  • категория первая
  • педагогический стаж 21 год
Матусевич Оксана Михайловна

Матусевич Оксана Михайловна

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Минское педагогические училище №1, Белорусский государственный университет
  • без категории
  • педагогический стаж 10 лет
Тур Ирина Ивановна

Тур Ирина Ивановна

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет  
  • категория вторая
  • педагогический стаж 17 лет
Курганович Юлия Леонидовна

Курганович Юлия Леонидовна

воспитатель группы продленного дня

  • образование высшее: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации, Белорусский национальный технический университет, Республиканский институт инновационных технологий
  • категория вторая
  • педагогический стаж 5 лет

Меню раздела