Главная : Учащимся : Шестой школьный день

Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Структурная  модель "Жизнь  замечательных  детей в шестой школьный день"  ГУО "Гимназия №10 г. Минска"

 

План организации работы государственного учреждения образования  «Гимназия №10 г.Минска» на субботу 13.05.2017 

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория уч-ся

Городское мероприятие

Проведение полуфинала онлайн-чемпионата «Мобильный смарт-марафон»

11.00

Гимназия

Зам.директора Щетько Д.Б., педагог-организатор Глатько И.В.

5-8 классы

Гимназическое мероприятие

Олимпиада по белорусскому языку

9.00

Каб.301,407

Романькова Ю.Н., Михлюк Л.М.

5, 7 классы

Консультации

для родителей

Русский язык

10.00

Каб.405

Кухмар И.И.

10 классы

Белорусский язык

12.00

Каб.407

Михлюк Л.М., Романькова Ю.Н.

5,7 классы

Математика

14.00

Каб.302

Парахонько И.А.

10 классы

Специалисты СППС

17.00

Каб.412

Педагог-психолог Смолонская Е.Я.

2-4 классы

Организация праздника «Последний звонок»

12.00-15.00

Каб.217

Щетько Д.Б.

4,9,11 классы

Педагоги-организаторы

Репетиция «Мы танцуем вальс»

12.30-14.00

Вестибюль

Педагог-организатор Глатько И.В.

11-ые классы

Социально-педагогическая и психологическая служба

Групповое занятие с элементами тренинга

«Я смогу!»

15.30

 

Каб.414

Педагог-психолог Смолонская Е.Я.

4 классы

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Командные игры с мячом

10.00-12.00

Спортзал

Бобоед С.Н.

7 классы

Первенство гимназии по настольному теннису

12.00-14.00

Спортзал

Бобоед С.Н.

6-8 классы

Спортивные  игры

14.00-17.30

Спортзал

Бобоед С.Н.

9-10 классы

«Час футбола»

17.30-21.00

Спортзал

Бобоед С.Н.

11 классы

Объединения по интересам

Столярное конструирование

10.00-12.35

Каб.104

Кветко А.Н.

4-9 классы

Решаем интересные задачки

11.00-13.00

Каб.309

Шарамед Т.Э.

6 А класс

Робототехника

15.50-16.35

Каб.300

Шарамед И.В.

1 А клас

Волейбол

12.30-14.00

Спортзал

Цубанов С.Н.

8-11 классы

Керамика

10.00-13.30

Каб.106

Корвин-Кучинская Т.В.

4-7 классы

Факультативные занятия , олимпиады по предметам, индивидуальные консультации для учащихся

Русский язык

10.00-12.30

Каб.405

Кухмар И.И.

7, 10 классы

Биология

14.30-16.15

313

Петрова С.М.

10 «А»,10 «В»

Биология

13.00-14.35

305

Гоменюк Т.П.

10 «А»,10 «В»

Биология

14.30-16.15

314

Кочан А.В.

10 «А»

Биология

14.30-16.15

301

Веремеенко Е.Г.

10 «А»

Математика

9.30-18.30

303

Меркулова Г.Н.

10«А»,«Б», 11 «А»,«Б»

Физика

9.00-11.00

309

Шарамед Т.Э.

11 «А», «Б»

Студия ИЗО

8.30-11.55

409

Соловянчик Э.А.

3

классы

Студия танца

9.20-15.00

103

Жалис О.А.

1,9

классы

Вокальный ансамбль

 

9.25-11.55

418

Слободчикова О.Б.

3-5

классы

Инструментальный ансамбль

9.00-12.30

212

Гойдь М.И.

2-4

классы

Классные руководители

День театра. Спектакль «Чорная панна Нясвижа»

19.00-21.00

Нац.академ. театр им. Я. Купалы

Парахонько И.А.

10-ые классы

День музея.

12.00-13.00

Гос.музей истории ВОВ

Хованская О.В., Шарамед Т.Э.

5,11ые классы

День открытых дверей, подготовительных курсов

 

11.00-12.00

Учебные заведения

Классные руководители

9,11-ые классы


Организация шестого школьного дня (Академия последипломного образования)